ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:12   #4871
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
есть показания??? что бы все ок было и ничего там не увидели ненужного!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хз... Анализ не очень хороший и повтороный тоже. Порекомендовали сходить...
*Romasha* is offline  
Старый 18.01.2012, 12:12   #4872
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
есть показания??? что бы все ок было и ничего там не увидели ненужного!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а там магазин с туфлями бордовыми Валь а по чем они? а то в выхи буду мужа убалтывать поехать!
Ну те, которые мне понравились, они около 2500 стоили. Но это распродажная модель, а так там обувь дороже. И я эту модель видела в Галерее, а сейчас то еду в Мегу. Да и я как бы просто пошататься. Просто если Ваня как вчера 4 часа будет дрыхнуть на балконе, а он только что там уснул, то мне и делать то дома нечего. Мама отпустила погулять.
__________________
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 12:12   #4873
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
ладно. пойду посплю. спасибо за участие)))))
Сладких всем снов люблю вас
Оль, все порой устают и от офисной работы. Не наркучивай! Ты сногсшибательна!!!!

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
http://forum.bitva-extrasensov.ru/in...?topic=11593.0 во,тут побольше про него.
О, у меня кунжутное дома есть, тоже порывалась пару раз пить...нооо... лень-матушка...
Давай, Мась, начинай уже.... будем ждать результатов.

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Я ужасно боюсь одна с Ромкой. Боюсь за его акклиматизацию. Вот хочу с мамой поговорить, съездить туда одной на недельку, разведать всё, жильё найти, договориться, может даже с работой как-то решить, с няней... и потом уже ехать с Ромиком.
Мне кажется это неординарный вариант, конечно! Опасения твои конечно оправданы, но это так интересно и нестандартно, воодушевляет. А уж климат, красоты.... мммм. Оль, а у тебятам подруга где живет, она с детками или одна?
Меня вот в Тае волнует гигиена и медицина.

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
Очаровательна
Эх, Лида какой же у вас чудесный рыжик получился, инетересно в животике тоже будущий рыжик?
помню как то видела маму с двумя детками - рыжиками
Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
девочки, Вас читать не перечитать
не успеваю читать на работе аврал
СК подписала нам справку о брони, вчера отнесли в банк, теперь в ожидании 5 рабочих дней...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Malika is offline  
Старый 18.01.2012, 12:14
ответ для *Romasha* , на сообщение « Красота треьует жертв!!!! Значит... »
  #4874
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Клева!

А я не вижу Эми.

Всем прювет!

Сегодня иду к урологу... Сказали сделать УЗИ...
@@@@@@@@@@ тебе на узи!!!!!

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
я вот прикупила, но пока не приступила
Ну и зря! Там комлекс на 3 месяца рассчитан, а я всего 1.5 пользую и уже результата достигла. И это, представь, на моем авитаминозном организме.

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Красота треьует жертв!!!!



Значит у меня все будет также А где ты берешь комплекс кутрин? Надо эстель попробовать...
В магазинах, где продается проф. косметика для волос. Один есть на Большевиков в Феличите. Если в 18 РД поедешь, то это рядышком по Коллонтай 3 остановки.
__________________
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 12:16   #4875
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Эстель... это же наша, российская, косметика. Чего то я не верю в супер положительный результат от ее применения. Но краску многие хвалят. А Кутрин мной уже проверен. Но вообще... Вы же понимаете, надеюсь, что одному подходит, а другому может быть нет. Золотых капель не бывает )))
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 12:17
ответ для oyster , на сообщение « @@@@@@@@@@ тебе на узи!!!!! Ну и... »
  #4876
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ тебе на узи!!!!!



Ну и зря! Там комлекс на 3 месяца рассчитан, а я всего 1.5 пользую и уже результата достигла. И это, представь, на моем авитаминозном организме.



В магазинах, где продается проф. косметика для волос. Один есть на Большевиков в Феличите. Если в 18 РД поедешь, то это рядышком по Коллонтай 3 остановки.
Спасибо!

А как он полностью называется? Комплекс этот? У меня рядом с работой есть магазин проф. косметики (м. Владимирская) и еще один на Колокольной
*Romasha* is offline  
Старый 18.01.2012, 12:18
ответ для oyster , на сообщение « Во время беременности из-за... »
  #4877
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Вот я для Вас не авторитет смотрю, не слушаете меня, а у меня, между прочим, от этого комплекса cutrin волосы перестали выпадать
Валь, извини,а напомни еще раз как именно комлпекс назывался?

Кстати я в финке шампунями - кондиционерами кутриновскими... по смешным ценам, там магаз парикмахерский переезжал
Malika is offline  
Старый 18.01.2012, 12:19
ответ для oyster , на сообщение « Эстель... это же наша, российская,... »
  #4878
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Эстель... это же наша, российская, косметика. Чего то я не верю в супер положительный результат от ее применения. Но краску многие хвалят. А Кутрин мной уже проверен. Но вообще... Вы же понимаете, надеюсь, что одному подходит, а другому может быть нет. Золотых капель не бывает )))
У меня шампунь Кутрин не пошел. Эстелевский нормально. Поэтому нужно попробовать все. В плане такого ухода может быть все наоборот Так что понятно, что одному одно, другому - другое. Некоторые ххвалят шампунь пантин прови, например, а моя голова категорчиески не воспринимает все эти шампуни ,которые продаются в гиперах. И я очень остордно отношусь к выбору шампуня. Это моя головная боль
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 18.01.2012, 12:23
ответ для *Romasha* , на сообщение « У меня шампунь Кутрин не пошел.... »
  #4879
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
И я очень остордно отношусь к выбору шампуня. Это моя головная боль
А японскими не пробовала? У меня волосы заметно улучшились после них. Они, конечно тоже не дешевы, но и не заоблачные цены Особенно в закупках
Malika is offline  
Старый 18.01.2012, 12:27
ответ для oyster , на сообщение « @@@@@@@@@@ тебе на узи!!!!! Ну и... »
  #4880
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Хз... Анализ не очень хороший и повтороный тоже. Порекомендовали сходить...
Правильно проверь сходи, но думаю все нормально у вас!
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну те, которые мне понравились, они около 2500 стоили. Но это распродажная модель, а так там обувь дороже. И я эту модель видела в Галерее, а сейчас то еду в Мегу. Да и я как бы просто пошататься. Просто если Ваня как вчера 4 часа будет дрыхнуть на балконе, а он только что там уснул, то мне и делать то дома нечего. Мама отпустила погулять.
Мама молодец! хорошо прогуляться тебе.

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ тебе на узи!!!!!



Ну и зря! Там комлекс на 3 месяца рассчитан, а я всего 1.5 пользую и уже результата достигла. И это, представь, на моем авитаминозном организме.



В магазинах, где продается проф. косметика для волос. Один есть на Большевиков в Феличите. Если в 18 РД поедешь, то это рядышком по Коллонтай 3 остановки.
я брала в магазине проф косметике у себя в Купчино.

мне надо свой шампунь домыть, не люблю когда стоит.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena