Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 13:08   #4871
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Всем доброе утро)

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, еще я к вам с интимной проблемой у кого ж еще спросить, как не у вас У меня что-то уже второй раз после интима начинается жжение там от чего это может быть, у кого-нибудь беременных есть такое? а еще муж говорит, что у меня там стало свободнее еще не родила, а уже "свободнее", я в шоке
Жжение может быть от многих причин. Но ничего страшного вроде бы. Я сейчас бегом в ванну после каждого раза (мы же без шкурок сейчас)

А мне муж наоборот говорит, что у меня там не свободнее. "Только вошёл, и место кончилось" Особенно в некоторых позах, так вообще.
Думаю, станет там ему менее свободно неделям к 30
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 12.11.2011, 13:17
ответ для Your Majesty , на сообщение « Нормально прошла, не вставала. А то... »
  #4872
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Но только если кто-то будет пораньше. В 19-00 сбор - я пас. Я в это время уже домой убегу.
Я смогу в 6 с копейками подскочить, а еще пораньше Жаклин с Касей обещались...
nengirit is offline  
Старый 12.11.2011, 13:32   #4873
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


У меня в 16.00 врач (но во сколько реально я туда попаду - не знаю), а от врача я сразу к вам. Правда, в центр, наверное, не очень быстро получится. Но, думаю, час максимум.
Девочки, Жаклин, Кася, кто там ещё к 18 или раньше собирался? Скиньте свои номера в личку. Я позвоню узнать, ехать мне или можно не торопиться.
Mammifere is offline  
Старый 12.11.2011, 13:43
ответ для Mammifere , на сообщение « У меня в 16.00 врач (но во сколько... »
  #4874
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У меня в 16.00 врач (но во сколько реально я туда попаду - не знаю), а от врача я сразу к вам. Правда, в центр, наверное, не очень быстро получится. Но, думаю, час максимум.
Девочки, Жаклин, Кася, кто там ещё к 18 или раньше собирался? Скиньте свои номера в личку. Я позвоню узнать, ехать мне или можно не торопиться.
8931 двачетыречетыре-двадва-восемьшесть

Я отзвоню в Тепло на 18-00 перенести столик.
IndigoAlba is offline  
Старый 12.11.2011, 13:54   #4875
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


А раньше шести никто не сможет?

Блин, и не рядом с метро даже. .....

Нужно выбрать гнездо центровое на будущее, в Галерее, например. Там много ресторанов и кофеен и парковаться можно, хоть и платно.
Your Majesty is offline  
Старый 12.11.2011, 13:57
ответ для Your Majesty , на сообщение « А раньше шести никто не сможет? :( ... »
  #4876
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
А раньше шести никто не сможет?

Блин, и не рядом с метро даже. .....

Нужно выбрать гнездо центровое на будущее, в Галерее, например. Там много ресторанов и кофеен и парковаться можно, хоть и платно.
В Галерее таааакие цены, что я туда только за счет мужа хожу

Вика, я на 18-00 стол перезаказала, я там могу быть и раньше, не думаю, что выгонят
IndigoAlba is offline  
Старый 12.11.2011, 14:00
ответ для IndigoAlba , на сообщение « В Галерее таааакие цены, что я туда... »
  #4877
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
В Галерее таааакие цены, что я туда только за счет мужа хожу

Вика, я на 18-00 стол перезаказала, я там могу быть и раньше, не думаю, что выгонят
Там есть и японщина и просто пекарн чаем и плюшками. Цены были такие же как и вдругих местах в городе в этих заведениях.
В мак даке так точно.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 12.11.2011, 15:12   #4878
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Девочки, я уржалась с вас!

Приехала я с УЗИ. Всё, ттт, в норме Весим 474 грамма и 28см в длину. 100% мальчик

Маша-маслёнкина, не переживай! Беременность беременности рознь! В ту был тонус - в эту не будет. Утрожестан просто так тоже незачем А срок наощупь при первом посещении мне тоже какбы от зачатия поставили, на 2 нед. меньше.
Спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение

Расстроилась, девочки, в пн. Вечером, в центр, к 19-00...... у меня двое детей и муж.
Майте совесть.

Нужно для могущих сбор пораньше устраивать, на будущее.


Похоже, всех смогу увидеть уже в глубоком вашем декрете, когда все не будут работать......
Вооооот и у меня такое же обременение

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем привет. Попробую написать, вдруг отправится. Спасибо за поддержку, я вас читаю иногда. Вкратце изложу нашу ситуацию. Проблема не в ГВ, а в том, что она в принципе плохо ест. Я стараюсь вливать в нее ее дневную норму, но надо бы время и спокойствие для экспериментов. У нее высокие лейкоциты. При рождении 40, след.день - 29, курс ампициллина, 17, при норме на эти сутки-13. Плюс тонус, не очень сразу показываем рефлексы. Поэтому завтра узи мозга. Почему-то хотели именно после курса антибиотиков. И будем думать-домой или в стационар.
Ох, держитесь там!!!!
Пусть по УЗИ все будет хорошо ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вот не нравится мне это "на всякий случай"... тем более гормоны. Но я перестраховщица, поэтому сдала бы прогестерон два раза в инвитро, если не падает - в попу этот утрожестан. В смысле не вставлять, а выбросить

Я, видимо, пофигистка...поэтому решила пока ничего не делать
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 12.11.2011, 17:16   #4879
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, я в понедельник не могу, муж работает сфоткайтесь там, как мы в прошлый раз в Тако, чтоб хоть всех увидеть на фото
а дочку ты одну еще не оставляешь? Я оставляю - он себе и еду в микроволновке сам разогревает (правда не всегда ест)))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 12.11.2011, 17:20
ответ для Your Majesty , на сообщение « В Гинзах те же цены...... ... »
  #4880
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
В Гинзах те же цены......

Расстроилась, девочки, в пн. Вечером, в центр, к 19-00...... у меня двое детей и муж.
Майте совесть.

Нужно для могущих сбор пораньше устраивать, на будущее.


Похоже, всех смогу увидеть уже в глубоком вашем декрете, когда все не будут работать......
я с НГ буду свободна, но у меня школ+художка, так что раньше смогу только в определенные дни (вторник и среда)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena