Роды в Снегиревке! - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 21:36   #4871
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Тоже полгода назад рожала в Снегиревке. Впечатления ужасные (может, потому что должна была в Отта и он закрылся на проветривание - там просто курорт по сравнению со Снегиревкой). На ДО моя врач была Лисина. В ночь перед родами у меня тянуло живот и ребеночек бился всю ночь. Я ей говорила об этом, она обещала КТГ и убегала постоянно, в итоге КТГ я так и не дождалась... Днем пошла рожать. Прокололи пузырь - воды чернющие! Ребеночек мучается, пинает изо всех сил. Врачи в родилке спорят - кесарево или ЕР. Кесарево делать не стали. После прокола пузыря роды были 10 часов. Все это время малыш страдал Подходили редко. Когда начались потуги у ребенка сердечко почти не билось. Когда родился не закричал. В итоге - ребенок в интенсивной терапии под капельницей, грудью кормить не давали. Из-за этого накрылось мое ГВ, в 2 недели ребенкиных опять больница, врачи, неврологи... Месяца через три только стало все в норму приходить. Сейчас, ттт, нормально все.
Из нашей палаты с ДО у девочки в родах дочка умерла Тоже все КТГ не могли сделать и ЕР форева
На ПО всем без разбора назначают антибиотики и не заботятся о том, что девочки кормят грудью, потом у малышиков с животиками проблемы. Просто пришла врач на обход и говорит: все покупайте в свечках вот такой а/б.
Мне не давали кормить грудью, я спросила у врача как молоко сцедить - много пришло, она наорала и сказала, что не надо ничего. В итоге - к вечеру температура, красная распухшая грудь до которой не дотронуться. Акушерка в ужасе стала делать массаж и сцеживать, я реву - больно, а она говорит - сейчас не потерпишь, завтра резать будут.
Результаты узи после родов путают.
В детском отделении врачи не говорят, что с ребенком, когда отдадут.
В общем, УЖАС. До сих пор вспоминаю все это как кошмар.
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:35   #4872
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Тася Дроздова Посмотреть сообщение
Всем привет! еду на ДО 9.02 потом отпишусь о состоянии ДО, самих родов и ПО
Легких вам родов)) Может и встретимся в приемном покое))
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:45
ответ для Udaff , на сообщение « Легких вам родов)):flower: Может и... »
  #4873
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, я к ней за малявками собираюсь. А это у вас платные роды были?
да, платные

Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Акушерка классная! Саша!.
как про разных врачей говорим
а Саша - суперская акушерка, согласна на все 100!
она с нами была тоже, хотя в основном Лисина была со мной, но Саша тоже принимала участие

я пришла в родилку с книжкой, говорю Саше - буду дышать по книжке
она даже не засмеялась над ненормальной роженицей, говорит - я буду вашей книжкой, вместе дышать будем.такая спокойная, уверенная и вежливая девушка. повезет, кому она в родах попадется, имхо
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:17
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « да, платные как про разных врачей... »
  #4874
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
а Саша - суперская акушерка, согласна на все 100!
она с нами была тоже, хотя в основном Лисина была со мной, но Саша тоже принимала участие

я пришла в родилку с книжкой, говорю Саше - буду дышать по книжке
она даже не засмеялась над ненормальной роженицей, говорит - я буду вашей книжкой, вместе дышать будем.такая спокойная, уверенная и вежливая девушка. повезет, кому она в родах попадется, имхо
а как она выглядит?
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:19   #4875
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
Тоже полгода назад рожала в Снегиревке. Впечатления ужасные (может, потому что должна была в Отта и он закрылся на проветривание - там просто курорт по сравнению со Снегиревкой). На ДО моя врач была Лисина. В ночь перед родами у меня тянуло живот и ребеночек бился всю ночь. Я ей говорила об этом, она обещала КТГ и убегала постоянно, в итоге КТГ я так и не дождалась... Днем пошла рожать. Прокололи пузырь - воды чернющие! Ребеночек мучается, пинает изо всех сил. Врачи в родилке спорят - кесарево или ЕР. Кесарево делать не стали. После прокола пузыря роды были 10 часов. Все это время малыш страдал Подходили редко. Когда начались потуги у ребенка сердечко почти не билось. Когда родился не закричал. В итоге - ребенок в интенсивной терапии под капельницей, грудью кормить не давали. Из-за этого накрылось мое ГВ, в 2 недели ребенкиных опять больница, врачи, неврологи... Месяца через три только стало все в норму приходить. Сейчас, ттт, нормально все.
Из нашей палаты с ДО у девочки в родах дочка умерла Тоже все КТГ не могли сделать и ЕР форева
На ПО всем без разбора назначают антибиотики и не заботятся о том, что девочки кормят грудью, потом у малышиков с животиками проблемы. Просто пришла врач на обход и говорит: все покупайте в свечках вот такой а/б.
Мне не давали кормить грудью, я спросила у врача как молоко сцедить - много пришло, она наорала и сказала, что не надо ничего. В итоге - к вечеру температура, красная распухшая грудь до которой не дотронуться. Акушерка в ужасе стала делать массаж и сцеживать, я реву - больно, а она говорит - сейчас не потерпишь, завтра резать будут.
Результаты узи после родов путают.
В детском отделении врачи не говорят, что с ребенком, когда отдадут.
В общем, УЖАС. До сих пор вспоминаю все это как кошмар.
Ой, какой то ужас, действительно..
совсем не сравнить с моими родами..
я, в целом, осталась довольна Снегиревкой.
И отношение ко мне, да и ко всем, лежавшим со мной, хорошее было, хотя рожала я бесплатно.
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:21   #4876
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
хороший мальчик такой, муж меня понял, когда его впервые увидел))
фото в группе http://vk.com/photo-488159_155951669
спасибо за ссылку, не видела такой группы, посмотрю альбомчики
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:27
ответ для 4ewwwka , на сообщение « спасибо за ссылку, не видела такой... »
  #4877
vsem_privet
Гость
 
Аватар для vsem_privet
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12


Сейчас в поисках врача. Роды в апреле, да и Снегиревка в 5 минутах ходьбы от дома.Многие тут хвалят Коробкова. А я наткнулась в интернете на тот факт, что он был замешан в деле Громовой http://svgromova09.narod.ru/. Вот и думай.
vsem_privet is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:34   #4878
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
а как она выглядит?
слушай, у неё обычная среднестатистическая внешность : среднего роста, русая, средней комплекции, в районе 30 лет плюс - минус и в медицинской форме
Цитата:
Сообщение от vsem_privet Посмотреть сообщение
Сейчас в поисках врача. Роды в апреле, да и Снегиревка в 5 минутах ходьбы от дома.Многие тут хвалят Коробкова. А я наткнулась в интернете на тот факт, что он был замешан в деле Громовой http://svgromova09.narod.ru/. Вот и думай.
а причем здесь Коробков (я его не лоббирую, т.к. от общения с ним не в восторге)?
там же про 1мед написано?
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:52
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « слушай, у неё обычная... »
  #4879
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
слушай, у неё обычная среднестатистическая внешность : среднего роста, русая, средней комплекции, в районе 30 лет плюс - минус и в медицинской форме

а причем здесь Коробков (я его не лоббирую, т.к. от общения с ним не в восторге)?
там же про 1мед написано?
действительно, среднестатистическая)

может он тогда в первом меде работал?.. или на два рд сразу? так может быть?..
по инициалам он..
да и дело громкое - вряд ли его просто так приплели.
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 04:12
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « слушай, у неё обычная... »
  #4880
vsem_privet
Гость
 
Аватар для vsem_privet
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
слушай, у неё обычная среднестатистическая внешность : среднего роста, русая, средней комплекции, в районе 30 лет плюс - минус и в медицинской форме

а причем здесь Коробков (я его не лоббирую, т.к. от общения с ним не в восторге)?
там же про 1мед написано?
Я же ни лично к Вам с вопросом про коробкова обращаюсь....всё это - информация " к размышлению"...про него действительно здесь много положительных отзывов
vsem_privet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena