ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 14:27   #4871
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


значит нужно ехать к ней, я правильно понимаю, а о чем говорит внешний вид мамы щенка, о том, каким будет малыш когда вырастет, я правильно понимаю?
Подскажите пожалуйста, меня смущает в том варианте, который Вы мне написали,то, что собаке уже 6 месяцев, не слишком ли взрослая она, вдруг она уже так привыкла к хозяевам и будет грустить у нас?
vishenka7274 is offline  
Старый 13.12.2010, 14:33
ответ для marishash , на сообщение « а что это за каша "просто"?... »
  #4872
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
а что это за каша "просто"? человеческая? где продается? Мы сами кашу кроме гречки и овсянки не едим никокую, вот я и не знаю..А микроволновку как ребенок заболел задвинули на дачу куда подальше, теперь готовлю или на плите или в мультиварке...
Каша "Просто". Человеческая. Я, последнее время, ее в основном употребляю.
Рис краснодарский и греча.
Очень удобно - пятнадцать минут и пакетик готов. Я потом перекладываю в мисочку стеклянную и держу в холодильнике. Достаю, добавляю овощи и мяско и кормлю.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 13.12.2010, 14:33   #4873
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
значит нужно ехать к ней, я правильно понимаю, а о чем говорит внешний вид мамы щенка, о том, каким будет малыш когда вырастет, я правильно понимаю?
Подскажите пожалуйста, меня смущает в том варианте, который Вы мне написали,то, что собаке уже 6 месяцев, не слишком ли взрослая она, вдруг она уже так привыкла к хозяевам и будет грустить у нас?
будет грустить в любом случае в течении недели привыкнет
Имхо- смотреть только дома у заводчиков.
По маме особо не судят, тк суки для разведения бывают и большими, к примеру наша мама 5 кг а то и больше весит, а наша девочка максимум 2,5 будет весить и то я сомневаюсь. Тут уже писали что как то считают что вес в 3 месяца умножают вроде на 2 и это приблизительный вес собачки взрослой
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 13.12.2010, 14:33   #4874
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
значит нужно ехать к ней, я правильно понимаю, а о чем говорит внешний вид мамы щенка, о том, каким будет малыш когда вырастет, я правильно понимаю?
Подскажите пожалуйста, меня смущает в том варианте, который Вы мне написали,то, что собаке уже 6 месяцев, не слишком ли взрослая она, вдруг она уже так привыкла к хозяевам и будет грустить у нас?
Щенки (а это еще щенок) очень быстро адаптируются к новым условиям (неделя -10 дней), тем более если у нее появится своя личная заботливая "мама".
Покупать подрощенную собаку для дилетанта намного выгоднее с той точки зрения, что щенок уже становится похож на настоящего йорка, у нее поменялись зубы, видно качество шерсти (есть ли перецвет). Посмотрите, пару страниц назад девочки это уже обсуждали.
Кстати, дедушка этой собачки Чемпион Мира и трехкратный Чемпион Европы Qoccle’s OliverLightsome - один из самых красивых и титулованных йорков мира.
Там люди первый раз повязали свою любимую домашнюю собачку, а вот активно продавать они не умеют, поэтому и засиделась девочка до шести месяцев.
Golden Dust is offline  
Старый 13.12.2010, 14:34   #4875
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
значит нужно ехать к ней, я правильно понимаю, а о чем говорит внешний вид мамы щенка, о том, каким будет малыш когда вырастет, я правильно понимаю?
Подскажите пожалуйста, меня смущает в том варианте, который Вы мне написали,то, что собаке уже 6 месяцев, не слишком ли взрослая она, вдруг она уже так привыкла к хозяевам и будет грустить у нас?
я взяла трехлетнюю собаку.
Ничего, все счастливы.
Будет ли собака у Вас грустить, мне кажется, зависит исключительно от Вас
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 13.12.2010, 14:40   #4876
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Ничего страшного,зато Вы видите кто вырастет из этого щенка,между нами,по Светиной рекомендации я бы поехала в первую очередь-она разбирается в йорках.яЯ покупала в возрасте 5,5 месяцев-Хьюго в один момент меня "уматерил" еще у заводчицы,хотя я была отнюдь не первая,кто его смотрел,на днях знакомая взяла 2,5 годовалого йорка-там уже такая "любоффььь".Все дело в характере.
Возможно в моей жизни будут еще йорки,но точно знаю одно-щенка меньше 3-4 месяцев возьму только если это надо будет по каким то обстоятельствам,угрожающим его жизни.
По поводу покупки не у заводчика дома у меня тоже очень сильное предубеждение,в том числе и по причинам выше перечисленным девочками.
Менолли is offline  
Старый 13.12.2010, 14:55
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #4877
*РАДНУЛЬКА*
Элита
 
Аватар для *РАДНУЛЬКА*
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 756


Всем привет!К вам можно присоединиться?
Я-Рада и малыш Снупи(Бестия Фортис Бушар) д.р.03.10.2010.
Второй день в новом доме....
Вчера привезли,весь день грустный....поел один раз из 2х предложенных,сегодня пободрее,играет,лает,уже смог палец мне прокусить до крови...
*РАДНУЛЬКА* is offline  
Старый 13.12.2010, 14:56
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #4878
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


у меня неделю прогрустила Муся, теперь по стенам носится
✰✰✰ is offline  
Старый 13.12.2010, 14:58   #4879
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от *РАДНУЛЬКА* Посмотреть сообщение
Всем привет!К вам можно присоединиться?
Я-Рада и малыш Снупи(Бестия Фортис Бушар) д.р.03.10.2010.
Второй день в новом доме....
Вчера привезли,весь день грустный....поел один раз из 2х предложенных,сегодня пободрее,играет,лает,уже смог палец мне прокусить до крови...
Ого, какойу вас Снупи у мелких зубки как иголочки очень острые
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 13.12.2010, 15:15   #4880
*РАДНУЛЬКА*
Элита
 
Аватар для *РАДНУЛЬКА*
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Ого, какойу вас Снупи у мелких зубки как иголочки очень острые
теперь я это тоже знаю
__________________
*РАДНУЛЬКА* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena