1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 13:47
ответ для NastyaPo , на сообщение « Да не переживай, отзывы не очень об... »
  #4881
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


А для посещающих какие правила? Да и по упаковке "передачек". Интересна свежая инфо, а то вот барышни с ДО платного жаловались, что все только в пакетах передавать и приносить тоже. Нужна ли какая-то "униформа" для посещающих (халат или еще что), тапочки? Где оставляется обувь, если в тапочки переодеваться (ну не тащить же эту грязную обувь с собой в палату, смысл тогда в ее переодевании!). Может, известно, какая униформа должна быть у папы, если он присутствует на родах (даже если частично, т.е. сразу после рождения ребятёнка зовется в родилку фотографировать и умиляться))))
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:08
ответ для NastyaPo , на сообщение « Да не переживай, отзывы не очень об... »
  #4882
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
А насчет казенного - потом сама расскажешь получилось ли быть куртизанкой
Реально пофигу там на это, казенного не жалко, личико подкрасишь, волосы в порядок приведешь и красавица Хотя большинство девочек не делали и этого - такие мы все были бледноватые девахи, как в попу раненые, в одинаковых халатах в розах
Эт да Хотя мне было удобно и в халатах и в ночнухах, и подкладные правильные с точки зрения гигены.
Но я только причесывалась Совершенно не высыпаешься, поэтому днем тоже,если есть минутка -кимаришь. Спать с накрашенными глазами? ни за шоИ вредно, и потом видок еще хуже, чем просто ненакрашенное невинное личико
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:15
ответ для *prosto* , на сообщение « А для посещающих какие правила? Да и... »
  #4883
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
А для посещающих какие правила? Да и по упаковке "передачек". Интересна свежая инфо, а то вот барышни с ДО платного жаловались, что все только в пакетах передавать и приносить тоже. Нужна ли какая-то "униформа" для посещающих (халат или еще что), тапочки? Где оставляется обувь, если в тапочки переодеваться (ну не тащить же эту грязную обувь с собой в палату, смысл тогда в ее переодевании!). Может, известно, какая униформа должна быть у папы, если он присутствует на родах (даже если частично, т.е. сразу после рождения ребятёнка зовется в родилку фотографировать и умиляться))))
Передачки точно только в пакетах. Там строгая бабуля, в сумках ни за шо не возьмет.Хоть год назад, хоть нынче Такая вот социалистической закалки женщина.Но пасаран - враг не пройдеть

Про посещения. Я видела, как приходят на платное ПО, где не ВИП, а просто палаты на 2-х чел, т.к. оно перед педиатрическим отделением и через него каждый день несколько раз проходишь, когда за чем-нить идешь к педиатрич.мед.сестрам.

Так вот там на выходе висят халаты одноразовые такие и шапочки. Все ,кто приходят, надевают их. На ногах видела бахилы.
Но халаты эти- общественные. И явно никто их не стерилизует,как обычные из х/б тканей.Они там так и висят годами, для всех.

Поэтому если есть возможность, купите в аптеке такие одноразовые халаты или рубахи и шапочки, а также маски заранее,вдруг сопля какая-нить у папы будет.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:18   #4884
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Барышни, отзовитесь, пожалуйста, кому прописывали свечи с красавкой? Мне сегодня доктор прописал, поспешила выполнить его наставления, так выяснилось, что для меня они обладают чудодейственным эффектом послабления... У кого-нибудь так было? или это не свечки виноваты, а я съела чего-нибудь не то?
Это их нормальное действие,хыхы
Мне лично прописывали и с красавкой и с папаверином. Одну утром, одну на ночь. Так что, может, не стоит уж прям так отказываеться от красавки,раз доктор назначил. Ну облегчитесь с утреца- зато весь день легкость непередаваемая
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:31
ответ для Nazani , на сообщение « Передачки точно только в пакетах. Там... »
  #4885
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Передачки точно только в пакетах. Там строгая бабуля, в сумках ни за шо не возьмет.Хоть год назад, хоть нынче Такая вот социалистической закалки женщина.Но пасаран - враг не пройдеть

Про посещения. Я видела, как приходят на платное ПО, где не ВИП, а просто палаты на 2-х чел, т.к. оно перед педиатрическим отделением и через него каждый день несколько раз проходишь, когда за чем-нить идешь к педиатрич.мед.сестрам.

Так вот там на выходе висят халаты одноразовые такие и шапочки. Все ,кто приходят, надевают их. На ногах видела бахилы.
Но халаты эти- общественные. И явно никто их не стерилизует,как обычные из х/б тканей.Они там так и висят годами, для всех.

Поэтому если есть возможность, купите в аптеке такие одноразовые халаты или рубахи и шапочки, а также маски заранее,вдруг сопля какая-нить у папы будет.
Спасибо за информацию! Масочки вообще заранее купим, а то их дефицит наплывами наблюдается (как эпидемия гриппа, так и дефицит).
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:34
ответ для Nazani , на сообщение « Это их нормальное действие,хыхы:004: ... »
  #4886
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Это их нормальное действие,хыхы
Мне лично прописывали и с красавкой и с папаверином. Одну утром, одну на ночь. Так что, может, не стоит уж прям так отказываеться от красавки,раз доктор назначил. Ну облегчитесь с утреца- зато весь день легкость непередаваемая
Постараюсь привыкнуть ))) Может, это с непривычки меня так сильно? я полкосмо успела прочитать вчера в туалете за несколько подходов
Буду папаверин на ночь ставить (ночью, все-таки, лучше спать, а не журналы в туалете почитывать
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:57   #4887
OZOM1982
Участник
 
Аватар для OZOM1982
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 124
тоже хочу в 1 мед



Цитата:
Сообщение от Natulya! Посмотреть сообщение
Всем привет. Ну вот рассказываю как мы с мужем приехали со схватками в первый мед!!! Планировала, изучала инфрмацию о первом, собрала все пакеты и тот самы маленький который и взяла с собой в заветный день для родилки! Звоним в приемный в звоночек, ответ: "мы сегодня Прикрыты, и с улицы не принимаем!" На что я объясняю, что схватки у меня через каждые 15 мин! Открыли,там полный пиемный покой беременюшек! Вызвали дежурного врача, который меня посмотрел,женщина в возрасте с ярким макияжем, рыжими кудрявыми волосами! Она сказала что время у меня еще есть, и что она мне сейчас вызовет скорую и меня отвезут в другой роддом! На что я стала просить, и слезы начали катиться сами собой, спрашивала и о платной возможности остаться у них! Но ничего, в ответ-НЕТ!Я отказалась от скорой, сказала, что муж и сам меня может отвезти! Оделась и вышла в приемный со слезами, все беременюшки, явно не понимали в чем дело(((
В итоге родила через 5часов в Снегиревке,как я ее боялась, но все прошло хорошо, замечательная бригада, спасибо им! Жаль что с первым так получилось! Всем хороших родов и быстрого раскрытия!!!
P.S.Договаривайтесь заранее!!!
слушайте, да этот врач просто настоящий изверг! как она могла Вам отказать? они же не имеют права так делать, тем более если Вы приехали к ним со схватками!
надо же у них безупречная репутация, и они даже не боятся последствий!
просто я тоже хочу попасть в 1 мед. и теперь понимаю, что та же участь может ждать и меня... не ожидала я такого конечно. Я сегодня была в ЖК и мне там врач сказала, что выгнать они меня просто не имеют права, если я приеду к ним со схватками
__________________
OZOM1982 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:08
ответ для OZOM1982 , на сообщение « тоже хочу в 1 мед »
  #4888
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
слушайте, да этот врач просто настоящий изверг! как она могла Вам отказать? они же не имеют права так делать, тем более если Вы приехали к ним со схватками!
надо же у них безупречная репутация, и они даже не боятся последствий!
просто я тоже хочу попасть в 1 мед. и теперь понимаю, что та же участь может ждать и меня... не ожидала я такого конечно. Я сегодня была в ЖК и мне там врач сказала, что выгнать они меня просто не имеют права, если я приеду к ним со схватками
Может, у них совсем-совсем мест уже не было, поэтому и НЕТ? Я вот вчера просто на осмотр туда ездила, так врач при мне сказал другому врачу "у нас сейчас на бесплатном послеродовом вообще мест не осталось, только платные".. А на тот момент, может, и платных не было? Куда же бедную класть, не в коридор же! Хорошо что в Снегиревке все закончилось хорошо, ибо про них отзывы ходют
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:15   #4889
OZOM1982
Участник
 
Аватар для OZOM1982
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 124
1 мед



Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Может, у них совсем-совсем мест уже не было, поэтому и НЕТ? Я вот вчера просто на осмотр туда ездила, так врач при мне сказал другому врачу "у нас сейчас на бесплатном послеродовом вообще мест не осталось, только платные".. А на тот момент, может, и платных не было? Куда же бедную класть, не в коридор же! Хорошо что в Снегиревке все закончилось хорошо, ибо про них отзывы ходют
а Вы договор с ними заключали? как вообще туда попасть-то можно? просто я планировала приехать туда также со схватками, а получается теперь что могут и отказать....но у меня на всякий случай есть еще 1 роддом, но он далековат от дома
__________________
OZOM1982 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:39
ответ для OZOM1982 , на сообщение « 1 мед »
  #4890
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
а Вы договор с ними заключали? как вообще туда попасть-то можно? просто я планировала приехать туда также со схватками, а получается теперь что могут и отказать....но у меня на всякий случай есть еще 1 роддом, но он далековат от дома
У меня личная договоренность с врачом, знаю, что с акушеркой дешевле. Я с акушеркой изначально и хотела, да вот беда, телефон Нурии Фаритовны, который мне прислали, очень странно работает - звонили с разных номеров, как будто, в черный список внесены (какие-то странные гудки и обрыв вызова). Если придти туда заранее и поискать ее лично, думаю, усе будет ОК ))) мы переключились на врача из-за тромбофилии, решили, что оно надежнее...
1 РД - не знаю, какие сейчас там порядки, но по-моему, со временем толком ничего не меняется..моя свекровь рожала там обоих сыновей. Второго (младший брат мужа) - ловила сама же руками в коридоре, пока бригада пила чай! ибо врач ей заявил - ну, походи-полежи тут, все равно до утра не родишь и свалил Итог - ДЦП!
надеюсь, за 20 лет все изменилось...
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena