Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:17
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4881
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Девочки привет!
меня не достают слава богу, но я на язык резкая, боятся)
хотя я набираю много, даже сама уже вижу, что надо бы того, притормозить...
живот уже огромный, мама с таким пузом и весом второго шла рожать, а со мной ее вообще чуть не развернули - иди еще 4-5 месяцев походи)), ничего что у нее воды в скорой отошли - с боем ее в роддом сдавали)))

живот растет - все тянет, то бока болят, то сверху над пупком, то внизу, кхм за лобком... вчера увидела на животе 2 огромные вены - а на животе бывает варикоз?! я в ужасе, мажу пузик 2 раза в день, кожа вроде достаточно элластичная, хотя иногда чувствую - так натянута, что даже на спине кожа в напряжении...
Бурундук78 is offline  
Старый 26.02.2012, 00:22   #4882
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


всеи привет

я седня я в ночи)))

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девочки, а кого как достают окружающие? Меня просто до колик достали причитаниями "Пузо такое, как будто тебе вот-вот рожать", "До мая не доходишь, в апреле родишь" и т.д. Просто все, кому не лень - пророчат преждевременные роды. Сегодня ездили на внеплановое узи, т.к. сильно нервничала и много плакала неделю назад, хотела проверить, всё ли хорошо с малышом, заодно попросила шейку глянуть - всё в порядке. Но достали страшно уже со своими причитаниями.
Второй повод для причитаний, но уже реже гораздо "второй ребенок, как ты решилась, это так сложно, ты не представляешь себе, что такое второй ребенок".

меня больше всего бесит реплика типа второй

а по поводу нянь, у ж как я их не люблю и не хочу в принципе, но, боюсь, понадобится на период когда я буду в рд вот мне интересно, реально ли найти няню на такой срок, и за какие деньги...? и тоже стремно брать откуда-нить, хочется проверенного человека.. и когда ее начинать искать. и вообще нереально предугадать, когда ж она понадобится, ведь рожать в любой момент можешь, а вдруг она не сможет помочь. блин, голова кругом
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 26.02.2012, 01:29
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4883
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


всем привет. меня слава богу никто не достает и ничего плохого не говорят. наоборот, все постоянно спрашивают о моем самочувствии, а я всегда говорю что все окей:-). единственное что на работе все молча смотрят и как то странно улыбаются. вот это немного раздражает. я вообще не люблю когда на меня пялятся.
__________________
NatSta is offline  
Старый 26.02.2012, 01:59   #4884
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девочки, а кого как достают окружающие? Меня просто до колик достали причитаниями "Пузо такое, как будто тебе вот-вот рожать", "До мая не доходишь, в апреле родишь" и т.д. Просто все, кому не лень - пророчат преждевременные роды. Сегодня ездили на внеплановое узи, т.к. сильно нервничала и много плакала неделю назад, хотела проверить, всё ли хорошо с малышом, заодно попросила шейку глянуть - всё в порядке. Но достали страшно уже со своими причитаниями.
Второй повод для причитаний, но уже реже гораздо "второй ребенок, как ты решилась, это так сложно, ты не представляешь себе, что такое второй ребенок".
Просто есть волшебно слово из 3 буковок)))) Вот им и на до пользоваться иногда))))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 26.02.2012, 02:18
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4885
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Девочки, доброй ночи. Читаю вас регулярно, только писатьособо времени нет.
смотрю кто-то уже бортики в кроватку покупает. хотела узнать планирует ли кто покупать колыбельку на первое время или всесразу кроватку? может у кого естьопыт использования, стоит или нет?
а с комодами какдела обстоят?на заказ делать или готовые искать?
Фефочка) is offline  
Старый 26.02.2012, 10:53
ответ для Фефочка) , на сообщение « Девочки, доброй ночи. Читаю вас... »
  #4886
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи. Читаю вас регулярно, только писатьособо времени нет.
смотрю кто-то уже бортики в кроватку покупает. хотела узнать планирует ли кто покупать колыбельку на первое время или всесразу кроватку? может у кого естьопыт использования, стоит или нет?
а с комодами какдела обстоят?на заказ делать или готовые искать?
Доброе утро всем-всем!
У нас просто площадь (да и финансы тоже) не позволяют колыбельку использовать (кровать же всё равно нужна!) - да вроде и ненадолго совсем она нужна...
Возможно, кто-то более опытный подскажет ещё
По поводу комодов - не задумывалась,что они и на заказ делаются..Вроде сейчас и готовых выбор есть!
Smokey_Emerald is offline  
Старый 26.02.2012, 11:05
ответ для Фефочка) , на сообщение « Девочки, доброй ночи. Читаю вас... »
  #4887
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи. Читаю вас регулярно, только писатьособо времени нет.
смотрю кто-то уже бортики в кроватку покупает. хотела узнать планирует ли кто покупать колыбельку на первое время или всесразу кроватку? может у кого естьопыт использования, стоит или нет?
а с комодами какдела обстоят?на заказ делать или готовые искать?
Есть и площадь и финансы а в колыбельке не вижу смысла... Летом все равно в городе сидеть не будем-колыбель с собой тащить не хочу, а осенью уже почти вырастим из нее...
ненадолго она а стоит как кроватка на 3 года))) Но красиво)
__________________

queenann is offline  
Старый 26.02.2012, 11:05
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4888
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Проснулась от того что мое чадо в пузе икает))) Как по книжке-на этой неделе ваш малыш может начать икать.
__________________

queenann is offline  
Старый 26.02.2012, 11:07
ответ для Фефочка) , на сообщение « Девочки, доброй ночи. Читаю вас... »
  #4889
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всеи привет

я седня я в ночи)))

меня больше всего бесит реплика типа второй

а по поводу нянь, у ж как я их не люблю и не хочу в принципе, но, боюсь, понадобится на период когда я буду в рд вот мне интересно, реально ли найти няню на такой срок, и за какие деньги...? и тоже стремно брать откуда-нить, хочется проверенного человека.. и когда ее начинать искать. и вообще нереально предугадать, когда ж она понадобится, ведь рожать в любой момент можешь, а вдруг она не сможет помочь. блин, голова кругом
у меня либо Сашка будет сидеть (возьмет отпуск за свой счет, если что, либо мама моя приедет) - няню вообще не хочу

Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи. Читаю вас регулярно, только писатьособо времени нет.
смотрю кто-то уже бортики в кроватку покупает. хотела узнать планирует ли кто покупать колыбельку на первое время или всесразу кроватку? может у кого естьопыт использования, стоит или нет?
а с комодами какдела обстоят?на заказ делать или готовые искать?
у меня не будут ни колыбельки ни бортиков-лето-пусть свежий воздух между палочек дует лучше Комод покупала готовый-зачем с заказом заморачиваться-их готовых-выбирай не хочу - для меня главное, чтобы был столик пеленальный на нем, а ящики-они везде одинаковые-у меня 4 ящика, но вот еще бы 4 хотелось бы - в эти 4 только для одного ребе вещи влезут
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 26.02.2012, 11:17
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4890
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Девочки, доброе утро.
Привет от майчат 2012)

Я к вам с предложением, скоро и вам всем в декрет, кто-то хочет на доп. "работу" устроиться и получить допол.декретные? Все официально, работать не надо будет. Законом разрешено получать выплаты по бер-ти и родам хоть в 5 местах работы. Можно устроиться как на основную работу, так и на совмещенку.
У нас почти весь топик так сделал, первые девочки уже получили денежки.
Кому интересно, стучитесь ко мне. Недоверчивые могут почитать наш топик))
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!

Последний раз редактировалось Ne_em_posle_6; 27.02.2012 в 23:24.
Ne_em_posle_6 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena