Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 17:00
ответ для Алёнушка , на сообщение « Ужас - сейчас отвезла ребенка в... »
  #4881
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ужас - сейчас отвезла ребенка в гимназию на подготовку, села в машину и увидела, как рядом два лица не очень русской национальности пытались украсть сумку у пенсионера Мрак.......... Меня судя по всему Бог миловал - пенсионер отбивался как мог... А я что с пузом бы сделала....... Средь бела дня при толпе народа - это вообще как????????????? Я в стрессе, в общем



Ира, моя свекровь сидит в контакте - это жесть........ Первое время ни дня не проходило без письма от нее - при том, что пишет одно и то же.... Я отвечала-отвечала, потом времени не стало вообще, да и в контакте сейчас редко бываю. Вроде она подуспокоиилась...)))
И никто не заступился за него???

прогресс добирается и до свекровей)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:02
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, кто собирается в 16 роддом,... »
  #4882
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается в 16 роддом, сегодня узрела в роддоме список ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ДЛЯ РЕБЕНКА В РОДДОМ:
1. пеленка фланелевая - 3 шт
2. пеленка ситцевая -5 шт
3. распашонка фланелевая - 2 шт
4. распашонка ситцевая -2 шт
5.чепчик теплый - 2 шт.
6. чепчик холодный - 2 шт.
7. ползунки на резинке - 2 шт.
8. ползунки на лямках - 2 шт.
9. Памперсы 1 упаковка
а чепчик теплый чем отличается от чепчика холодного???
Я фтанке, похоже
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:03
ответ для обоинка , на сообщение « Эээм, моими венами пока никто не... »
  #4883
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила опять в Отта сдавала сахарную кривую,есть не хотелось,а вот пииить...за стакан воды готова была продать родину со всеми потрохами....стакан глюкозы вопрос не решил,ну ооооооооочень сладко...вобщем подтвердили,что у меня сахарный диабет беременных...(((((((((((((

Диета,надо покупать глюкометр и контролировать сахар...после родов сказали пройдет...диета не жетская,но все сладкое исключить...

Сижу перевариваю...рожать можно где хочу...
Лена, главное, что врачи дают оптимистичные прогнозы! А у тебя он как-нибудь проявляется или только по сахару выяснили?

Ира-Обоинка, ну вот так значит - я теперь с носками у всех ассоциируюсь...

Ира-Пеликашонок, комплект очаровательный
Алёнушка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:05
ответ для обоинка , на сообщение « И никто не заступился за него??? ... »
  #4884
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
И никто не заступился за него???

прогресс добирается и до свекровей)))
Нет( Все стояли и смотрели Потом один из грабителей видимо испугался реакции старичка и выкинул сумку, сели они в белые жигули и след простыл.. У меня была мысль хоть номер сфотографировать у машины, но не успела..

Да уж, не только до них - страница в контакте есть даже у моей собственной бабули в ее 77 На ее письма я реагирую более адекватно)))))))))))
Алёнушка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:07
ответ для обоинка , на сообщение « а чепчик теплый чем отличается от... »
  #4885
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
а чепчик теплый чем отличается от чепчика холодного???
Я фтанке, похоже
Я подозреваю тем же, чем и пеленки отличаются Ситец-фланель-хлопок - трикотаж - возможны варианты
Алёнушка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:10   #4886
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Я подозреваю тем же, чем и пеленки отличаются Ситец-фланель-хлопок - трикотаж - возможны варианты
блиин, пойду смотреть, что нам наотдавали....
Я вообще в шоке - куда столько вещей....
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:12
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем, привет!:flower: Съездили мы... »
  #4887
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Всем привет!

Немного посмотрела фоток со втречи,очень рада за вас,сама так и не выбралась,ребенка некому было вести в бассейн,но надеюсь до родов еще будет встреча...

Я сегодня ездила опять в Отта сдавала сахарную кривую,есть не хотелось,а вот пииить...за стакан воды готова была продать родину со всеми потрохами....стакан глюкозы вопрос не решил,ну ооооооооочень сладко...вобщем подтвердили,что у меня сахарный диабет беременных...(((((((((((((

Диета,надо покупать глюкометр и контролировать сахар...после родов сказали пройдет...диета не жетская,но все сладкое исключить...

Сижу перевариваю...рожать можно где хочу...
Леночка, держись что-то нас тут половина с какими-то бяками, надо нам на оставшуюся половину равняться

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ЛЕНЧИК- прикинь кто то доплачивает и мечтает о КС!!!!!! ты уж здоровье береги-что такого страшного в КС??? шов бывают так аккуратно делают.
главное твое здоровье. просто мне кажется сейчас все на ЛВ и в роддомах за ЕР, за ГВ и тп что бедный народ в страхе , что у него не так как должно быть и начинают себя изводить!

а 20 это прикольно-еще есть шанс детю быть рыбкой!!!!!!!!!!!!!!!
Да я в шоке. Зачем это делать, когда можно все естественым путем. Мне страшно потому что после ЕР через пару часов встал и пошел и детку никуда не унесут. А так пока наркоз, пока порежут, потом еще лежать, цветочка унесут, молоко хрен знает когда появится. Вот и стремно. Но я прекрасно понимаю, что куча теть кесариться и все хорошо.
А рыбка у нас точно не будет. В 20-ых числах положат на ДО, пока все анализы сдам, пока дату назначим (хочу 30-ого марта), вот уже и овны пойдут. А рыбку я совсем не хочу.

Ира (Пеликашонок), запись к Махаевой в мпц, в Купчино, но ты можешь и кого-то другого выбрать.Петрова, Тихонова, Макеев,Семенов. Я залатила 3600, т.к. в эту Б. первый раз была, а если повторно, то 2600. С направлением от Г. на 200р. дешевле.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 13.02.2012, 17:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4888
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Я хочу вместо распашонок набрать бодиков, которые спереди растёгиваются...
Думаю, там никто не будет досконально проверять чего там для ребетёнка набрали
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 13.02.2012, 17:16   #4889
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение

Я уже писала, расхождение 9.3, но у меня жуткие боли, которые в родах не вынесу. А вам если уж дали заключение на КС, то точно рожать самой не стоит. Почитайте о последствиях после расхождения
А ко мне только на "ты"
ко мне тоже на "ты"...)))
ой, действительно писала.. а я не увидела
вот и у меня жуткие боли - и когда сижу, и когда хожу и, в особенности, когда лежу и пытаюсь на другой бок перевернуться...
честно говоря, я уже настроилась на ПКС.. только теперь вот боюсь, что меня, несмотря на это заключение, в ЕР пустят.. потому что многие врачи в роддомах симфизит как показание для КС рассматривают при расхождении от 15 мм..
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline  
Старый 13.02.2012, 17:24   #4890
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лена, главное, что врачи дают оптимистичные прогнозы! А у тебя он как-нибудь проявляется или только по сахару выяснили?
Ну да,бывает,что и не проходит,но она посмотрела-почитала мою "поднаготную" и сказала,что мне это не грозит,в памятке,которую мне дали правд написано,что после 50 лет может и шибануть диабет,поэтому нужно проверять раз в год сахар.... Нет,никак не проявляется,лишнего веса у меня нет,высняили по последнему перед декретом анализу крови...
моя щитовидка не справляется с выработкой нужного количества во время беременности инсулина...

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Леночка, держись что-то нас тут половина с какими-то бяками, надо нам на оставшуюся половину равняться


Да я в шоке. Зачем это делать, когда можно все естественым путем. Мне страшно потому что после ЕР через пару часов встал и пошел и детку никуда не унесут. А так пока наркоз, пока порежут, потом еще лежать, цветочка унесут, молоко хрен знает когда появится. Вот и стремно. Но я прекрасно понимаю, что куча теть кесариться и все хорошо.
А рыбка у нас точно не будет. В 20-ых числах положат на ДО, пока все анализы сдам, пока дату назначим (хочу 30-ого марта), вот уже и овны пойдут. А рыбку я совсем не хочу.
Ленчик спасибо я тебя еще не читала,скажи мне этотоже нужно,т.е. у тебя уже точно будет плановое КС и тебя для этого кладут на ДО,а на каком сроке кесарить будут? Я вот один в один с тобой,не хочу рыбу хочу овна....
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena