КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается... - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:26   #4881
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
неть, просто принятое в дар не делится при разводах.
если что - то я за заначки

хммм.. *задумалась*
надо бы проконсультироваться... может переписать договора?..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:27
ответ для Ренесми , на сообщение « :065: мой тоже собирается служить:010: »
  #4882
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
мой тоже собирается служить



у меня сын пока выбирает благородные, но нищебродские профессии: военный, врач... и прочее..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:50
ответ для Personality , на сообщение « :001::)) у меня сын пока выбирает... »
  #4883
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение


у меня сын пока выбирает благородные, но нищебродские профессии: военный, врач... и прочее..
врач-стоматолог - особенно нищебродская профессия
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:56   #4884
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
врач-стоматолог - особенно нищебродская профессия

не. он не стоматом хочет...
Если бы им! Хоть маме и папе челюсти бы вставлял нахаляву!..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:35
ответ для Personality , на сообщение « не. он не стоматом хочет... Если бы... »
  #4885
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
слушай, у меня девочка на грани поиска - с юр образованием. предложить?


Сейчас я тебе свое мыло в личку скину - пусть шлет резюме

Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
как в анекдоте: так и Вы, батенька, рассказывайте!..


Цитата:
ой, эти "тылы" никак нельзя назвать надежными..
все равно свою заначку надо иметь.
Согласна
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:38   #4886
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Люди, вот заметил интересную закономерность если вечером пить пиво, при чем без разницы дешевое или дорогое, то утром болит голова.....а вот если вотку то нет......эт что получается что пива больше хорошего нету? или у меня организм не воспринимает больше пиво......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:39   #4887
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Я считаю что более обеспеченной категории людей чем наши пенсионеры нету.Насмотрелась я на эти счетаОдна звЯзда, то на перекрестках по машинам побирается, то у булочной ее встретила-подайте на хлебушек.И каждый день она пополняет счет на тыщу и выше с этих "хлебушков" Одета соответственно "работе" у самой под два ляма( и это только в нашем банке, не исключаю чтоj есть другие), одних только процентов ежемесячно больше чем ее пенсия в два раза, но "работа" есть "работа" Такого плана звёзд столькоИногда смотришь на них, ну хоть бы шапку нормальную купила...или сапоги...Копят-кроят-ужимаются, сами на себя ни тратят ни копеечки даже на очевидно нужные вещи, а главное кому копят? Наследникам? А наследники достаточно быстро эти счета на булавки расходуют, в большенстве своем, даже не погасив хотя бы свои кредиты.Они просто не понимавют что с такими суммами можно сделать по уму, и понеслосьА аппетит приходит во время еды, и он больше чем реальная возможность.
И ради чего это кроилово под конец жизни
Поддерживаю Юлю, заначка должна быть всегда,желательно в недвижимости
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:42
ответ для Avd , на сообщение « Люди, вот заметил интересную... »
  #4888
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
Люди, вот заметил интересную закономерность если вечером пить пиво, при чем без разницы дешевое или дорогое, то утром болит голова.....а вот если вотку то нет......эт что получается что пива больше хорошего нету? или у меня организм не воспринимает больше пиво......
пиво ваще зло, а уж отечественное...
воттка - бобро!
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:42
ответ для Anna78 , на сообщение « Я считаю что более обеспеченной... »
  #4889
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Я считаю что более обеспеченной категории людей чем наши пенсионеры нету.Насмотрелась я на эти счетаОдна звЯзда, то на перекрестках по машинам побирается, то у булочной ее встретила-подайте на хлебушек.И каждый день она пополняет счет на тыщу и выше с этих "хлебушков" Одета соответственно "работе" у самой под два ляма( и это только в нашем банке, не исключаю чтоj есть другие), одних только процентов ежемесячно больше чем ее пенсия в два раза, но "работа" есть "работа" Такого плана звёзд столькоИногда смотришь на них, ну хоть бы шапку нормальную купила...или сапоги...Копят-кроят-ужимаются, сами на себя ни тратят ни копеечки даже на очевидно нужные вещи, а главное кому копят? Наследникам? А наследники достаточно быстро эти счета на булавки расходуют, в большенстве своем, даже не погасив хотя бы свои кредиты.Они просто не понимавют что с такими суммами можно сделать по уму, и понеслосьА аппетит приходит во время еды, и он больше чем реальная возможность.
И ради чего это кроилово под конец жизни
Поддерживаю Юлю, заначка должна быть всегда,желательно в недвижимости
Ань , разные ситуации бывают.... ну например у кого то нет родственников и они копят на достойные похороны.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:49   #4890
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Да что было про диеты, все как всегда, те кого легче перепрыгнуть и анорексички.В общем передача ни о чем, но апофеозом в конце была женщина ( ну очень ей хочется вернуть любимого ухажера, разведена, у самой сын 8 лет) ,перепробовав все возможные диеты, решила худеть с помощью паразитов( оказывается одна таблетка с яйцами глистов стоит 600р., во блин бизнес )Но НТВ конечно на этом не остановилось, и так сказать показало глистов товар лицом, в лаборатории, в баночках
Мое ТДО сработало мгновенно.....

Сейчас написала, думаю обедать я тоже не хочу.......
ИМХО ни один мужчина того не стоит
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena