Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 17:25
ответ для Baklajanka , на сообщение « я с НГ буду свободна, но у меня... »
  #4881
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Девочки, а сколько по времени пилить от метро до Тепла? Я на карту глянула - Надо время выхода рассчитать
__________________
jennyk is offline  
Старый 12.11.2011, 17:40   #4882
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вика, а моя икра еще на Петергофское шоссе не уехала?

У меня тоже часы на форуме на час назад

Девочки, еще я к вам с интимной проблемой у кого ж еще спросить, как не у вас У меня что-то уже второй раз после интима начинается жжение там от чего это может быть, у кого-нибудь беременных есть такое? а еще муж говорит, что у меня там стало свободнее еще не родила, а уже "свободнее", я в шоке
у меня и без Б бывало - либо секас буйный, либо микрофлора меняется, либо жди молочницу/вагинит
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 12.11.2011, 17:54   #4883
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девочки. а кто знает, как там у Финика дела??? Что-то я переживаю за них сильно....
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 12.11.2011, 18:33   #4884
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Алина ,не было новостей от Наташи? переживаем.
Assai is offline  
Старый 12.11.2011, 19:46
ответ для Assai , на сообщение « Алина ,не было новостей от Наташи?... »
  #4885
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Девочки. а кто знает, как там у Финика дела??? Что-то я переживаю за них сильно....
Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Алина ,не было новостей от Наташи? переживаем.
Нет, не было.
Совсем рано утром она написала, что Варя съела дневную норму и что ночью она совсем плохо ест. Что поспят до 8 и будут готовиться (видимо, к УЗИ).
Больше новостей не было.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 12.11.2011, 22:16   #4886
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Звонила Наташа.
Короче, суть того, что Варя плохо ест, в докорме. Т.к. докармливали ее много, а смесь-то сытнее молока. Ну она и спит, и есть потом не хочет.
Последние 2 дня набирает вес.
Лейкоциты 17 при норме 13. При рождении были 40 при норме до 30.
УЗИ мозга хорошее.
Короче, Наташа остается там до пн, чтобы посмотреть на лейкоциты еще. Потом скорее всего домой.
Голос у нее достаточно бодрый.

А, и про хрипы. По ним и лейкоцитам у нее заподозрили бронхит. И из-за него, как я поняла, стали колоть а/б. Хрипы ушли, когда она прокричалась.
KenzoSandal is offline  
Старый 12.11.2011, 22:49   #4887
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ну и шакарно, все налаживает! И все опять из-за этого докорма Хоть бы сразу признались...
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 12.11.2011, 22:54   #4888
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Звонила Наташа.
Короче, суть того, что Варя плохо ест, в докорме. Т.к. докармливали ее много, а смесь-то сытнее молока. Ну она и спит, и есть потом не хочет.
Последние 2 дня набирает вес.
Лейкоциты 17 при норме 13. При рождении были 40 при норме до 30.
УЗИ мозга хорошее.
Короче, Наташа остается там до пн, чтобы посмотреть на лейкоциты еще. Потом скорее всего домой.
Голос у нее достаточно бодрый.

А, и про хрипы. По ним и лейкоцитам у нее заподозрили бронхит. И из-за него, как я поняла, стали колоть а/б. Хрипы ушли, когда она прокричалась.
Ну все не так уж плохо, а даже очень хорошо=))
Наташа, молодец. что бодрячком, спокойствие, главное спокойствие)
Алина, спасибо за вести с передовой
Вареньке ХХХХХХ
__________________
Assai is offline  
Старый 12.11.2011, 23:08   #4889
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня нет, но тоже когда-то мечтала. А я вот мясорубку себе выбираю и мультиварку к праздникам Может кто подарит? Будут рекомендации?
У меня мясорубка, я ее нежно лю, холю и леею. Мелет все. Поканикаких нареканий нет. Мелю раз в неделю где-то кг по 5 мяса, с этого объема на ноже когда разбираю остается намотанным демская горсточка. Скорость помола - примерно минуты 3-4 на такую порцию. Kenwood PRO 2000
__________________
siu80 is offline  
Старый 12.11.2011, 23:12   #4890
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Звонила Наташа.
Короче, суть того, что Варя плохо ест, в докорме. Т.к. докармливали ее много, а смесь-то сытнее молока. Ну она и спит, и есть потом не хочет.
Последние 2 дня набирает вес.
Лейкоциты 17 при норме 13. При рождении были 40 при норме до 30.
УЗИ мозга хорошее.
Короче, Наташа остается там до пн, чтобы посмотреть на лейкоциты еще. Потом скорее всего домой.
Голос у нее достаточно бодрый.

А, и про хрипы. По ним и лейкоцитам у нее заподозрили бронхит. И из-за него, как я поняла, стали колоть а/б. Хрипы ушли, когда она прокричалась.
Блин, ну ничего не меняется и опыт их не учит, роддомовских этих. Про антибиотики от "бронхита" с первого дня уже который раз слышу, нет чтоб дать по жопе по старинке, как следует, чтоб прооралась и легкие от слизи очистились, нет им проще антибиотики сразу и потом еще ребенка от них попробуй восстанови
Бежать им из роддома надо, ребенок здоров, а лейкоциты от антибиотиков держатся. Серьзно в который раз такая ситуация в роддомах происходит. Я подругиного сына с милицией забирала из детского отделения, ей его месяц не отдавали. Тоже антибиотики "от бронхита внутриутробного".

Очень надеюсь, что Наташа Варвару в охапку и на выписку после выходных. Два заблудших лейкоцита не криминальная толпа Дома они точно устаканятся и будут здоровой семьей!ХХХ
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena