18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 23:43   #4881
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Родильный дом №18 будет закрыт для планового проведения полной дезинфекции в 2010г.:

с 03.05.2010г. по 03.06.2010г. и

с 15.11.2010г. по 28.11.2010г
спасибо
не знаешь кого слушать
толи уже цены повысили,толи после проветривания повысят....
в пятницу поеду сама всё узнаю
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:06
ответ для Гунторезка , на сообщение « Полностью потдерживаю!!!!!!!... »
  #4882
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Полностью потдерживаю!!!!!!! Складывается впечатление, что стоит что-то хорошее про врача написать сразу появляются "черные пиарщики"
да ну! с какой целью-то пиарить по-черному? %-ты, думаю, никто с этого не имеет
просто предположу, что, возможно, Вас врач знает и представляет Ваше материальное состояние. + она же уже свои %% получает от ведения Вашей Б-ти. а те, кто со стороны - для нее новые.. но это имхо!
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:12
ответ для Karramell , на сообщение « Не-а:008:Я имела ввиду, что мне просто... »
  #4883
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Mileddi Посмотреть сообщение
Ещё хотела спросить себе на будущее:на ИР в родилке какие кресла - трансформируемые, удобные?
не, обычные (если Вы под трансформируемым имеете ввиду кровать, превращающуюся в кресло). и не оч удобные (хорошо помню, как пяткой куда-то не туда зацепилась.. но мне в тот момент было глубоко наплеать)
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:18   #4884
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
да ну! с какой целью-то пиарить по-черному? %-ты, думаю, никто с этого не имеет
просто предположу, что, возможно, Вас врач знает и представляет Ваше материальное состояние. + она же уже свои %% получает от ведения Вашей Б-ти. а те, кто со стороны - для нее новые.. но это имхо!
Да вроде как не подходит мне этот случай. Я с ней рожаю второй раз, т.е. и я 1,5 года назад со старшей была для нее "новой", но никто не просил у меня денег за то, чтобы с ней рожать. Я пришла на собеседование. Как и все. Потом пошла к ней, т.к. на тот момент Г.А. была заведующей. Она меня спросила - есть ли какие-то предпочтения по врачам? У меня их не было, кроме, как я писала, нежелания рожать с врачом-мужчиной. Осложнения беременности? Нет, если не считать отрицательного резуса. После чего она мне говорит - ну, хотите, я вас возьму, у меня еще есть одно место на август. Да, хочу. Всё, мне поставили печать в обменку и через недельку (я почитала отзывы за это время) мы заключили договор. Кто был на собеседованиях, знает, что разговоры с заведующей часто проходят тет-а-тет. Казалось бы, прекрасная возможность "попросить сверх", было бы желание. Еще раз повторюсь: НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕ ВЫМОГАЛ. Не понимаю, откуда такая инфа. Сообщениям типа "у одной моей подруги попросили" не верю, форум наш и так дело почти анонимное, а когда еще не от себя пишут, вообще сомнительно выглядит.
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:36
ответ для 8марта , на сообщение « Да вроде как не подходит мне этот... »
  #4885
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь: НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕ ВЫМОГАЛ. Не понимаю, откуда такая инфа. Сообщениям типа "у одной моей подруги попросили" не верю, форум наш и так дело почти анонимное, а когда еще не от себя пишут, вообще сомнительно выглядит.
Но ведь не про всех врачей такое пишут.
А про Боброву пишут и не один раз. Чего сомнительного?
Думаете, есть черный пиар? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4886
pyatok
Участник
 
Аватар для pyatok
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 218



Уважаемые девушки!!!!!
Честное слово упоминание Бобровой как
неспроста, мы тоже столкнулись с ней, так
первый вопрос - вы у меня откуда будите (от кого????))))

а денюшки с нас спросили уже после родов.........
так что думайте...........



Это не в черный пиар данного врача, а предостеречь, чтобы люди не столкнулись с этим......
МЫ были в шоке........!!!!!!
pyatok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:17
ответ для 8марта , на сообщение « Да вроде как не подходит мне этот... »
  #4887
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Да вроде как не подходит мне этот случай. Я с ней рожаю второй раз, т.е. и я 1,5 года назад со старшей была для нее "новой", но никто не просил у меня денег за то, чтобы с ней рожать. Я пришла на собеседование. Как и все. Потом пошла к ней, т.к. на тот момент Г.А. была заведующей. Она меня спросила - есть ли какие-то предпочтения по врачам? У меня их не было, кроме, как я писала, нежелания рожать с врачом-мужчиной. Осложнения беременности? Нет, если не считать отрицательного резуса. После чего она мне говорит - ну, хотите, я вас возьму, у меня еще есть одно место на август. Да, хочу. Всё, мне поставили печать в обменку и через недельку (я почитала отзывы за это время) мы заключили договор. Кто был на собеседованиях, знает, что разговоры с заведующей часто проходят тет-а-тет. Казалось бы, прекрасная возможность "попросить сверх", было бы желание. Еще раз повторюсь: НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕ ВЫМОГАЛ. Не понимаю, откуда такая инфа. Сообщениям типа "у одной моей подруги попросили" не верю, форум наш и так дело почти анонимное, а когда еще не от себя пишут, вообще сомнительно выглядит.

Ну почему сразу "вымогал" деньги? Достаточно просто намекнуть или попросить Вымогательство - это вообще-то подсудное дело
"у одной моей подруги попросили" - может даже меня процитировали...
Считать меня черным пиарщиком ваше право. Правда, я здесь писала, чтобы узнать были ли подобные случаи еще. Видимо были. Поэтому я этого доктора из своего предварительного списка вычеркнула. Хотя она бы меня итак не взяла наверное
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 01:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4888
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Да, девушки, расстроили вы меня. Сразу такое количество отзывов - вряд ли совпадение. А ведь я к ней еще 2 подружек и сестру отправляла - за консультацией по поводу здоровья, и в частности, возможности забеременеть (т.к. у нас сейчас только приди в платную клинику с таким вопросом - найдут такооое, и будут радостно и дорого лечить-лечить-лечить). И тоже все ОК, моя рекомендация как честного доктора, который не станет разводить на деньги, себя оправдала. И тут вы такое пишите. Вот как к этому относиться, я теперь сама в растерянности. Рожу сейчас второго, напишу вам, как в этот раз все прошло...
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 03:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4889
Азалиа
Частый гость
 
Аватар для Азалиа
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 79


Девушки, всем удачи на родах! Просто проходила мимо и решила вставить свои 5 копеек, так как вспомнила , что будучи беременной так же перекапывала по ночам интернет в поисках информации по род домам и тд.
Может мой отзыв и будет старым, так как рожала я в начале августа 2007 года, но думаю, что особо там ничего не поменялось.
Рожала бесплатно, предварительно выпросив у врача направление в этот р/д(так как живу рядом, хотя в консультации состояла вообще в другом районе) за недельку до родов легла на дородовое(в направлении было написано -на родоразрешение), пришлось записываться заранее, так как летом р/д переполнен, приехала -оформилась,1,5 недели"загорала" на дородовом, потом всё таки уехала в родилку. Роды принимала врач Малахова Елена(молодой хороший врач, роды прошли успешно) и акушерка(фамилия на Б.., но не Боброва, крутится в голове, а не вспомнить), вообщем акушерка -тётка строгая но справедливая. Всё везде было бесплатно, пока лежала на дородовом -видела всякое и плптные очень неудачные роды, и бесплатные удачные, поэтому хочу сказать -что роды это большая лотерея, и как именно Вам повезёт с врачом никто сказать не может, и что если Вы хотите отблагодарить врача, то лучше это сделать сразу по приезду в родилку(хотя бы для того что бы просто отнеслись по внимательней), а так...была в палате девочка, кот. по контракту дожидалась врача 4-часа, хотя кесарить нужно было срочно. Но это конечно всё ИМХО Про дородовое не скажу ничего плохого, хорошая там заведующая была -Галина, а вот врач -Прозорова -это жесть(хотя читала в инетете о ней тогда положительные отзывы), смотрит как мясник и вообще в работе грубая(отправила девочку без раскрытия рожать).
А вот с послеродовом не повезло - не помню только этаж(вроде 2), медсёстры -хабалки, врачи -как с другой планеты честно слово.. и если бы не было навыков по уходу за первым ребенком, то наверное я была бы в шоке..., но делала, та как считаю нужным исходя из собственного опыта, именно поэтому наверно меня одну из палаты выписали на 4-е сутки(у остальных то с анализами вылезли якобы проблемы, то вообще потеряли их -девочки писали расписку и уходили домой).
Бытовые условия нормальные везде, на верху было кафе"для семейных родов", которое могли посещать и обычные смертные))очень удобно -не люблю столовскую жрачку, внизу аптека и детский магазин. Вообщем -девоньки, всем удачи!
Азалиа is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 08:48   #4890
Sne)|(ka
Старожил
 
Аватар для Sne)|(ka
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 021


Я рожала первую с Прозоровой, вторую с Жаркой!
Девочки это день и ночь!!!!
Ходила к Жаркой в АЦ смотрела на кресле - я даже не поняла посмотрела она или так просто пальцы запихала. У Прозоровой я орала на осмотре - нереально жестко смотрит - жуть!!

С Прозоровой: Первую родила в ПДР, проколола пузырь, ребенок был не готов рождаться, не размернулась как надо, в таз головка не вставилась, выпихивали локтем. В результате разные проблемы со здоровьем. Родила 3240гр 50см.
В этом случае было проще по ощущениям мне, т.к. самого "кайфа"! я не ощутила.

С Жаркой
: Вторые роды были по плану,начались почти сами, после осмотра всеми кому не лень на ДО Вечерком живот побаливал, ближе к ночи стало ощутимее, но периодичности не было , но вот в 2 ночи через каждые 3 минуты прихватывало и стала отходить пробка, Напрягла постовую медсестру, что бы вызвала дежурного врача. Пришла тетка длинная темненькая с короткой стрижкой, глянула меня и говорит шейка сгладилась, раскрытия типа нет, и это только начало.
И говорит собирайся в родилку. Ну я позвонила мужу, говорю чтобы потихоньку собирался.
Пришла в родилку, а прихватывает все сильнее и сильнее, поставили КГТ, потом в 4 часа пришла эта длинная тетя и посмотрела раскрытие 5-6 см. Говорит звони врачу. К тому времени приехал муж и сам ей позвонил, потому что мне уже было "хорошо" Жаркой спросила почему раньше не позвонили? А мне эта длинная не разрешила "чё беспокоить в самом начале врача".
В общем приехали мои врач и акушерка к 5 утра, посмотрели, все по плану, посадили на мяч под душ и сказали поливать низ живота теплой водой. В душе можно было еще как-то жить. Родила я в 6.10 и этот час я просидела в душе и он был самым долгим за весь период. Как сказала потом медсестра я была самая громкая на отделении Роды за 4,5 часа были очень ощутимые, наверно потому, что вторые. Все роды я была с целым пузырем, только перед самими родами пне его вскрыли и головка уже сразу стала рождаться, меня даже на кресло не стали переводить, а медсестра побежала за мячиком, положили его на кровать, меня сверху и вцепившись в кровать, за 2 потуги родила.
Родила 3750гр 52 см. без разрывов и разрезов, очень довольна командой Жаркой, Королева А вот тут ощущения были ОГОГО, особенно когда ребенок уже продвигался по родовым путям.

Хочется сказать, что в этот раз делали УЗИ на ДО, вес определили верно, но вот обвития они не заметили!!! Поэтому очень рада, что Татьяна Евгеньевна Жаркой принемала роды, все сделала квалифицировано. На следующий день я уже могла идти домой. Ребенка отдали на совместное пребывание, а в первый раз в интенсивку забрали.

Очень пожалела, что первую рожала не с Жаркой

Всем удачи в выборе врача и легких родов!
Sne)|(ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena