Детские распродажи - 2 - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 10:54
ответ для nik name , на сообщение « Подскажите, кто видел, где купить... »
  #4881
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от nik name Посмотреть сообщение
Подскажите, кто видел, где купить защиту от детей для окон. мы купили квартиру и обратится к компании, которая ставила стеклопакеты возможности нет.
Ручки с ключами можно посмотреть в строительных гиперах (Леруа Мерлен и пр.), стандартные откручиваются, а эти прикручиваются, дел всего на 2 болта.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:32
ответ для nik name , на сообщение « Подскажите, кто видел, где купить... »
  #4882
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от nik name Посмотреть сообщение
Подскажите, кто видел, где купить защиту от детей для окон. мы купили квартиру и обратится к компании, которая ставила стеклопакеты возможности нет.
посмотрите в икее,там такое приспособление,которое позволяет открыть окно на нужное вам расстояние.
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:45
ответ для lenok19 , на сообщение « Зря вы так...уж не знаю как вы... »
  #4883
saks
Старожил
 
Аватар для saks
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Зря вы так...уж не знаю как вы определяете качество...., Но прошлым летом я купила там несколько футболок, относили весь год в сад и до сих пор они выглядят как новые - цвет не изменился, наклейка на месте и даже вышитые украшения не распустились, изделия не сели и не перекосились! А вот многие упоминавшиеся тут фирменные марки иногда грешат, например, синтетикой в одежде для малышей или еще всегда поражало - сошьют для малявки платье типа 100 х/б, а оно вечно как из ж...вытащенное, и фиг его разгладишь.....

Модис еще в Гулливере на Старой деревне есть!
А еще есть на Просвете в Норде. Тоже соглашусь детская одежда там есть очень ничего из натуральных тканей и вид свой не теряет после стирок. Только, по моему мнению, маломерит она. А вот взрослое там всегда смотреть даже нечего, в основном одна синтетика.
saks is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:49   #4884
aleena
Ветеран
 
Аватар для aleena
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Выходите из метро Московские ворота, направо и до Заставской (Московский переходить не надо!, Заставскую тоже), поворачиваете направо на Заставской, и там до упора, справа магазин.
Спасибо.
__________________
aleena is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:57
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4885
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу Скорохода, кому интересно надо съездить на Заставскую (м Московские ворота), там их фирменный магазинчик, цены ниже, чем по городу, большой выбор, есть, например, чешки на любой размер и подъем, включая 30-й. А на малышей я прошу у продавца некондицию, на нее скидки очень большие, но самого брака вы и не заметите - криво пришита морковка (я этого не заметила), двойной прокрас (тоже не видно), короче, очень удачно можно съездить. По мне так все равно на кривую морковку ребенок напИсает или на ровную да и для сада, кмк, тоже все равно в чем там ходить.
я 3 пары таких тоже брала,на сандалях я так и не поняла где брак стоили 200р,на зимних ботинках растояния отстрочки было разное,но если с лупой не рассматривать то и не видно тоже за 600р вместо 1100р тогда заплатила и последний был 23р сандалей чё то мне тоже объясняли про какой то брак-так и не увидела тоже 240р..все больше такой халявы не попадалось,только на маленькие размеры у них почему то брак бывает...
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:02
ответ для Феерия , на сообщение « В SELA шикарная распродажа детских... »
  #4886
Ктыр
Участник
 
Аватар для Ктыр
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Феерия Посмотреть сообщение
В SELA шикарная распродажа детских вещичек! Очень удачно туда сходила в воскресенье, дочка вся в обновках! Вещички чудо!
А вот распродажа в детском мире разочаровала, ничего почти с заявленной скидкой 70% нет!
шикарность зависит от конкретного ассортимента конкретного магазина(( у нас все какое-то никакое..
Ктыр is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:08
ответ для Ктыр , на сообщение « шикарность зависит от конкретного... »
  #4887
Цветочка
Элита
 
Аватар для Цветочка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от ZavaLena Посмотреть сообщение
шикарность зависит от конкретного ассортимента конкретного магазина(( у нас все какое-то никакое..
у нас тоже никакое,на наш возраст и модели какие-то дурацкие,да и так уже шкафы ломятся,ни на что взгляд не падает,все никакое.
__________________
Я люблю спать и спать любит меня,но утро не хочет,чтобы мы были вместе...

Цветочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:11
ответ для lenok19 , на сообщение « Зря вы так...уж не знаю как вы... »
  #4888
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
У м.Пионерская, наверху над Каруселью. Феличита вроде комплекс называется.
Но мне качество вещей там совсем не нравится, ничего там не покупаю, тем более ребенку


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Зря вы так...уж не знаю как вы определяете качество...., Но прошлым летом я купила там несколько футболок, относили весь год в сад и до сих пор они выглядят как новые - цвет не изменился, наклейка на месте и даже вышитые украшения не распустились, изделия не сели и не перекосились! А вот многие упоминавшиеся тут фирменные марки иногда грешат, например, синтетикой в одежде для малышей или еще всегда поражало - сошьют для малявки платье типа 100 х/б, а оно вечно как из ж...вытащенное, и фиг его разгладишь.....

Модис еще в Гулливере на Старой деревне есть!
ооо!!вот это рядышком
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:12
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4889
Данька
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 49


Девочки, пришла рассылка из Оркестры, на шапки-панамки Чоби скидка 50 %...
Данька is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:11
ответ для lenok19 , на сообщение « Зря вы так...уж не знаю как вы... »
  #4890
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от lenok19 Посмотреть сообщение
Зря вы так...уж не знаю как вы определяете качество...., Но прошлым летом я купила там несколько футболок, относили весь год в сад и до сих пор они выглядят как новые - цвет не изменился, наклейка на месте и даже вышитые украшения не распустились, изделия не сели и не перекосились! А вот многие упоминавшиеся тут фирменные марки иногда грешат, например, синтетикой в одежде для малышей или еще всегда поражало - сошьют для малявки платье типа 100 х/б, а оно вечно как из ж...вытащенное, и фиг его разгладишь.....

Модис еще в Гулливере на Старой деревне есть!
Вот меня тоже Модис и Теранова в прошлом году удивили своим качетвом, даже не ожидала. По скидкам набрала вещей носить дома и на даче, ни одна после жестких стирок не вытянулась и не полиняла. Хотя всегда детям беру вещи MEXX, NEXT и SELLA... Уж качество их оказалось лучше вещей из оркестры=)
loveStory is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena