Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:30   #4881
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Девчонки, сходила я на Узи, укол Хгч откладывается, так как бывший ДФ регрессирует, зато в другом яичнике крупненький растет, но за три дня вырос с 13 до 17 мм. Судя по интернету, это плохо. Очень медленно... Завтра иду к Никологорской, спрошу, че делать-то???? Муж у меня постоянно в разъездах, и с нашей частотой и вариациями ПА я заБ только в следующем столетье
когда сходите к Никологорской - отпишитесь потом. Очень интересно, что она скажет делать в такой ситуации!
Мой муж тоже в разъездах постоянно... согласна про следующее столетие
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:35
ответ для lyara , на сообщение « когда сходите к Никологорской -... »
  #4882
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
когда сходите к Никологорской - отпишитесь потом. Очень интересно, что она скажет делать в такой ситуации!
Мой муж тоже в разъездах постоянно... согласна про следующее столетие
Я так понимаю, мы вообще в сходной ситуации - муж у меня тоже большой и задолбался планировать уже домой приходить боицца
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:39   #4883
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Я так понимаю, мы вообще в сходной ситуации - муж у меня тоже большой и задолбался планировать уже домой приходить боицца
__________________
да! а у моего такие грустные глаза делаются, когда он спрашивает, с надеждой: "Ну, что? ничего не чувствуешь, может уже заб"
Готова прибить и так каждый раз.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:41
ответ для lyara , на сообщение « да! а у моего такие грустные глаза... »
  #4884
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
да! а у моего такие грустные глаза делаются, когда он спрашивает, с надеждой: "Ну, что? ничего не чувствуешь, может уже заб"
Готова прибить и так каждый раз.
а мой сказал, я вообще не понимаю, как некоторые ЗАЛЕТАЮТ, это нереально. мы специально то не можем...
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:42   #4885
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Девчонки, сходила я на Узи, укол Хгч откладывается, так как бывший ДФ регрессирует, зато в другом яичнике крупненький растет, но за три дня вырос с 13 до 17 мм. Судя по интернету, это плохо. Очень медленно... Завтра иду к Никологорской, спрошу, че делать-то???? Муж у меня постоянно в разъездах, и с нашей частотой и вариациями ПА я заБ только в следующем столетье
и мне ХГЧ отказались колоть, правда по другой причине: фолликул созревший, сам точно лопнет. Завтра проверю по УЗИ
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:47
ответ для lyara , на сообщение « и мне ХГЧ отказались колоть, правда по... »
  #4886
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
и мне ХГЧ отказались колоть, правда по другой причине: фолликул созревший, сам точно лопнет. Завтра проверю по УЗИ
А тебе сказали, когда лопнет? Или как обычно сегодня или через 3 дня....
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:18   #4887
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Фух, девочки.....я к вам, вроде чуток разгреблась
Когда читала вас по диоганале, там вы обсуждали, как отвлечься от плнированияЯ вот наоборот думаю, как бы вернуться к планированиюРеально, не до него сейчас. Тут меня осенило, что через недельку уже можно будет надеяться на ЧУДО
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:36   #4888
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
А тебе сказали, когда лопнет? Или как обычно сегодня или через 3 дня....
была вчера аж на двух УЗИ, сначала в Хеликсе (сказали сегодня-завтра будет О.), потом в Отта - тоже врач сказала, чтоб старались сегодня-завтра, так как могу Заб.
ну чего-то мне уже и не верится в чудеса. Я уже как муж стала но хоть не реву и то хорошо, наслаждаюсь жизнью дома и воспитанием сына
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:38
ответ для lyara , на сообщение « была вчера аж на двух УЗИ, сначала в... »
  #4889
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
была вчера аж на двух УЗИ, сначала в Хеликсе (сказали сегодня-завтра будет О.), потом в Отта - тоже врач сказала, чтоб старались сегодня-завтра, так как могу Заб.
ну чего-то мне уже и не верится в чудеса. Я уже как муж стала но хоть не реву и то хорошо, наслаждаюсь жизнью дома и воспитанием сына
тут вариантов то не много, сексом заняться нужно, можно даже и без веры
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:41   #4890
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
тут вариантов то не много, сексом заняться нужно, можно даже и без веры
__________________
да, остается только результат либо положительный, либо отрицательный принять! и дальше действовать. Когда я вытащу свой лотерейный билет? (пишу, а сын целует в этот момент в щеку и говорит люблю: "я уже вытащила свой билетик однажды")
lyara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena