А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:02   #481
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от ABRYmama Посмотреть сообщение
Мудрый взрослый, видевший не одну смену власти, человек.
мудрый взрослый, который в этом году на пенсию выходит, отработавший в с/х всю свою жизнь почти 35 лет , с подъемом в 7 утра ежедневно и без выходных практически - адский труд! видевший как это с/х просто распродали, как пришлось в боем выбивать свои земельные паи, через суд, длившийся два года, а он их заработал на своем горбу! и пенсия у него будет 7000 руб. На минуточку! квартплата составляет 4000 руб. и голосовать за тех кто все развалил и от своих щедрот пенсию дает теперь?
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline  
Старый 05.03.2012, 13:02   #482
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
так их единицы остались то уже конечно,можно им и 25 платить... а остальным то пенсионерам как жить????
В провинции нормально
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline  
Старый 05.03.2012, 13:03   #483
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
если только эти дети не врачи и не учителя,да? тогда им на свою зарплату самим бы с голоду не умереть
Ну что тут сказать.. У каждого свой путь..
И кстати врачи сейчас, слава богу, с голоду не помирают. У меня куча родственников и знакомых врачи..
Учителя вобщем тоже, у меня подруга учительница - 30 в месяц зарабатывает, +частное репетиторство. Молодая девушка, живёт и радуется, да работает много, но и живет нормально и родителям помогает.

Так что не надо за всех учителей-врачей говорить
*Светлячок is offline  
Старый 05.03.2012, 13:04
ответ для Nazarvan , на сообщение « В провинции нормально »
  #484
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
В провинции нормально
на 7000 в провинции нормально??? там цены на продукты и лекарства не настолько отличаются от Питера и Москвы..я по командировкам наездилась по регионам,видела......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:04   #485
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
"На сегодняшний день мужское население составляет только 46,3% от общей численности, оно одно из самых низких в мире"...
Ну, почти половина
А на ЛВ наверное 98% тёток и 2% мущщинок
*Светлячок is offline  
Старый 05.03.2012, 13:05
ответ для digital , на сообщение « и почему вам стыдно? »
  #486
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
нет... я прочитала то, что прочитала
это же Вы говорили про не правильную селекцию населения в нашей стране?
Я говорила про отрицательную селекцию Революция, гражданская, ленин, сталин, философские пароходы, гулаги, коллективизации, ВОВ, три волны эмиграции пр. Вам это в школе не рассказывали?

Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Представляю, как вам сложно жить, когда кругом одна серость
Спасибо за понимание

Цитата:
Сообщение от ABRYmama Посмотреть сообщение
А мне не стыдно за тех , кто голосует не так, как я . У каждого из них есть свои причины так поступать.

Но, не скрою, мне очень приятно ,что большинство людей среди моего окружения стоят на тех же позициях, что и я , как и большинство в нашей стране.

Именно поэтому мы единый народ огромной страны.
Вы ошибаетесь. 10% - тоже народ этой страны. И они думают иначе. Короче, время покажет, кто умный, кто- дурак

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
и почему вам стыдно?
Вам этого не понять (с)
mishele is offline  
Старый 05.03.2012, 13:05   #487
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
так их единицы остались то уже конечно,можно им и 25 платить... а остальным то пенсионерам как жить????
А раньше-то до 2000го года этим "остальным" пенсионером как жилось??
Да так же, даже хуже. Без помощи детей точно так же нормально жить нереально было.
*Светлячок is offline  
Старый 05.03.2012, 13:06   #488
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
мудрый взрослый, который в этом году на пенсию выходит, отработавший в с/х всю свою жизнь почти 35 лет , с подъемом в 7 утра ежедневно и без выходных практически - адский труд! видевший как это с/х просто распродали, как пришлось в боем выбивать свои земельные паи, через суд, длившийся два года, а он их заработал на своем горбу!
И этому человеку Вы сказали "мне за тебя стыдно"????!!!! Тьфу!
*Светлячок is offline  
Старый 05.03.2012, 13:07   #489
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от *Светлячок Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать.. У каждого свой путь..
И кстати врачи сейчас, слава богу, с голоду не помирают. У меня куча родственников и знакомых врачи..
Учителя вобщем тоже, у меня подруга учительница - 30 в месяц зарабатывает, +частное репетиторство. Молодая девушка, живёт и радуется, да работает много, но и живет нормально и родителям помогает.

Так что не надо за всех учителей-врачей говорить
У меня тожеа подруга учительница..да,30 у нее выходит - это уже за категорию плюс за классное руководительство....плюс со всякими там премиальными....а о частном репититорстве - я говорю не о том,сколько еще можно заработать на другой работе,а тольо об основной зарплате..зарплаты наших врачей (оклады) даже до половины этой суммы не дотягивают свекровь работает на детской скорой помощи на 2 ставки,почти сутки через сутки - это чтоб 25 хотя бы вышло.... это позор для нашей власти,что они так ценят врачей,учителей..
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:08   #490
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
на 7000 в провинции нормально??? там цены на продукты и лекарства не настолько отличаются от Питера и Москвы..я по командировкам наездилась по регионам,видела......
А квартплата,транспорт,свое хозяйство? Ну, в смысле тоже вижу.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena