Аренда авто в Европе - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 00:26
ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
  #481
Olgasvet
Активный участник
 
Аватар для Olgasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: На краю Севера
Сообщений: 404


А нам вернули депозит через две недели!
Olgasvet is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:07
ответ для zyk , на сообщение « Спасибо:flower: Теперь спокойнее стало,... »
  #482
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Спасибо Теперь спокойнее стало, будем ждать А то муж ворчит где я такую контору нашла и когда деньги вернут Три года подряд брали машину в Греции, там никакой депозит не брали
Не волнуйтесь, вернут
Я брала в Испании, Германии, Голландии - везде брали депозит. И когда заранее бронировала, и когда на месте за наличку брала.
Они месяц берут на тот случай, если вдруг на вас штрафы какие-нибудь придут.
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:08   #483
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Olgasvet Посмотреть сообщение
А нам вернули депозит через две недели!
А где брали? Фирма, страна?
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:16   #484
vkadosk
Частый гость
 
Аватар для vkadosk
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Cherepashka Посмотреть сообщение
Странно, что в этом топике еще нигде не проскочил супер промо код для Херца. CDP 706900.
В Италии дает скидку более 50%. В других странах поменьше, но тоже ощутимо. У Винского огромный топик про него и его использование.
От себя добавлю, что подтверждение не просили, все очень замечательно, и очень-очень сильно дешевле вышло обычных тарифов.
Подтверждаю. Брали машину в Мадриде. Заранее заготовили карточку Hertz #1 Club, ее можно сделать бесплатно. И совсем не надо иметь 3 бронирования, чтобы ее получить официально. А также карту Air France/KLM. Но ничего не спросили, международные права не пригодились, и даже франшизу 870 евро не заморозили. Скидка действительно может доходить до 50%
Когда будете бронировать по этому коду, внимательно смотрите включенные страховки. Важна прежде всего Collision Damage Waiver. Несколько первых попыток бронирования они таинственным способом не были включены.
vkadosk is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:16
ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
  #485
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


помогите кто может. бронировали машину в locauto в Италии. когда получали - паренек мило улыбался и не торопился фирсировать все незафиксированные царапины которых мы нашли довольно много. дело было в огромном паркинге в Риме и было не очень все хорошо освещено.

зато когда возвращали машину (в другом аэропорту) - неулыбчивый представитель фирмы чуть не языком облизал машину - и обнаружил царапины на переднем бампере. мы чесслово их не ставили - о чем ему и заявили написав объяснение.

Итог: прошло уже 2 с половиной недели - а они так и не разморозили депозит. которые ни много ни мало - 1 600 евро. Я в шоке - мне скоро придеться банку эти деньги выкладывать (карта кредитная) - а денег этих у меня нет.
Позвонила сегодня туда - они сказали что у них в компе отмечено что мы повредили машину и поэтому деньги не разморожены - что этим занимается customer service и что телефона у них нет... дали какой-то mail адрес который я не уверена что верно записала - во всяком случае ответа на мои возмущения так пока и не получила.

Что делать??? Я даже их сайта официального что-то найти не могу...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 07:10   #486
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
помогите кто может. бронировали машину в locauto в Италии. когда получали - паренек мило улыбался и не торопился фирсировать все незафиксированные царапины которых мы нашли довольно много. дело было в огромном паркинге в Риме и было не очень все хорошо освещено.

зато когда возвращали машину (в другом аэропорту) - неулыбчивый представитель фирмы чуть не языком облизал машину - и обнаружил царапины на переднем бампере. мы чесслово их не ставили - о чем ему и заявили написав объяснение.

Итог: прошло уже 2 с половиной недели - а они так и не разморозили депозит. которые ни много ни мало - 1 600 евро. Я в шоке - мне скоро придеться банку эти деньги выкладывать (карта кредитная) - а денег этих у меня нет.
Позвонила сегодня туда - они сказали что у них в компе отмечено что мы повредили машину и поэтому деньги не разморожены - что этим занимается customer service и что телефона у них нет... дали какой-то mail адрес который я не уверена что верно записала - во всяком случае ответа на мои возмущения так пока и не получила.

Что делать??? Я даже их сайта официального что-то найти не могу...
У Вас была страховка полная?Если нет,то вычтут сумму ущерба.Деньги должны в течении месяца вернуться, напишите письмо в контору,по бронированию и попросила объяснений,выяснитесумму ущерба и тп...Странно,чтосайта найти не можете,вывшей же почте должна переписка сохраниться.
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:15   #487
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Warm Ice Посмотреть сообщение
У Вас была страховка полная?Если нет,то вычтут сумму ущерба.Деньги должны в течении месяца вернуться, напишите письмо в контору,по бронированию и попросила объяснений,выяснитесумму ущерба и тп...Странно,чтосайта найти не можете,вывшей же почте должна переписка сохраниться.
мы покупали отдельно страховку полную (выскочило предложение в момент бронирования - ну мы и хватанули - но это другая компания) - я так понимаю что они (locauto) нам должны выставить счет и мы куда-то его должны отослать...
бронировали через брокера eNoleggioauto - и бронировала моя подруга - посмотрю на ее почте...

посмотрела - в ваучере указаны только название компании и телефон, а сайте и элепктронного адреса - нет...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:32   #488
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
мы покупали отдельно страховку полную (выскочило предложение в момент бронирования - ну мы и хватанули - но это другая компания) - я так понимаю что они (locauto) нам должны выставить счет и мы куда-то его должны отослать...
бронировали через брокера eNoleggioauto - и бронировала моя подруга - посмотрю на ее почте...

посмотрела - в ваучере указаны только название компании и телефон, а сайте и элепктронного адреса - нет...
Не переживайте,прокатчик со страховой разберется и все Вам вернет,надеюсь!Думаю,что вас эти разборы не должны коснуться!Но я бы все же написала .
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:10   #489
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от анютка чудилка Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, вернут
Я брала в Испании, Германии, Голландии - везде брали депозит. И когда заранее бронировала, и когда на месте за наличку брала.
Они месяц берут на тот случай, если вдруг на вас штрафы какие-нибудь придут.
Депозит вернули через 2 недели, полностью 700евро, штрафов не заработали
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:03
ответ для vkadosk , на сообщение « Подтверждаю. Брали машину в Мадриде.... »
  #490
Olyasha
Активный участник
 
Аватар для Olyasha
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от vkadosk Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Брали машину в Мадриде. Заранее заготовили карточку Hertz #1 Club, ее можно сделать бесплатно. И совсем не надо иметь 3 бронирования, чтобы ее получить официально. А также карту Air France/KLM. Но ничего не спросили, международные права не пригодились, и даже франшизу 870 евро не заморозили. Скидка действительно может доходить до 50%
Когда будете бронировать по этому коду, внимательно смотрите включенные страховки. Важна прежде всего Collision Damage Waiver. Несколько первых попыток бронирования они таинственным способом не были включены.
Простите, пожалуйста, а где вы и как оформили карточку Hertz #1 Club и на какую скидку можно по ней рассчитывать?
__________________

Olyasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena