Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 18:31
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #481
Мята перечная
Участник
 
Аватар для Мята перечная
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Сибирь-матушка
Сообщений: 160


утро раннее, сижу на горшке, приходит собак, мешает думать. Я ему говорю: пока ты здесь тусишь, папа съест сосиску БЕЗ тебя. Собак рысью двинул на кухню.
Мята перечная is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:55   #482
Лисичка_рыжая
Участник
 
Аватар для Лисичка_рыжая
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Прихожу как то с тренировки домой,легла перед телеком,обласкала кошку,она мне руки облизала.Смотрю фильм...тут кошка начинает бегатьс места на место,как будто от кого то прятаться,мяукать...я испугалась,вижу ей плохо.Звоню маме,мол кошка умирает,у нее вши,бешенство и вообще неизвестный вирусМама меня спрашивает,мол ничем ее не мыли,не мазали-говорю нет.Продолжаем думать...тут чувствую,что то у меня рука "горит",начинаю понимать,что после тренировки намазалась а/ц разогревающим кремом,и руки не вымыла
Муж быстро натер наше создание салфетками для кошек,а вот язык...не удалось почистить
Она села расстроеная на свою подушку и час напоминала памятник.Учитывая ее вечное веселье по вечерам и аппетит,было смешно смотреть на ее безвыходность (да простит меня моя кошка).
Спустя час крадущимся движением пошла к миске,как будто ее кто то преследует,потом поняла что все ок,и тут началось
Повеселили. Спасибо Вам за рассказ!

Цитата:
Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
утро раннее, сижу на горшке, приходит собак, мешает думать. Я ему говорю: пока ты здесь тусишь, папа съест сосиску БЕЗ тебя. Собак рысью двинул на кухню.
А еще говорят, животные слов не понимают.
Еще как понимают!
Лисичка_рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 05:40
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #483
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Ездили мы с дочей этим летом к бабушкам и дедушкам. У мамы моей сейчас живёт кошка Марго ну или как мы ее дома называем Маруся. Дочку я отвезла свекрови, а сама к маме вернулась отсыпаться. Долго что то сидела у компа и спать поздно легла. Просыпаюсь в 8 утра от того что кошка где то скребётся. А надо сказать, что мама ее подловила, что они с котом под ванну повадились какать ходить. Кот этой весной сбежал, и чего ему не сиделось…. Осталась одна Маруся. Мама моя все из под ванной выгребла, закрыла туда все ходы, но Маруся как то туда опять пролезла и продолжила начатое с котом грязное дело. И вот в 8 утра просыпаюсь я значит от скрёба. Ну, думаю, Марго…опять под ванной сейчас я тебе устрооою и за какашки и за раннюю побудку..Встаю.. матерясь с воплями иду выуживать кошку из под ванной…Не получается…Кошка затихает.. Иду спать.. Начинаю засыпать уже.. Опять скребётся… Я опять к ванной..Не выходит зараза.. Мама уже и Вискасом шуршала ей, а на Вискас она из любого места примчит и кис кис ..Не выходит и все тут.. И так продолжалось раз 5… Думаю « Ну зараза такая, только вылези мне из под ванной..» Открываю комод.. Сидит там эта красотка и смотрит большими глазами.. И как туда попала непонятно.. Вечером лазила по квартире, комод не открывали…


А как то в шкаф залезла и тоже сидит как партизанка.. Мама ее даже на улицу искать выходила…

А еще жил у родителей моих американский кокер спаниель. Трус страшный, ворона каркнет-- у пса прединфарктное состояное ужея, но пройти домой незаметно, да еще и поздно, если мама спит, было нереально. Начинался дикий лай, но.. из самой дальней комнаты А вдруг сопруть
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:43
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #484
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Был у нас кот, серый дымчатый, от ангорской мамы и неизвестного папы))) И одновременно пес - ризеншнауцер
Так вот кот наш ходил гулять во двор через окно (жили на первом этаже). Причем подойдет к окну, попросит его открыть, сядет на подоконник и озирается долго, слушает, где что происходит. Потом голову повернет, через плечо скажет МЯВ, мол, пошел я, и сигает в окно.
Гулял часика 4, мимо окна пробегает, говорит опять МЯВ, мол, тут я, не волнуйтесь. Или позовешь его из окна - а он откуда-нибудь из кустов отвечает - МЯАААО.
Вечером я иду гулять с псом, выгуляю его, идем домой мимо нашего окна (окна во двор выходили). Зову его (кота), выходит, беру на руки, садится на плечо, пса на короткий поводок к ноге - вот так и идет домой. На нас оборачивались)))
А если коту еще не хочется домой, он на улице оставался. Потом часиков в 12 ночи приходит под окно и начинает орать, заберите меня домой. Отец ему с лоджии стремянку выбрасывал. Железную. На веревке. Кот по ней в окно залезал.
С нас все соседи угорали)))
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:08
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #485
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


у свекров моих кот жил, гулена такой!
живут свекры в частном доме. Каждый вечер кот уходил гулять. Маршрут был такой: забирался на яблоню, шел по ветке которая над крышей, ветка под его весом опускалась, как лифт, и кот спокойно переходил на крышу и уходил в даль светлую ...
возвращался под утро. Но сам с крыши спуститься не мог - ветка то высоко,никак ему. Стоял над окном и орал, пока свекр мой матерясь и чертыхаясь, не выходил... ставил лестницу - кот спускался....
и такой ритуал каждую ночь.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:46   #486
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
утро раннее, сижу на горшке, приходит собак, мешает думать. Я ему говорю: пока ты здесь тусишь, папа съест сосиску БЕЗ тебя. Собак рысью двинул на кухню.
У нас доберманка была с "миской в голове", все мысли - только о еде Улетала на кухню после фразы "мама/папа на кухне из миски что-то ест!"
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:17
ответ для Solvent , на сообщение « У нас доберманка была с "миской в... »
  #487
feesta
Ветеран
 
Аватар для feesta
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 608


У подруги кошка проделывает дырки для своей мордочки в занавесках и в окно только через эти дыры смотрит. Если занавески нет, вообще к окну не подходит.
Спасибо за истории, посмеялась от души
__________________
feesta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:39   #488
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Как я рада что у меня никого нет
basicc is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 07:26
ответ для Solvent , на сообщение « У нас доберманка была с "миской в... »
  #489
Мята перечная
Участник
 
Аватар для Мята перечная
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Сибирь-матушка
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
У нас доберманка была с "миской в голове", все мысли - только о еде Улетала на кухню после фразы "мама/папа на кухне из миски что-то ест!"
Наш курцхаар к старости такой стал. На улице, ну глухоооой, команду "домой" вообще не слышет,зато дома, с ложки упала крошка меда- летел из комнаты, сшибая все на пути, поймал.Всех голубей разгонял- хлебные крошки и корки как пылесос, начисто собирал.
Мята перечная is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 09:59
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #490
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Умный щенок устроил побег из клетки
Catiche is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena