Репетитором... быть или не быть? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Как часто Вы обращаетесь к услугам репетитора
Периодически - перед контрольными или экзаменами 3 7.50%
У нас постоянный репетитор начальной школы 1 2.50%
Приглашали репетитора для подготовки к школе 1 2.50%
У нас постоянный репетитор по английскому языку 18 45.00%
У нас постоянный репетитор по русскому языку 3 7.50%
У нас постоянный репетитор по физике 1 2.50%
У нас постоянный репетитор по химии и биологии 2 5.00%
У нас постоянный репетитор по истории 1 2.50%
У нас постоянный репетитор по математике 4 10.00%
Никогда - справляемся сами 18 45.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 13:13
ответ для assol , на сообщение « Администраторы ВР очень хорошо... »
  #481
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Администраторы ВР очень хорошо работают.
На других сайтах пока хороших не встречала, в том числе и как мама пишу.
Все зависит от политики сайта.
только вот написала, что им занижать нет смысла, так они завышенно стали писать
с ВР у меня как-то не срослось, нет у меня оттуда учеников, все в основном с спб.репетитор и ворк-плюс (извиняюсь за транслит, лень клаву переключать ), ну и дистанционный репетитор...
так вот буквально сейчас заявку дали, написано 900 руб за 90 мин, а девушка даже не в курсе, что ей 90 мин написали, и цена 900 за занятия у меня дома ее впечатлила
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:03
ответ для OksanaMak , на сообщение « Репетитором... быть или не быть? »
  #482
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


да уж несогласованные цены нанимателей не вдохновляют
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:26
ответ для OksanaMak , на сообщение « Репетитором... быть или не быть? »
  #483
arina66
Активный участник
 
Аватар для arina66
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 378


Администраторы на ВР - это всегда приятное общение. Единственная фирма, с которой я сотрудничаю как репетитор! Ну, они просто молодцы, так как работая с ними, начинаешь чувствовать, что ты не одинок...
arina66 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:44
ответ для arina66 , на сообщение « Администраторы на ВР - это всегда... »
  #484
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от arina66 Посмотреть сообщение
Администраторы на ВР - это всегда приятное общение. Единственная фирма, с которой я сотрудничаю как репетитор! Ну, они просто молодцы, так как работая с ними, начинаешь чувствовать, что ты не одинок...
ВР это что за сайт?И как в него вписаться репетитору???
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:04
ответ для krismisi , на сообщение « ВР это что за сайт?И как в него... »
  #485
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
ВР это что за сайт?И как в него вписаться репетитору???
это я так понимаю ВАШ РЕПЕТИТОР http://spb.repetitors.info/
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:37
ответ для shevchunga , на сообщение « Так, вижу, собрались тут все умные и... »
  #486
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от shevchunga Посмотреть сообщение
Так, вижу, собрались тут все умные и приличные люди Есть хоть кому вопрос задать! Подскажите мне, где в Питере пройти курсы (или как их там), что бы получить право готовить к ЕГЭ. Т.е чтобы была какая-то бумажка по этому поводу! И еще : давайте соберем здесь все способы совершенствования репетитора, а то я почитываю топ, нахваталась - голова кругом Пишите прямо по пунктам, что вы делаете, сайты и т.п. Спасибо заранее
присоединяюсь к вопросу. как-то так получилось, что у меня или взрослые ученики, которым ЕГЭ не нужен, или школьники до 8-9 класса. девы, есть ли какая-нибудь методика подготовки к ЕГЭ, рекомендации, методички
бАмажки мне не надо, просто самой интересно
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:20
ответ для OksanaMak , на сообщение « Репетитором... быть или не быть? »
  #487
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Здраствуйте всем! почитала я все из последнего, решила про себя написать все честно...
я в школе отработала год, потом большой перерыв(3г) в моей химии. на работу с утра до вечера мне пока не выйти, и действит. свой график репетитора-показался мне очень привлекательным."решила вернутся в профессию". что-то поспрашивала, поготовилась. прошла ЕГЭ сама, посчитала свои баллы(а забылось многое, НО осталась какая-то "основа" что ли, общаю мысль может). поставила за свои услуги 400рэ(я думала что все берут 400-800р, да ведать с весны цены упали)-занятия у ученика(дома дети будут отвлекать). я думала нижняя граница, теперь вижу что много. заявок нет, но я и не ждала сразу, работа-то можно сказать сезонная.
но судя по топу-мне вообще лучше никого не учить-либо 50рэ брать что ли?раз настоящие, практикующие учителя берут 400р.
тут был вопрос -как готовить к ЕГЭ-мне советовали-побольше решать таких заданий-так привыкаешь к логике этих заданий и материал в голове сортируется нужным образом во время таких тренировок.
а вообще муж мне сказал-что не быть мне репетитором, ввиду нулевого опыта и утраченных знаний-что это хамство-я тогда несколько дней растроенная ходила, до сих пор переживаю, но может он и прав...
а вот однокурсник считает что надо повторить, советовалась со своей классной уч-цей-спасибо однокласс-м-(вот про нее я могу сказат что она мне больше чем в ВУЗе физике дала)-она тоже меня поддержала, но муж... понимаю родителей кот. хотят качественного учителя, но я думала, что смогу на уровне школы научить их чадо задачи решать, думала не много брать буду.
и еще, у меня диплом без троек, но прям дара нет, были действительно талантливые студенты.
много настрочила))))))
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 02:55
ответ для OksanaMak , на сообщение « Репетитором... быть или не быть? »
  #488
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


не, 50 руб не надо брать, себя надо уважать, если ОЧЕНЬ хотите быть репетитором, то будете)))))верить в себя еще никто не отменял, а у мужчин некоторых есть свойство немножко опускать своих жен, сидящих дома с детишками)))))мое имхо)))))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:06   #489
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от полина84 Посмотреть сообщение
Здраствуйте всем! почитала я все из последнего, решила про себя написать
С чегу Вы взяли, что хорошие практикующие учителя берут 400 руб в час? И еще если Вы няне, допустим, 450 за выход платить будете (понимаю, что учеников это не волнует, но все же) - что Вам останется? У меня еще в 2008г. был "серьезный разговор" с коллегами о том, что я демпингую (брала 500 руб за 90 мин.). Теперь придерживаюсь стандартной цены, принятой в нашем ВУЗе (1200 р за 90 мин.). Конечно, некоторых это отпугивает, но у меня учеников все равно больше, чем достаточно.

Со стороны Вашего мужа это, может быть, и хамство, а может - страх за ребенка или страх потерять хорошую помощницу по хозяйству. Мой папа тоже в свое время не хотел, чтобы мама переходила на работу из НИИ (где "отсиживали" с 9 до 6) в Интурист (где предполагались постоянные разъезды).

Про себя могу сказать, что много уроков стала давать как раз в последние месяцы беременности и после родов. Скоро мне снова выходить в родной ВУЗ, я немного дергаюсь, как по деньгам буду выкручиваться. С частных уроков хватало и на няню, и на отпуск летом, и на то, чтобы приодеться (в то время как на ставке в ВУЗе я новой одежды себе не покупала, детей у меня не было, в отпуск не ездила, в буфет лишний раз не ходила)

Могу только посоветовать подружиться с Вашей учительницей. Меня всему научили мои бывшие педагоги, они же и материалами щедро делились. А преподавала я много предметов в своей жизни) Более старшие и опытные коллеги делились всем.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:22
ответ для OksanaMak , на сообщение « Репетитором... быть или не быть? »
  #490
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


у моей подруги мама отличный учитель,выезжает,берет по-разному в зависимости от дальности поездки,класса - выпускные дороже
krismisi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena