Секс 1 раз в месяц. Повод для развода? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 20:12
ответ для ForTee , на сообщение « Удачи Вам! Поможет каким-то образом... »
  #481
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
хочу я Вам сказать.

Мне не понятно только, почему «психологическая». Она очень даже себе физически ощутимая.


А то я не знаю!

Но это и дело отношения тоже.Секс ведь разный бывает.
Не обязательно мужчине энергию тратить, как бы и он и бревнышком полежать имеет право после трудового дня, порелаксировать, раз ей сильно приспичило - пусть она и затрачивается физико-энергетически.... )))

И не обязательно каждый день всем женам нужно.
Многим и раза в месяц хватает. Сами же жен-мужей себе выбираем. Знали ручки, что брали.

Речь ведь не о семьях ВООБЩЕ. Сексуальной единой же нормы не существует!!!!

Речь, как я поняла тему, о семье, в которой женщине ЯВНО и ОСОЗНААНО и вплоть до ссор не хватает секса. Или мужа это никак беспокоить не должно? Как бы нет проблемы, которую надо как-то в семье "погасить"?

Кстати, крамольную вещь м.б. скажу - но часто женщине достаточно ласк, нежности, обнимашек и т.д. Т.к. оргазмические проблемы она решить сама может. А вот мужское "тепло" = ощущение любимости и нужности и привлекательности своей ему ----только мужчина может дать.
Секс - это не только и даже не столько стоящая пиписька и возвратно-поступательные движения. Ну это опять же ИМХО такое.


Психологическая причина потому, что в секс.-литературе так она классифицируется. В отличие от чисто физиологических - гормональный фон, кровообращение, болезнь и т.д.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:16   #482
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а если дело, просто в усталости? Или надо обязательно, каку, какую-нибудь искать?
Вот только почему усталостьь никому не мешает ни кушать, ни другие естественные потребности справлять

Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Ну секс, без сомнения удовольствие и не работа, а все что до??? И почему-то на отдыхе: море, солнце, вино, танцы до упаду и секс, секс, секс!!!
И желания, бывает, хоть отбавляй, но сил нет, просто тупо, либо один бревно, либо другой, совсем не интересно...
Никогда не замечала такого разительного увеличения количества секса в отпуске Наоборот - море-солнце-вино-танцы утомляют, что порой вырубаешься как после рабочего дня не вырубаешься
А силы... они появляются в процессе (как аппетит во время еды)..... конечно, если есть влечение к партнеру. А если это всего лишь "супружеский долг" то тогда и будет "бревно"
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:19   #483
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вот только почему усталостьь никому не мешает ни кушать, ни другие естественные потребности справлять
Вы все-таки делайте скидку на положение афтора (только что родила двойню) и ее особое мировоззрение (женщина после 50 должна забыть о личной жизни и целиком себя посятить внукам и комфорту невестки, иначе будут траблы со стаканом воды).
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:24   #484
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы все-таки делайте скидку на положение афтора (только что родила двойню) и ее особое мировоззрение (женщина после 50 должна забыть о личной жизни и целиком себя посятить внукам и комфорту невестки, иначе будут траблы со стаканом воды).
да-да-да!!!точно!!! а муж вынужден зарабатывать на крартиры детям, и поэтому к вечеру как бревно и ни на какой секас сил нет
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:25
ответ для beauty_mum , на сообщение « что понятно? он выглядит лет на... »
  #485
Lenela
Активный участник
 
Аватар для Lenela
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от beauty_mum Посмотреть сообщение
что понятно?

он выглядит лет на 27-28. р-р одежды 46.

в том-то и дело, ладно бы больной, толстый был. Так он активный, здоровый мужчина.

секс у мужчин ведь не после 30 угасает? хотя бы после 45.
Думаю после 70...
__________________
Lenela is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:31
ответ для beauty_mum , на сообщение « Секс 1 раз в месяц. Повод для развода? »
  #486
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516



Моя слава, некоторым, не дает покоя!!!!!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:33   #487
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы все-таки делайте скидку на положение афтора (только что родила двойню) и ее особое мировоззрение (женщина после 50 должна забыть о личной жизни и целиком себя посятить внукам и комфорту невестки, иначе будут траблы со стаканом воды).
Ну не всегда же я, "только что родила двойню"... И вобще, это, явное подтверждение, что секс в нашей семье есть!!!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:33
ответ для mouser , на сообщение « Дык реально правтически каждый мужик... »
  #488
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Дык реально правтически каждый мужик али баба так думает - что мол в сексе он (она) просто супер, несмотря на (маленькую письку, природную лень, ненавить к ОС и тыпы) - и что у него/нее проблем нет ваще, просто секс-машина.
Я думаю что ни в какой области человеческой жизнедеятельности люди не преувеличивают свои способности так, как в половой сфере. В реале очень мало женщин, и очень мало мужиков дейтсвительно "короли в постели". Это не значит что они не могут быть "правильным" партнером для кого-то, это не значит что они не могут жить прекрасной половой жизнью -но увы, это примерно как обед жены по сравнению с обедом у Алана Дюкасса. Первый может быть вкусным, съедобным и родным, но..
Да, все так. Грустно.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:34   #489
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вот только почему усталостьь никому не мешает ни кушать, ни другие естественные потребности справлять



Никогда не замечала такого разительного увеличения количества секса в отпуске Наоборот - море-солнце-вино-танцы утомляют, что порой вырубаешься как после рабочего дня не вырубаешься
А сил
ы... они появляются в процессе (как аппетит во время еды)..... конечно, если есть влечение к партнеру. А если это всего лишь "супружеский долг" то тогда и будет "бревно"
Надеюсь, вы отдыхаете без мужа?
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:36
ответ для annabeatles , на сообщение « 8-10 раз в год для молодого здорового... »
  #490
packuall
Активный участник
 
Аватар для packuall
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица....
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
8-10 раз в год для молодого здорового мужчины ненормально.
Может, болеет чем?
Или тёткО, да.
Сужу по себе, первым признаком наличия у БМ любовницы оказалось именно практически полное прекращение семейного секаса.
Влезьте в мобильник мужа, автор
если мужиГ с мозгами в телефон нет смысла лезть, ничё там не найдет
__________________


Я не просто редкостная прелесть, я роза на клубничной грядке!!!!
packuall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena