Роспись по стеклу. Витражные краски. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2007, 23:23
ответ для dammit™ , на сообщение « Блин, красота какая... Я все-таки... »
  #481
Holy
Ветеран
 
Аватар для Holy
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Блин, красота какая...

Я все-таки увлеклась У нас тут на Пионерской дивный магазинчик есть с ассортиментом как на Сердобольской, но такой... уютный, маленький, а мальчик там работает - ну просто улет. Вежливый, внимательный и заинтересованный. Ну и скучно ему там наверняка - народу мало, место не пропиареное пока

В общем, я туда захожу при любой возможности - поглазеть, поболтать. Сегодня пошла за витражными красками, но Vitrail в итоге купить не решилась - дорого, банки большие... Мне явно надоест раньше
Купила что-то такое среднее... Тюбики как у гаммы, но стОит рублей 80-90 за тюбик и называется Pinata Color. Никто не слышал?
Сказано было, что они спиртовые. Мальчик дал попробовать порисовать прямо в магазине - мне понравилось. Жидкие, растекаются хорошо, мазков не видно. Посмотрим...
Палитра там нормальная, цветов 15-20, наверное

Оля, а где на Пионерской этот дивный магазинчик находится? А то на Савушкина ничего нет точнее есть книжный, но там ничегошеньки почти нет А куда то далеко у меня нет времени ездить...
__________________
Holy is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2007, 23:40
ответ для Holy , на сообщение « Оля, а где на Пионерской этот дивный... »
  #482
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Это большой серый дом напротив метро - Поликарпова, 2. Магазинчик называется "Акварель" - в подвале на стороне дома, которая параллельно Испытателей как бы - т.е. непосредственно на Поликарпова.
__________________
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 00:35   #483
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Это большой серый дом напротив метро - Поликарпова, 2. Магазинчик называется "Акварель" - в подвале на стороне дома, которая параллельно Испытателей как бы - т.е. непосредственно на Поликарпова.
А что ж Вы молчали?????
Я как дура гоняюсь на Звенигородскую. Это со СВетланы-то..... ближний свет, особенно по пробкам. Заеду обязательно!!!!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 00:44
ответ для Morticia , на сообщение « А что ж Вы молчали????? Я как дура... »
  #484
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
А что ж Вы молчали?????
Я как дура гоняюсь на Звенигородскую. Это со СВетланы-то..... ближний свет, особенно по пробкам. Заеду обязательно!!!!
Да я как-то...
Свистните, когда поедете - вдруг и я смогу, мне там сегодня карточку на 5% дали Я живу в квартале оттуда.
__________________
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 01:12   #485
Holy
Ветеран
 
Аватар для Holy
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Это большой серый дом напротив метро - Поликарпова, 2. Магазинчик называется "Акварель" - в подвале на стороне дома, которая параллельно Испытателей как бы - т.е. непосредственно на Поликарпова.
Спасибо огромное...обязательно смотаюсь туда в ближайшее время...может даже и на этих выходных
__________________
Holy is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 12:41
ответ для dammit™ , на сообщение « Да я как-то... :008: Свистните, когда... »
  #486
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Да я как-то...
Свистните, когда поедете - вдруг и я смогу, мне там сегодня карточку на 5% дали Я живу в квартале оттуда.
А за какие заслуги карточка-то? Если не секрет конечно.
Я если поеду, то поеду, когда отпустят. То етсь внезапно. Я ж птица подневольная. Когда няньки есть, тогда и езжу. С ребенком все же совсем не то. Она мне не дает спокойно поглазеть и пощупать все.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 13:08   #487
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
А за какие заслуги карточка-то? Если не секрет конечно.
Я если поеду, то поеду, когда отпустят. То етсь внезапно. Я ж птица подневольная. Когда няньки есть, тогда и езжу. С ребенком все же совсем не то. Она мне не дает спокойно поглазеть и пощупать все.
Ну у меня, собственно, то же самое. Только няня у нас стабильно с 11 до 13 часов

Карточку - фиг знает. Может, он меня помнит просто А может и за сумму - я вчера 450 р. там оставила.
__________________
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 13:49
ответ для dammit™ , на сообщение « Ну у меня, собственно, то же самое.... »
  #488
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Ну у меня, собственно, то же самое. Только няня у нас стабильно с 11 до 13 часов

Карточку - фиг знает. Может, он меня помнит просто А может и за сумму - я вчера 450 р. там оставила.
А vitrea 160 там есть? И vitral какой? Как у меня или как у Аморы? У меня pebeo, у Аморы трудночитаемое и "труднонаписаемое" французское название
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 13:55
ответ для Ikorka , на сообщение « Роспись по стеклу. Витражные краски. »
  #489
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


А знаете, то у меня случилось на волне моего творческого кризиса?
Стою сегодня на кухне, пеку блины. Супрух посуду моет. А надо сказать ,что у нас съемная квартира. В кухне висит совершенно дебильная лампа, которая мозолила глаза всей нашей семье, включая мою мамау, которая редко к нам приезжает. Ну посколькоу я жаба знатная, то покупать новую туда у меня рука не поднималась. Расматривала я ее, рассматривала. Она пластиковая с идиотским рисуночком. Я подумла, а можно ли этот рисуночек снять оттуда? Может быть тогда ее можно будет переделать. Может пленка на пластике или можно этот рисунок отмыть. Муж посомневался в том, что это реально. Я, не долго думая, сгоняла за ваткой с растворителем, потрела рисунок и он смылся. Причем потерла я весьма неаккуратно и стерла довольно большой кусок. Теперь у меня нет пути назад, надо ее расписывать
Сняла плафон, отнесла в ванную помыть. В процессе мытья мы поняли, что он оказывается прозрачная, а не матовая. Это на ней такой налет был. Прикиньте, какая я оказалась хозяйка. Я в этой квартире живу лет 5. Муж еще дольше. Походу мы ее ни разу не мыли, раз только сейчас обнаружили ее прозрачность.
Теперь придумываю орнамент. Распиывать придется точно!!!!
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 23:09
ответ для Morticia , на сообщение « А vitrea 160 там есть? И vitral какой?... »
  #490
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
А vitrea 160 там есть? И vitral какой? Как у меня или как у Аморы? У меня pebeo, у Аморы трудночитаемое и "труднонаписаемое" французское название
Я не помню Там такие квадратные банки стеклянные - говорит о чем-то? Вот телефон, можно позвонить: 8951-655-29-79
__________________
dammit™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena