Роды в ОТТА!!! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2007, 11:22
ответ для fraika , на сообщение « А может вы нам тогда как спец и... »
  #481
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Девочки, не хочу негатива (да и некорректно) - просто делюсь инфо.
К КОМУ ПОПАДАТЬ - с удовольствием уже сказала! Да и где угодно есть рулетка - вы же сами наверное понимаете. Роды - это не то, на чем сэкономить. Если вариант совсем минимальный по деньгам - то уже с собой их взять и на месте выбрать - кому дать, чтоб с тобой не отходя кто то был.
А так лучше все таки, если есть возможность, в таком процессе подстраховаться (знать врача, чтоб он тебя ждал, знать с кого и что спрашивать).
Знаю есть некоторые, которые купят самую дорогую коляску, какие то мегадорогие вещи малышу, ну а роды - "все рожают и я как нибудь!" (Это состоятельные люди!!!) такая легкомысленность и глупость непонятна...
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2007, 23:32
ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, не хочу негатива (да и... »
  #482
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Сегодня опять были у Колесаевой, очень понравилась. День открытых дверей будет 22.09 в 12.00
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 00:34
ответ для Meyta , на сообщение « Сегодня опять были у Колесаевой, очень... »
  #483
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


светик, поясните мне , пожалуйста!
Вот выбираешь классного врача, договариваешься, что он тебя ждёт, об оплате и т. д....
Настаёт час "Х"- ты врача оповещаешь и он как обещал приходит к тебе, но до этого у него были дежурные сутки он принял пару-тройку бесплатных родов, потом пришлось остаться, т.к. такая же "договарившаяся" прибыла и вот я....
Что в физическом и моральном плане останется от этого даже супер- классного врача, он же живой человек?
Может лучше с дежурной бригадой , работающей свои сутки, полной сил и энергии?
Вопрос не риторический!
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 01:09   #484
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
светик, поясните мне , пожалуйста!
Ну во-первых, суток у врачей как правило за месяц - 2е.
А вероятность наслоения 2х клиентов на одно число и время - все таки мала.
Я уже писала, каждый сам все решает - в конце концов, лучше всего выбрать 3х разных врачей (в разных род.домах) - со всеми встретиться- оговорить все ньюансы - как это будет? а если еще параллельный клиент? скока цена? что в это входит? + визуально и по ответам, и по условиям - сделать для себя выбор! Когда я рожала - да, конечно схватки, боли - но по крайней мере морально, душевно - я была в полной уверенности - что мной занимаются, что меня ждали, что все под контролем - все со мной!!! Врач жизнерадостный, абсолютно спокойный - полнейшая поддержка!!! (мне это очень важно!!! неизвестности и равнодушия - боюсь).
Лично моё мнение: я рожала и сама у Болотских ВМ и все мои знакомые, и я просто не понимаю как можно идти на роды вслепую...как повезет (попадешь на хорошую бригаду - считай повезло, на плохую - ну значит потом с ребенком расхлебывать всякие болячки...). Ну вот как то так!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 12:49   #485
lerik27
Guest
 
Сообщений: n/a
Как лучше роджать в Отта?



Девчонки, подскажите как лучше рожать в Отта: платно, бесплатно или по договору с врачом?
Кто что может сказать про Болотских В.М.? Как с ним можно договориться?
  Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 13:22
ответ для lerik27 , на сообщение « Как лучше роджать в Отта? »
  #486
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от lerik27 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите как лучше рожать в Отта: платно, бесплатно или по договору с врачом?
Кто что может сказать про Болотских В.М.? Как с ним можно договориться?

Звоните 328 98 31 - записывайтесь к Вячеславу Михалычу на прием (обычно был Пн), приедете лично его увидите, обсудите все вопросы, покажете себя и карту. Оговорите условия и стоимость.
Про Болотских ВМ тут уже все исписано - что именно вы хотите услышать? (этот топик почитайте сначала, в разделе "Беременность и роды" есть топики "Посоветуйте врача в Отта" и есть "Посоветуйте врача" - там о нем очень много отзывов!!!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 15:27
ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, не хочу негатива (да и... »
  #487
lerik27
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо, Светик, огромное!! Я все про врача прочитала: и специалист хороший, и симпатичный.... Пойду к нему на прием. Единственное, если я правильно поняла: рожаешь платно, а с ним заключаешь контракт +5000, официально. Или он сам скажет, что и по чем? Как себя вести не знаю, никогда ни с кем не договаривалась!!! Вдруг откажет
  Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 15:59
ответ для fraika , на сообщение « А может вы нам тогда как спец и... »
  #488
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
А Отта я знаю не снаружи, а изнутри - поэтому и говорю...
можно подробнее?
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 17:25
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #489
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Я была в родилке, когда дежурная бригада была никакая. Я просто на дородовом 2 месяца лежала - всех знаю. Так что я бы договаривалась лично с определенным врачом. В Отта не бывает много родов. Я рожала - за ночь было 4 родов. Для сравнения в 18 за ночь бывает 30.
Мне интересно, lenok28.01, а что Вы хотели чтобы Вячеслав Михайлович с Вами делал - к нему приходят либо с проблемой, либо договариваться о родах - он же не ведет Вашу беременность.
Болотских ИМХО великолепный врач. Он прекрасно относиться к пациенткам. Профессионал с большой буквы. Спас моего ребенка. Благодарна ему по гроб жизни.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 17:38
ответ для Strelka-z , на сообщение « Я в Отто у Болотских была на приеме.... »
  #490
lerik27
Guest
 
Сообщений: n/a


Если не секрет, по чем нинче Болотских на родах? А то может и не стоит к нему на прием идти? Денег не хватит...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena