Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 02:34   #481
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Девочки, всех нас поздравляю с Днем Матери!!!
adine is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 10:36
ответ для adine , на сообщение « Девочки, всех нас поздравляю с Днем... »
  #482
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Катя, это-тебе
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:55   #483
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


девочки, всем доброго
зашла вас почитать, жизнерадостные мои ...и почитала ...Надеюсь, это, всего лишь, эмоциональные всплески, новолуние, усталость....в общем, искренне верю, что в топе вновь воцарится мир и согласие Мы все настолько разные и, в то же время, нас мное объединяет, давайте ценить это. Я не частый гость, и, поверьте, оч ценю теплоту и доброжелательность нашего топа, поэтому сейчас оч расстроилась и удивилась прочитанному...Девочки, не ссорьтесь, и советы и мнение каждой из нас - важно!

Катерина, поздравляю тебя с прошедшим Желаю тебе оставаться столь же яркой, эффектной и уникальной звездой!!!




и присоединяюсь к поздравлениям Надюши, девочки с днем матери! здоровья, счастья, хорошего настроения, и терпения всем нам и тем, благодаря кому мы ими являемся!
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:11   #484
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Катя с днем рождения тебя!!!!!!

Яна напиши, когда в ЕЦВ добро на пентаксим дадут...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:56
ответ для juliametru , на сообщение « Катя с днем рождения тебя!!!!!! Яна... »
  #485
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Катя с днем рождения тебя!!!!!!

Яна напиши, когда в ЕЦВ добро на пентаксим дадут...



Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках ? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек , но тряхните стариной и вспомните прошлое , какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:15
ответ для MiDiYa , на сообщение « :036: Ну что, Мэри Поппинсы, вы... »
  #486
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение



Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках ? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек , но тряхните стариной и вспомните прошлое , какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?
Яна, у нас поильники tupperware, детям нравится. Сегодня нам еще столовый набор подарили, так удобно, подставка для тарелок прилипает к столу, детям не перевернуть
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:57
ответ для MiDiYa , на сообщение « :036: Ну что, Мэри Поппинсы, вы... »
  #487
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение



Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках ? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек , но тряхните стариной и вспомните прошлое , какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?
Из кружек мы не пьем зря ты думаешь, что мы уже такие старенькие...мы из авентовских, но по началу тоже не нравились..сейчас хорошо пьют, но только компотики, воду только из бутылки по другому никак не засунуть...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:12   #488
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, приветы!! Не переживайте по поводу наших склочек, это просто в тот день солнечное затмение было мы уже давно помирились

у нас тут жизнь бьет ключом в субботу сходили на концерт для малышей, про который я писала - оочень довольны, час пролетел как 10 мин, парни очень прониклись, к нам подходили только "отметиться" ))) андрюша даже пританцовывал доберусь до айфона и фоточек накину в группу немножко.

Еще мы прошли ВСЕХ спецов!!! ооо... понервничать нас заставили сделали УЗИ ГМ и поставили очень неприятный диагноз обоим я была совершенно не готова психологически к такому направили на обследование в центр нейросонографии на Зенитчиков, вообщем неделя сложная у меня была, все в себе, ночные кошмары, переживания, очень тоскливо было... но главное, что в субботу нам все это сняли и сказали, чтоб шли вон!!!

еще поставили астигматизм обоим, но к этому я была готова, тк у самой он с рождения, к средней школе рассосался. ну и еще гипертонус у Егорки, в декабре будем делать след. курс массажа ну и самим придется заниматься с ним

сегодня мы ездили в ЕСОД - оооочень понравилось!!!! провели 2 часа в Игротеке, там классно горки, сухие бассены, очень много развивающих игрушек, все для творчества, качалки, каталки, батут - парни бесстаршно освоили все, от горок просто визжали, загоняли меня совсем с этими горками, в конце концов сами стали залезать, я уже толкьо страховала в полете

вот такие у нас новости
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:16
ответ для MiDiYa , на сообщение « :036: Ну что, Мэри Поппинсы, вы... »
  #489
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение



Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках ? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек , но тряхните стариной и вспомните прошлое , какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?
нас вот чуть не унесло, дождевик - отличный парус!

у нас самый любимый - это Мир Детства, он без ручек, но им очень нравится, и он не проливается. Еще есть два Курносики - вот только недавно приноровились, а так обливались ими. А Авент, как ты видела, я Оле отдала, у нас совесм не пошел, так чисто душ принять
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:29
ответ для libellus , на сообщение « нас вот чуть не унесло, дождевик -... »
  #490
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Яна, у нас поильники tupperware, детям нравится. Сегодня нам еще столовый набор подарили, так удобно, подставка для тарелок прилипает к столу, детям не перевернуть
Алин, спасибо, присмотрюсь к ним повнимательнее

Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Из кружек мы не пьем зря ты думаешь, что мы уже такие старенькие...мы из авентовских, но по началу тоже не нравились..сейчас хорошо пьют, но только компотики, воду только из бутылки по другому никак не засунуть...
Юлич, а сколько по времени длился период от полного отрицания до компотиков ?

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
нас вот чуть не унесло, дождевик - отличный парус!

у нас самый любимый - это Мир Детства, он без ручек, но им очень нравится, и он не проливается. Еще есть два Курносики - вот только недавно приноровились, а так обливались ими. А Авент, как ты видела, я Оле отдала, у нас совесм не пошел, так чисто душ принять
Да мы тоже сегодня гуляли под парусом Причем в парке было неплохо, а вот пока мы до него дошли и обратно
про Мир детства поняла, пойду в магаз, посмотрю...
А чего такое ЕСОД ?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena