Мой живот - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 22:14
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #481
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Девочки, я под диваном нашла благополучно мной забытый диск - на нем стоишь и крутишься вправо-влево, хорошо косые мышцы живота тренирует. Попробую за неимением хула-хупа пока этим снарядом озадачиться. Талии то тоже нет.
Кстати, решила себя проверить на диастаз, и ничего в себе не поняла. Все мягкое от ребер до лобка, не пойму, мышцы там или их отсутствие? У меня живот премерзко отвис, мягкой пуховой подушечкой. Втягивается, но все равно мягкий. Щупала-щупала, толку ноль. Уж больно неохота переться к хирургу - бесплатно номерок не достать, а платно - денег в общем-то и нет. Подскажите поподробнее, какие ощущения должны быть (или не быть) и где?
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 00:26
ответ для Воздушная , на сообщение « Девочки, я под диваном нашла... »
  #482
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Кстати, решила себя проверить на диастаз, и ничего в себе не поняла. Все мягкое от ребер до лобка, не пойму, мышцы там или их отсутствие? У меня живот премерзко отвис, мягкой пуховой подушечкой. Втягивается, но все равно мягкий. Щупала-щупала, толку ноль. Уж больно неохота переться к хирургу - бесплатно номерок не достать, а платно - денег в общем-то и нет. Подскажите поподробнее, какие ощущения должны быть (или не быть) и где?
http://www.gerniology.ru/info/info_2.html "При натуживании, напряжении живота, поднятии головы и верхней половины тела или покашливании по средней линии образуется валикообразное выпячивание различного размера с ровными и хорошо прощупываемыми контурами (диастаз в переводе с греческого обозначает расхождение)." Похоже это на велосипедную камеру.
То есть надо лечь на спину и попытаться поднять вернюю часть тела, как при упражнениях на пресс, если появиться вдоль средней линии живота валик, то это он, родимый, диастаз. А если нет - то вас можно поздравить с его отсутствием.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:41
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #483
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


Как же защитить косточки от хупчика ?После пяти минут прокрутки,остались синяки. Мне то нужно чтоб он жир разгонял и мышцы укреплял,а не по костям стучал
__________________
[img][/img]
Ulyana_2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 14:54
ответ для Ulyana_2 , на сообщение « Как же защитить косточки от хупчика... »
  #484
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Ulyana_2 Посмотреть сообщение
Как же защитить косточки от хупчика ?После пяти минут прокрутки,остались синяки. Мне то нужно чтоб он жир разгонял и мышцы укреплял,а не по костям стучал
Эх... Хотела бы и я пожаловаться, что ПО КОСТЯМ стучит
А еще наподобие Кузнецовского аппликатора есть мочалка-варежка пластиковая. Надеваешь на руку - с одной стороны колючки, с другой - пимпочки массажные антицеллюлитные. Как могла, так и объяснила
После скраба с испитым кофе очень хорошо
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:35
ответ для Ulyana_2 , на сообщение « Как же защитить косточки от хупчика... »
  #485
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Ulyana_2 Посмотреть сообщение
Как же защитить косточки от хупчика ?После пяти минут прокрутки,остались синяки. Мне то нужно чтоб он жир разгонял и мышцы укреплял,а не по костям стучал
А у вас из закупки хупчик, с такими пимпочками внутри? По костям, значит, стучит... Тогда мне такой не пойдет...
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:50   #486
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
А у вас из закупки хупчик, с такими пимпочками внутри? По костям, значит, стучит... Тогда мне такой не пойдет...
да такой стучит будь здоров, у меня бооольшой синячище... справа
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:52
ответ для Анжель Дидье , на сообщение « http://www.gerniology.ru/info/info_2.htm... »
  #487
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
http://www.gerniology.ru/info/info_2.html "При натуживании, напряжении живота, поднятии головы и верхней половины тела или покашливании по средней линии образуется валикообразное выпячивание различного размера с ровными и хорошо прощупываемыми контурами (диастаз в переводе с греческого обозначает расхождение)." Похоже это на велосипедную камеру.
То есть надо лечь на спину и попытаться поднять вернюю часть тела, как при упражнениях на пресс, если появиться вдоль средней линии живота валик, то это он, родимый, диастаз. А если нет - то вас можно поздравить с его отсутствием.
Спасибо! щас проверим...
Проверила - ну явного такого валика нет, немного выше уровень кожи в центре... Надо к врачу сходить. Сама не понимаю все равно.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:55
ответ для Ulyana_2 , на сообщение « Как же защитить косточки от хупчика... »
  #488
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Ulyana_2 Посмотреть сообщение
Как же защитить косточки от хупчика ?После пяти минут прокрутки,остались синяки. Мне то нужно чтоб он жир разгонял и мышцы укреплял,а не по костям стучал
Очень просто - одеваешь кофту потолще и штаны. Заодно еще и пропотеешь. Я так делала в начале, потом привыкла и даже на голое тело могу крутить, правда недолго.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:57
ответ для Воздушная , на сообщение « Спасибо! :flower: щас проверим...... »
  #489
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Спаасибо! щас проверим...
А вы звякните в поликлинику взрослую, я вчера была поражена...звоню типа ко сколько подойти, чтобы талон получить. А мне не надо звоните в Наш Cаll-центр И все записали сразу к хирургу, решила пока просто пойти в районную поликлинику. Может у Вас так же???
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:59   #490
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
А вы звякните в поликлинику взрослую, я вчера была поражена...звоню типа ко сколько подойти, чтобы талон получить. А мне не надо звоните в Наш Cаll-центр И все записали сразу к хирургу, решила пока просто пойти в районную поликлинику. Может у Вас так же???
А к какой вы поликлинике прикреплены? Мы с вами в одном районе живем, просто во взрослую здесь не доводилось еще ходить. Прикольно, даже у поликлиник теперь call- центры))))
__________________
futureta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena