Нашисткие крысёныши - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:40
ответ для em14 , на сообщение « Давайте я вам расскажу как американцы... »
  #481
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Давайте я вам расскажу как американцы меня расстреляли за то что я не пошел на гей-парад.
Правды в этом будет примерно столько же - и американцев я видел, и про гей-парад слышал, и оружие на меня направляли. Только вот все это никак не связано между собой.

Вы путаете движение денежных средств с финансово-хозяйственной деятельностью.
Компания, которая осуществляет деятельность на Кипре, не должна платить налоги в России даже если ею руководят российские граждане и если очень хочется получить налоги.
Я говорила не о счетах компаний и не об офшорах, а о личных счетах граждан, и возражение касалось отсутствия валютного контроля и фин.мониторинга, так он там таки есть. Но это, правда не имеет отношения к заявленной теме
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:42
ответ для igorc , на сообщение « зря Вы так, советсткие выборы были... »
  #482
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
зря Вы так, советсткие выборы были честнее. Тогда подделывать не надо было, тогда была графа "против". А что народ так голосовал, так ведь голосовал. Никогда не слышал чтобы в начале 80х кто-то подделывал результаты, у меня мама неоднократно работала на выборах, она учителем работала.
Сейчас в думу - самые грязные, уверен.
Советские выборы я охарактеризовал не как бесчестные, а как мерзко ханжеские. Такой вот нюанс.
Нынешние же сочетают и бесчестность нового времени и ханжеское лицемерие, приближающееся к советскому.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:43   #483
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
всего лишь хочу показать что эти выборы такие как и все остальные , просто в эти выборы эту тему побольше раскрутили, если помните бренд ПЖиВ задолго до выборов раскручивали
это не бренд раскручивали, это ЖиВ сами себя раскручивали. Имя так приклеилось, потому что попало в точку.

Кто их просил с такой помпой устраивать выдвижение Путина на президента, да еще сообщать, что они с Медведом еще в 2007 обо всем договорились?

и эти выборы - были такими же как прошлые со стороны Кремля, в это я верю. А вот со стороны общества уже совсем другие, и из-за новых гаджетов и социальных сетей и из-за роста возмущения в обществе, которое власти просто не смогли вовремя почувствовать и перекрыть.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:46
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #484
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Извините, что тут обращаюсь, но вижу, что тут собрались знатоки Америки. Вот Прохоров сказал, что в Америке, в отличии от России на 20% дольше рабочий день и на пенсию уходят на 15 лет позже... ВОт и думаю... правда или врет?
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:48
ответ для Veryseksi , на сообщение « гипотетическая ситуация. модель. в... »
  #485
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
гипотетическая ситуация. модель.

в государстве 100 человек - 100% дееспособного населения.

на выборы приходит 50 % от дееспособного населения (50 человек). -Это проблемы вторых 50%, значит они не считают для себя это важным
Из Этих 50 за 4-х кандидатов отдают голоса по 20, 15, 10, 5
кандидаты с 20 и 15 голосами выходят во 2-й тур (это соответствует 20 и 15 % от населения)
Во втором туре участвует 30% населения (30 человек).почему 30??? Те, кто проголосовал за других кандидтов или не пришел совсем, могу отдать свой голос за любого из этих двоих
За кандидатов отданы голоса 18 и 12 человек.

Побеждает кандидат, за которого отдали 18 голосов. Что соответствует 18% от дееспособного населения.

В итоге к власти в стране приходит кандидат, которого поддерживает менее 20% населения.

Остальные 82% его НЕ поддерживают.

Это легитимная власть?

пыс. проценты по явке у меня ооочень оптимистичные
Ну извините.
Во-первых, своим правом голоса может воспользоваться каждый, и если он по каким-то причинам этого не сделал, это уже в расчет не принимается.
А про 82%, это Вы ловко нарисовали. Повернуть таким образом можно что-угодно, президнтское кресло одно. Если в Думе как-то еще можно это сделать, то тут дружба победить никак не может.
Причем если будет второй тур, то остальным смогут определиться и более явно выразить свою неподдержку.
И почему во втором туре 30%?

P.S. Все-таки с математикой тут весело
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:50
ответ для Littlemama , на сообщение « ойойой... »
  #486
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Прохоров - президент для лв-нцев. Думаю, если сельское население России не проголосует за Прохорова, то форумчане будут говорить о том,что выборы были нечестные,т.к. ЛВ голосовалка - это репрезентативная выборка, почестнее любой Левады будет.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:52   #487
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
это кризис. К оранжевым не имеет отношения.

Что плохого стало именно от оранжевых?
Вылизывая до блеска попу Обаме и ко, Ющ со своим Бандерой окончательно разорвал с Россией, но и от Европы ничегошеньки не получил (так западными стратегами и было запланировано). Как итог: газ для Украины был по 50 стал по 400, дефицит бюджета увеличился в разы, без очередного транша МВФ платить за газ и обслуживать текущий гос долг уже не чем, МВФ денег больше не дает. А в остальном прекрасная маркиза...
Кстати на следующих выборов оранжевый кумир получил что-то вроде 5%)))
Слава оранжевой революции!!
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:54   #488
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Прохоров - президент для лв-нцев. Думаю, если сельское население России не проголосует за Прохорова, то форумчане будут говорить о том,что выборы были нечестные,т.к. ЛВ голосовалка - это репрезентативная выборка, почестнее любой Левады будет.
Прохоров в данном контексте - протестный кандидат
сельское население массово ходит на выборы ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:59
ответ для Littlemama , на сообщение « Прохоров в данном контексте -... »
  #489
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Вообще, да, ходят . Я кого ни спрашивала все ходили. Но это нормальные люди, не алкоголики, про тех я не знаю
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:01
ответ для Veryseksi , на сообщение « гипотетическая ситуация. модель. в... »
  #490
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
гипотетическая ситуация. модель.

в государстве 100 человек - 100% дееспособного населения.

на выборы приходит 50 % от дееспособного населения (50 человек).
Из Этих 50 за 4-х кандидатов отдают голоса по 20, 15, 10, 5
кандидаты с 20 и 15 голосами выходят во 2-й тур (это соответствует 20 и 15 % от населения)
Во втором туре участвует 30% населения (30 человек).
За кандидатов отданы голоса 18 и 12 человек.

Побеждает кандидат, за которого отдали 18 голосов. Что соответствует 18% от дееспособного населения.

В итоге к власти в стране приходит кандидат, которого поддерживает менее 20% населения.

Остальные 82% его НЕ поддерживают.

Это легитимная власть?
вывод неправильный, если он не ходил на выборы то ему все равно,
кстати есть закономерность, чем более устраивает власть тем меньше ходят на выборы
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena