Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2009, 01:40
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #481
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Катя, про машину-то ничего не слышно? нашли?
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 01:46   #482
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Катя, про машину-то ничего не слышно? нашли?
Ничего
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 02:11
ответ для Герда , на сообщение « Ничего:(:(:( »
  #483
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
СПасибо,девочки!Муж заставляет бросить академию и идти работать(((
Кать не вздумай бросать! Может взять академку и оложить на год,пока кризис не кончится?

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Ничего
Сочувствую!!!! какой кошмар

Девочки у НАс с Машей приключениеДети заболели с разницей в 10 часов. Очень похоже на ротовирус. Рвота жуткая, у нас еще и понос А сегодня у нас еще и бабушка заболела,она вчера с Максом сидела. Такого ужаса я давно не переживала,Макса рвало каждые 15 минут !!!! Главное не понятно,что это- температуры нет, да и сегодня уже он уже себя хорошо чувствует,а Илюшке пока плохо-тошнило весь день Держу за него кулаки @@@@@@@@

А еще у нас сегодя был невропатолог,поставил нам Задержку речи,вальгус,и косметическое косоглазие ( которое окулист снял еще в год) Вообщем теперь будем пить глицин и нейромультивит,и опять пойдем за ортопедическими сандалями
Но самое главное то,что Мы за неделю от соски отучились и сегодня я припрятанный пакет с кучей сосок выбросила
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 02:22   #484
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Девочки у НАс с Машей приключениеДети заболели с разницей в 10 часов. Очень похоже на ротовирус. Рвота жуткая, у нас еще и понос А сегодня у нас еще и бабушка заболела,она вчера с Максом сидела. Такого ужаса я давно не переживала,Макса рвало каждые 15 минут !!!! Главное не понятно,что это- температуры нет, да и сегодня уже он уже себя хорошо чувствует,а Илюшке пока плохо-тошнило весь день Держу за него кулаки @@@@@@@@

А еще у нас сегодя был невропатолог,поставил нам Задержку речи,вальгус,и косметическое косоглазие ( которое окулист снял еще в год) Вообщем теперь будем пить глицин и нейромультивит,и опять пойдем за ортопедическими сандалями
Но самое главное то,что Мы за неделю от соски отучились и сегодня я припрятанный пакет с кучей сосок выбросила
Максу и Илье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , чтобы быстрее выздоравливали!

Женя, ты на дом невропатолога вызываешь? сколько слов Максим говорит?
а тебе самой видно косоглазие? как-то странно, окулист говорит нету, а невропатолог - есть....и что он сказал делать? а что за нейромультивит?
я уже так боюсь после пантакальцина что-либо давать. Если что-нибудь еще выпишет невропатолог, ничего давать не буду.
и поздравляю вас с таким достижением! Максимка совсем забыл про соску?
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 02:29
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #485
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


я все про свое
девочки как отучить Андрея сосать палец?
вот сегодня почитала топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1112225
мне кажется это такой варварский метод. Я уже рассказывала, как я один раз палец лейкопластырем заклеивала, сколько страданий у ребенка было. Так я и оставила эту затею. Боюсь совсем навредить, еще и психику нарушить. Он же и от еды даже отказывался. Вот вы бы стали отучать, если бы видели как страдает и мучается ребенок ?
Посоветуйте что-нибудь.
на пальце от сосания уже загрубевшая мозоль
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 02:37
ответ для Comme il faut , на сообщение « Максу и Илье... »
  #486
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Максу и Илье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , чтобы быстрее выздоравливали!

Женя, ты на дом невропатолога вызываешь? сколько слов Максим говорит?
а тебе самой видно косоглазие? как-то странно, окулист говорит нету, а невропатолог - есть....и что он сказал делать? а что за нейромультивит?
я уже так боюсь после пантакальцина что-либо давать. Если что-нибудь еще выпишет невропатолог, ничего давать не буду.
и поздравляю вас с таким достижением! Максимка совсем забыл про соску?
я из 21 века вызывала домой, куда-то ехать совсем времени нет,а в поликлинику я ни ногой больше Ксюш а помог вам пантокальцин? Макс говорит очень мало слов. 20 даже не наберется. Врач выписал целый комплекс всего,сказал батут купить-стимулирует речь А косоглазие у нас никуда не девалось,просто окулист поликлиничный его не заметила,у нас Правый глаз косит иногда.Правда это почти не заметно и все родственники говорят,что это мой личный бред А соску забыл совсем,я сказала,что соску съела Яна (это кошка наша ) и это как ни странно,подействовало- он поверил В первый день пытался ее воззвать к ответу,ходил весь день и пальцем ей грозил,и вздыхал,и доказывал ей что-то И папу пытался заставить на Яну воздействовать,чтоб соску отдала а на второй день понял-что безнадежно,и успокоился
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 02:45   #487
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
я из 21 века вызывала домой, куда-то ехать совсем времени нет,а в поликлинику я ни ногой больше Ксюш а помог вам пантокальцин? Макс говорит очень мало слов. 20 даже не наберется. Врач выписал целый комплекс всего,сказал батут купить-стимулирует речь А косоглазие у нас никуда не девалось,просто окулист поликлиничный его не заметила,у нас Правый глаз косит иногда.Правда это почти не заметно и все родственники говорят,что это мой личный бред А соску забыл совсем,я сказала,что соску съела Яна (это кошка наша ) и это как ни странно,подействовало- он поверил В первый день пытался ее воззвать к ответу,ходил весь день и пальцем ей грозил,и вздыхал,и доказывал ей что-то И папу пытался заставить на Яну воздействовать,чтоб соску отдала а на второй день понял-что безнадежно,и успокоился


Пантокальцин я давала всего неделю, на него пошла аллергия, Андрей покрылся пятнами. Я сразу же перестала его давать. Раньше у его никогда не было аллергии. В общем по этой причине больше ничем из лекарств для стимулирования речи ребенка пичкать не буду. А аллергия, как мне кажется, теперь будет постоянно на что-то вылезать, пантакальцин спровоцировал.
Еще врач сказала сдать нам анализы на лямблии, сказала, что при их наличии на коже тоже может быть крапивница. А пятна эти, то появляются, то исчезают. Короче, эти врачи уже достали, сначала пропишут одно, потом другое, чтобы вылечить первое
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 15:04   #488
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Кать не вздумай бросать! Может взять академку и оложить на год,пока кризис не кончится?

Сочувствую!!!! какой кошмар

Девочки у НАс с Машей приключениеДети заболели с разницей в 10 часов. Очень похоже на ротовирус. Рвота жуткая, у нас еще и понос А сегодня у нас еще и бабушка заболела,она вчера с Максом сидела. Такого ужаса я давно не переживала,Макса рвало каждые 15 минут !!!! Главное не понятно,что это- температуры нет, да и сегодня уже он уже себя хорошо чувствует,а Илюшке пока плохо-тошнило весь день Держу за него кулаки @@@@@@@@

А еще у нас сегодя был невропатолог,поставил нам Задержку речи,вальгус,и косметическое косоглазие ( которое окулист снял еще в год) Вообщем теперь будем пить глицин и нейромультивит,и опять пойдем за ортопедическими сандалями
Но самое главное то,что Мы за неделю от соски отучились и сегодня я припрятанный пакет с кучей сосок выбросила
Ужас какой,Женя,кулачков Максюше и Илюше @@ @@ и вы постарайтесь сами не заразиться!
А про развитие речи,мне одна знакомая врач сказала.что "дети имеют полное право не говорить до 3-х лет",тем более он не просто не говорит,а говорит мало!
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 15:30
ответ для Герда , на сообщение « Ужас какой,Женя,кулачков Максюше и... »
  #489
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Всем привет!
Катя конечно лучше не бросай институт,ты так долго к этому шла.Может и правда если совсем тяжко будет взять академку.

Ксюша конечно может это и плохо что Андрей сосёт палец,но если он страдает,то может и не стоит пока отучать,психика дороже.

Женя поздравляю с достиженим Максика
И кулачки Максиму и Илье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 15:43   #490
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Мы вчера положили деда в больницу,как то совсем всё плохо.И ещё врачи смотрят ,что уже дедок старенький,никто с ним возиться не хочет типо уже старики не люди,они зачем вообще врачами стали,слов нехватает.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena