Похудеть скорей хотят мамы маленьких майчат (2009) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 00:49   #481
selegey
Старожил
 
Аватар для selegey
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я уже три дня занимаюсь БФ,моим весам нравится

Девочки,я хотела по поводу жидкости спросить-пить или не пить?
Кто говорит,как можно больше,а кто-то что ограничить?
Настя, молодец
Так, надо и мне почитать про этот БФ
__________________
Анюта (03.09.1995), Юрик (11.01.2001) и Ксюшенька (26.05.2009)
selegey is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 01:08
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « сегодня сделала себе тюбаж, теперь я... »
  #482
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
сегодня сделала себе тюбаж, теперь я поняла что такое чистка организма)))) я летаю
а что такое тюбаж?
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 01:22
ответ для Настасья , на сообщение « а что такое тюбаж?:091::009::009::009: »
  #483
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
а что такое тюбаж?
Желчегонная процедура. А вообще - сначала УЗИ желчного, а потом тюбаж
__________________
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 01:23   #484
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Я зая Посмотреть сообщение
Желчегонная процедура. А вообще - сначала УЗИ желчного, а потом тюбаж
Мне наверное как раз надо,у меня дискензия желчного пузыря.(если правильно пишу)
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 01:26
ответ для Настасья , на сообщение « Мне наверное как раз надо,у меня... »
  #485
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мне наверное как раз надо,у меня дискензия желчного пузыря.(если правильно пишу)
Только тебе надо быть точно уверенной, что нет желчно-каменной болезни. А то можно механическую желтуху заполучить
А рецептов тюбажа в сети море. Выберешь потом для себя, какой больше нра.
__________________
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 01:37   #486
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Тюбаж надо делать если точно знаешь что нет камней, я недавно сделала узи всего в хеликсе.

Вот напишу рецепт тюбажа который я делала, по моему самый простой

Цитата:
Основной способ очищения печени называется «тюбаж». Тюбаж (франц. tubage) - лечебное мероприятие, заключающееся в стимуляции желчевыделения с целью опорожнения желчного пузыря. Его смысл в промывании желчных путей, что устраняет застой желчи – причину появления камней. Осуществляется с помощью дуоденального зонда (зондовый тюбаж) и без него (беззондовый, или слепой, тюбаж).
Показания и противопоказания:
Тюбаж применяют при дискинезиях желчевыводящих путей атонического и гипотонического типа, хроническом некалькулезном холецистите, холестатическом гепатите, хроническом панкреатите, дуодените.
Противопоказания - острые заболевания или обострение хронического процесса (холецистита, панкреатита, гепатита, эрозивного дуоденита, язвенной болезни); зондовый Т. противопоказан также при органических заболеваниях носоглотки, пищевода, тяжелых формах ишемической и гипертонической болезни, при варикозно-расширенных венах пищевода.
ОЧИЩЕНИЕ!!!!!!!
Рецепт по совету одного хорошего доктора! В оптимале такое лучше делать один раз в месяц. УТРОМ НА ТОЩАК!!!!!!!!!!!! Ну а если поели, то через два часа после еды!

Необходимые "ингридиенты":
1.Но-шпа
2. Ессентуки 17, любую, но не Вимбильдан
3. Соль магнезии (на один прием 25грамм) в пакетике так и продается
4. Уголь активированный (на один прием 10 таблеток)
5.Грелка резиновая
6. Ромашка.
7. Клизма
8. Бактисубтил.

Начинаем =)

1. Выпиваем 1 таблетку Но-шпы
2. Через 10 минут соль магнезии растворяем в 100 граммах Есентуков, предварительно выпустив газы, размешиваем и чуток подогреваем в микроволновке, совсем чуть чуть, чтобы теплая была. И залпом всё выпиваем, штука до жути отвратная, но в ней вся фишка.
3. Далее берем грелку, заливаем кипятком и прикладываем на нижний край ПРАВОГО ребра, главное что бы чувствовалось тепло, до жжения не надо. Лежим так 1 час, можно лежать как на правом, так и на левом боку, но не на спине.

Далее когда вы полежали, берете 10 штук угля и запиваете Ессентуками, которые остались, предварительно выпустив газы. И идете заниматься своими делами. Процесс очищения идет у все по разному, кто-то бежит в туалет минут через 10, а кто-то и через час. В зависимости от зашлакованности. В общем можете сходить в туалет и 5 раз-это нормально. Всё это будет происходить на протяжении часа и 1,5.

Затем когда почувствуете что из вас всё вышло. Берете 4 столовых ложки ромашки и заливаете 2-мя литрами воды и кипятите 15 минут. Затем остужаете до 38-40 градусов, процедите через сито и ВПЕРЕД делать клизму! Главное залить всё, так как ромашка хорошо успокаивает и промывает всё до конца.

на ночь выпить две капсулы Бактисубтила.
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 02:47
ответ для plandelta , на сообщение « я бы пошла, но старалась бы не... »
  #487
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
эх, мне бы тоже взяться уже за регулярность кручения... привычку, говоришь, нужно выработать? 30 дней?... хм...
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
ого, круто!!!!!!!! надо тоже найти в себе силу воли и РЕГУЛЯРНО крутить обруч)
объясняю, как мы вырабатываем привычку - я уже писала, что в психологической группе это делаю )

Самое главное - привязка новой привычки к чему-то обыденному в жизни. Кроме того, привычка должна быть достаточно легкой - не быть физически неприятной, и не протяженной по времени. И обязательно каждый день (ну, это у нас такое условие).

Кто-то приучает себя пить витамины после чистки зубов, к примеру. То есть связка - чистка - витамины. Во время чистки нужно представлять, как ставишь щетку в стакан, закручиваешь кран и берешь в руки пузырек с витаминами )

Первое время будешь об этом постоянно думать, потом уже образ пузырька будет возникать в голове только тогда, когда ставишь щетку на место.

Привычка к физ.упражнениям достаточно сложная, поэтому нужно приучать себя поначалу делать что-то одно определенное количество раз - приседать 30 раз, например.

Скажу, что на 4 день я целый день сама себя уговаривала, что раз я заболела, и ребенок болеет, то у меня серьезные обстоятельства и оправдание, поэтому обруч можно не крутить. Убедила почти )) Поздно вечером меня стукануло и я начала крутить обруч )
На следующий день было гораздо легче. А теперь я уже просто после вечернего кормления детки отдаю ее мужу и иду крутить обруч )
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
моим штанам нравится

Нет,я не про БФ ,я вообще.Когда хочешь похудеть-надо пить больше или меньше?
Чистой воды - достаточное количество - не меньше 8-9 стаканов. Соки-воды-шипучки запрещены. На любой стакан кофе - доп.стакан воды.

Можно легкое мочегонное - брусничный или клюквенный напиток.
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
сегодня сделала себе тюбаж, теперь я поняла что такое чистка организма)))) я летаю
Ну ты смелая ))

Я делала сама когда-то, но после недельного очищения организма легкой пищей и после осмотра врача и по его рекомендации. Помню, там был лимонный сок и растительное масло в одном флаконе Вот это жесть

Кстати, не рекомендуется делать эту процедуру осенью - печень обостряет свои проблемы и можно получить обратный результат.
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:25   #488
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
моим штанам нравится

Нет,я не про БФ ,я вообще.Когда хочешь похудеть-надо пить больше или меньше?
Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Чистой воды - достаточное количество - не меньше 8-9 стаканов. Соки-воды-шипучки запрещены. На любой стакан кофе - доп.стакан воды.
ну а я пью около 2-3 литров зеленого чая. с утра много, после шести чашку-максимум две. перед сном не пью вообще. если очень хочется - буквально глоток
воду максимум 2 чашки за день
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:41
ответ для Zavo4ka , на сообщение « ну а я пью около 2-3 литров зеленого... »
  #489
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение


Чистой воды - достаточное количество - не меньше 8-9 стаканов. Соки-воды-шипучки запрещены. На любой стакан кофе - доп.стакан воды.

Можно легкое мочегонное - брусничный или клюквенный напиток.

спасибо

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
ну а я пью около 2-3 литров зеленого чая. с утра много, после шести чашку-максимум две. перед сном не пью вообще. если очень хочется - буквально глоток
воду максимум 2 чашки за день
как-то вот не могу не пить после 18....
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:43
ответ для Настасья , на сообщение « спасибо как-то вот не могу не... »
  #490
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
как-то вот не могу не пить после 18....
слушай, я тоже не могла. я в принципе с детства водохлеб, но это стало как нееда после 18. иначе я отекаю на утро и отвес то есть, но маленький, то нет вообще
Zavo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena