!!!!!!!!А мы станем женами в ИЮНЕ 2010!!!!!!!! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 15:42
ответ для Лапочка-красавица , на сообщение « Внесла изменения :flower: »
  #481
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
Внесла изменения
Спасибо! Все, теперь точно обратного пути нету)))
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline  
Старый 01.04.2010, 15:53   #482
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Цитата:
Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
Пообщавшись с невестами решила, что ни во что)) Говорят - холодно точно не будет, просто от волнения не заметишь... А вот от жарко - уже никуда не денешься, это проблема - макияж течет.

А вообще и болеро можно кружевное на заказ, то только если платье простое - а то перебор будет. А некоторые просто из куска подходящей по цвету легкой ткани что-то типа палантина делают, на плечи.
Я вот тоже думаю, что на плечи накинуть. Есть варианты мех, но вроде бы лето, хотя 5 июня еще в плащах ходят
А есть вариант накидку к платью из органзы, но боюсь замерзнуть..Вот теперь вся в сомнениях
Людмила26 is offline  
Старый 01.04.2010, 16:38
ответ для Людмила26 , на сообщение « Я вот тоже думаю, что на плечи... »
  #483
Katenok27
Активный участник
 
Аватар для Katenok27
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Пушкин или Юго-запад
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что на плечи накинуть. Есть варианты мех, но вроде бы лето, хотя 5 июня еще в плащах ходят
А есть вариант накидку к платью из органзы, но боюсь замерзнуть..Вот теперь вся в сомнениях
У меня подружка в прошлом году 8 июня выходила замуж, был дубак и дождь, я сама в кожаном плаще была, а она к своему обалденному платью Топаза Пелла быстренько нашла на прокат какую-то стремную шубу, на мой взгляд внешний вид был очень испорчен, не хотелось бы так попасть
Katenok27 is offline  
Старый 01.04.2010, 17:19
ответ для Katenok27 , на сообщение « У меня подружка в прошлом году 8 июня... »
  #484
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Цитата:
Сообщение от Katenok27 Посмотреть сообщение
У меня подружка в прошлом году 8 июня выходила замуж, был дубак и дождь, я сама в кожаном плаще была, а она к своему обалденному платью Топаза Пелла быстренько нашла на прокат какую-то стремную шубу, на мой взгляд внешний вид был очень испорчен, не хотелось бы так попасть
Мне подруга чернобурку красивую дает, это не шубка, а просто шкура на плечи..вот не знаю как это 5 июня будет смотреться
Людмила26 is offline  
Старый 01.04.2010, 18:24   #485
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Хороший мех всегда смотрится хорошо!
Elizabeth Fu is offline  
Старый 01.04.2010, 19:11   #486
uallle4ka
Участник
 
Аватар для uallle4ka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Ой, это прямо как мы хотим сделать!! Но я все еще в мечтах, что нам дадут принести свой алкоголь Неужели не дадут?
Это же ужас..
Мне кажется не дадут.. хотя конечно надежда все еще есть, что получится выпросить у них разрешение хотя бы на несколько бутылок крепкого своего. Но понятно, что это не в их интересах. Столы они бронируют бесплатно, нет никаких требований к минимальному заказу, Только за алкоголь они и получат основной куш. Расклад такой нелепый получается: на еду тыщ 15 потратим, врядли на больше народ назаказывает, а на алкоголь/напитки тыщ 40 уйдет с такими ценами

Зато по вечерам в баре играет живая музыка
__________________


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
uallle4ka is offline  
Старый 02.04.2010, 11:36   #487
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Согласна, бред вообще!
Мы вот также решили сделать, просто заказать столики и минимальную закуску, потом каждый себе заказывает что хочет,... но покупать весь алкоголь в кафе - это просто за гранью фантастики
Ведь все равно у нас будет большой заказ, как если б мы сразу весь банкет заказывали!
Пока планируем искать среди знакомых-владельцев или администраторов кафешек.
Elizabeth Fu is offline  
Старый 02.04.2010, 12:44   #488
nadchik
Ветеран
 
Аватар для nadchik
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: техноложка ;)
Сообщений: 615


девочки милые ,кто купил платье вопросик какой длинны должно быть платье ? вот мерила так оно прям на полу лежит что бы сделать шаг в перед нужно преподнять платье а назад идти вообще не реально (( в салоне сказали что так должно .... поняла что танцевать свадебный танец (танго) в платье до пола не возможно (((
nadchik is offline  
Старый 02.04.2010, 12:52
ответ для nadchik , на сообщение « девочки милые ,кто купил платье ... »
  #489
Katenok27
Активный участник
 
Аватар для Katenok27
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Пушкин или Юго-запад
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от nadchik Посмотреть сообщение
девочки милые ,кто купил платье вопросик какой длинны должно быть платье ? вот мерила так оно прям на полу лежит что бы сделать шаг в перед нужно преподнять платье а назад идти вообще не реально (( в салоне сказали что так должно .... поняла что танцевать свадебный танец (танго) в платье до пола не возможно (((
Мне портниха сказала, что должно быть в пол или на сантиметр выше
Katenok27 is offline  
Старый 02.04.2010, 13:05   #490
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Я пересмотрела за два дня несколько десятков видео о первом танце молодоженов.
И вот, что я поняла! Многие невесты выбирают первый танец совершенно не сочетая его со своим нарядом!
Выглядит, на мой взгляд, не очень симпатично - куча пышных юбок, а она танго танцует или сальсу, или чарльстон.. .. странновато выглядит... невеста спотыкается, хватает платье, видны подюбники, кольца.. ног не видно! А разве в подобных танцах ноги - не самое важное?
Короче, для себя я поняла, что танец - важная деталь, все должно гармонировать. В длинном платье очень красиво выглядит классический вальс!
Танго - платье соответственное...
Такое мое ИМХО.
Elizabeth Fu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena