С рождения в ДР - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 23:33   #481
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


В садик мы уже больше месяца ходим. Правда на 4 часа. Нас хвалят. Говорят что умненькая и послушная. Удивляемся, может нам ее подменяют , как домой идти? Татка говорит что "задик- кака, детки-кака". А воспитательницы ее любят.
С кудряшками как сфоткаемся- покажу. Такая "локонистая" )))
__________________
дуракам закон не писан, если писан -то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так .....
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:58   #482
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Я разговаривала с инфекционистом. Говорят, что антитела держатся до 25 лет после прививки. У меня после 6 лет (это возраст, когда прививали раньше) прошло значительно больше, чем 25 . Иногда антитела бывают и после большего перерыва, но инфекционист заверял меня, что это редкость.
Я Вас обрадую. Наш коллектив дружненько по приказу пошел сдавать на антитела. Антитела оказались у всех сотрудников от 1954 до 1982 г.р. Так что надежда есть.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:54
ответ для AAK , на сообщение « Я Вас обрадую. Наш коллектив дружненько... »
  #483
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
Я Вас обрадую. Наш коллектив дружненько по приказу пошел сдавать на антитела. Антитела оказались у всех сотрудников от 1954 до 1982 г.р. Так что надежда есть.
Поддержу! Я 77г.р., испугалась кори, поскакала сдавать на антитела, на 200% уверена была, что их нет. Есть! И в достаточном количестве!
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:48
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #484
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Люба,ну и мы в Вашу компанию.Ждем-с месяц,хотя и опека и ДД поддержали наше ходатайство и у ребенка есть хрон.заболевание-нельзя-с- операции в данный момент не требуется,угрозы жизни нет.Хотя судья и очень приятная тетка.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 08:46   #485
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Люба,ну и мы в Вашу компанию.Ждем-с месяц,хотя и опека и ДД поддержали наше ходатайство и у ребенка есть хрон.заболевание-нельзя-с- операции в данный момент не требуется,угрозы жизни нет.Хотя судья и очень приятная тетка.
Кто-то на форуме уже писал, что рожал во сне. Я тогда подумала: "надо же, ничего подобного во сне не вижу". Видимо, я тоже дошла до точки кипения этой ночью, плацента не сразу отделилась , а так все прошло нормально, ребенка не видела, он подразумевался.
Этот месяц.... Надо что-то делать, куда-то писать. Ведь и грудных усыновляют, зачем детке еще целый месяц в др сидеть? Да и родителям каково? Детка забывается.... А мы еще и не подружились с Лизой толком. Я еще только жду настоящей нашей встречи.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 08:47
ответ для AAK , на сообщение « Я Вас обрадую. Наш коллектив дружненько... »
  #486
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
Я Вас обрадую. Наш коллектив дружненько по приказу пошел сдавать на антитела. Антитела оказались у всех сотрудников от 1954 до 1982 г.р. Так что надежда есть.
Буду надеяться. В воскресенье вечером обещали прислать результат по эл. почте.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 10:45   #487
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Люба, мне кажется в этом один плюс. Ваши нервные встречи встречи забудутся, все начнете сначала. Так хочется уже увидеть всех вас вместе в домашней обстановке.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 11:45
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #488
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Люба, я Вам напишу вот что... Вы такаааая красивая, правда. У Вас такая спокойная, благородная красота, что хочется просто посидеть рядом )))))) Доченьке Вашей очень повезло (как и Вам с нею) - у нее будет великолепный пример перед глазами, а у Вас будет прекрасная модель для совершенства. Ну, и само собой, вам будет очень весело вместе !!!! Предлагаю так и переименовать тему (такой анекдот нельзя упустить, что бы он канул в беззвестность))))))
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:51
ответ для Assol* , на сообщение « Люба, я Вам напишу вот что... Вы... »
  #489
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Люба, я Вам напишу вот что... Вы такаааая красивая, правда. У Вас такая спокойная, благородная красота, что хочется просто посидеть рядом )))))) Доченьке Вашей очень повезло (как и Вам с нею) - у нее будет великолепный пример перед глазами, а у Вас будет прекрасная модель для совершенства. Ну, и само собой, вам будет очень весело вместе !!!! Предлагаю так и переименовать тему (такой анекдот нельзя упустить, что бы он канул в беззвестность))))))
присоединяюсь и поддерживаю
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:23
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #490
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Да ну что вы... Тем более, что красота - удел юности, а зрелость должна быть украшена всякими разными добродетелями, в которых я не преуспела.
А вот тему переименую обязательно! Только Лиску дождемся.
Девочки, спасибо за поддержку и ободрение.
Каритас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena