йа - дибилко? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2009, 02:14
ответ для Paulinne , на сообщение « Сижу, читаю тему "я дебилко".. И тут в... »
  #481
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
Сижу, читаю тему "я дебилко".. И тут в голову мне пришла блестящая идея - не терять зря времени и намазать руки кремом... Достаю крем, не отрывая глаз от экрана, открываю, нажимаю..... И шикарная стуря крема бьет фонтатом и заливает новенькую клавиатуру... Никто не знает, как реагирует электроника на крем для рук? А то я сверху-то все вытерла, а внутри все им, родимым залито... Ну и кто я после этого?
а потом говорят "вирус - вирус!!!!!!".. а кофе на клаву тоже вирус пролил?
__________________
" Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это.
Любое твое решение подвергнется осуждению. Единственное, на чем нужно настаивать,
- чтобы они учили иностранные языки. Это они тебе простят" (Marlene Dietrich)






цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 03:19
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #482
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768



я сейчас лопну!как нас много
Я однажды вышла с собакой вечером погулять,во дворе темно,собака на поводке.Мне надо на газон с ней попасть.Едут 2 машины на расстоянии друг от друга.Не знаю,что мне в голову ударило,но думаю "проскочу" и побежала со всех ног,когда проехала первая машина.Из второй парень кричит мне "стой",но я уже не слышу,думаю:"что ему надо от меня".Просто какая-то фикс-идея была именно в этот момент ломануться.Собака сопротивляется,почувствовала неладное,но я тащу её за собой.Тут меня что-то подсекает и я лечу лицом в грязь-лицо,руки,джинсы,собаку чуть не придушила.Как оказалось другую машинку на буксире тащили.Парни испугались,выскочили,потом мы конечно посмеялись,но мне было так стыдно,что я такая дебилка
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 03:25
ответ для Сеньорина , на сообщение « :)):)):)) я сейчас лопну!как нас... »
  #483
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 04:03
ответ для Сеньорина , на сообщение « :)):)):)) я сейчас лопну!как нас... »
  #484
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Сеньорина, это 5!
Цитата:
Собака сопротивляется,почувствовала неладное
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 04:16
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #485
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Не прошло и двух часов, как я осилила всю тему
Присоединяюсь однозначно ко всем коллегам
Из того, что спонтанно вспомнила:
light версия - говорила ведь бабушка всегда - одевай тапки. Но нет, босиком прикольней носиться по дому. Бежала как-то, быстро бежала, и как ногой об косяк.. А дело было на даче, в глуши садоводческой, да еще и дитя на ГВ на руках, поэтому поохала недели 3, и благополучно забыла, что с пальцем что-то не то. Правда настигла позже - когда оно все срослось неправильно, после перелома, ага
hard версия - ночь, квартира, ребенок спит, лишь только монитор мерцает. Сижу, читаю что-то в тырнете, и вдруг глаз нестерпимо зачесался. Со всей дури свежеотрощенным мизинцем в этот же самый свой глаз как влепила.. Ну больно - фиг с ним, пошла пополоскала глаз в мисочке с холодной водицей - ага, да, на утро типа рассосется. Как бы не так. "Утро в деревне китайских пчеловодов" - глаз не открыть, слезы текут, больно ужасно, с ребенком вдвоем перманентно.. В общем вырвалась к врачу как-то; на меня весьма косо и с недоверием посматривали, когда я эту трагическую историю рассказывала.
KotLETA is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 04:20
ответ для KotLETA , на сообщение « Не прошло и двух часов, как я осилила... »
  #486
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от KotLETA Посмотреть сообщение
Не прошло и двух часов, как я осилила всю тему
Присоединяюсь однозначно ко всем коллегам
Из того, что спонтанно вспомнила:
light версия - говорила ведь бабушка всегда - одевай тапки. Но нет, босиком прикольней носиться по дому. Бежала как-то, быстро бежала, и как ногой об косяк.. А дело было на даче, в глуши садоводческой, да еще и дитя на ГВ на руках, поэтому поохала и забыла недели 3, что с пальцем что-то не то. Правда настигла позже - когда оно все срослось неправильно, после перелома, ага
hard версия - ночь, квартира, ребенок спит, лишь только монитор мерцает. Сижу, читаю что-то в тырнете, и вдруг глаз нестерпимо зачесался. Со всей дури свежеотрощенным мизинцем в этот же самый свой глаз как влепила.. Ну больно - фиг с ним, пошла пополоскала глаз в мисочке с холодной водицей - ага, да, на утро типа рассосется. Как бы не так. "Утро в деревне китайских пчеловодов" - глаз не открыть, слезы текут, больно ужасно, с ребенком вдвоем перманентно.. В общем вырвалась к врачу как-то; на меня весьма косо и с недоверием посматривали, когда я эту трагическую историю рассказывала.

Я себе в сентябре ребро сломалаДома... Упала.... Грудью на чемодан......... Вечером вернулись из Туниса, чемодан в коридоре стоял. Я к захныкавшему сыну в темноте ломанулась.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 04:25
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « :085::085::085: Я себе в сентябре... »
  #487
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение

Я себе в сентябре ребро сломалаДома... Упала.... Грудью на чемодан......... Вечером вернулись из Туниса, чемодан в коридоре стоял. Я к захныкавшему сыну в темноте ломанулась.
У меня подружка валялась с температурой и вызвала врача,была дома одна.Врач позвонил в дверь и она вскочила как ошпареннная с кровати,побежала быстрей открывать.Организм уже подкосила болезнь,вообщем грохнулась она в обморок и сломала нос при этом.Но сразу не поняла,болел и всё.Самое смешное в этой истории,что муж через пару дней сломал руку и поехали они в травму.Один со сломанной рукой,вторая со сломанным носом
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 04:32   #488
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
...сломала нос ....Но сразу не поняла,болел и всё.
Я тоже на третий день поняла Когда сидела в машине и рыдала, что мне ручник не дёрнуть... И куртку не снять было Так что - дИбилко в квадрате!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 04:43   #489
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Я тоже на третий день поняла Когда сидела в машине и рыдала, что мне ручник не дёрнуть... И куртку не снять было Так что - дИбилко в квадрате!
Жееесть!!!!!!

*после прочтения много думала, ибо к врачам ходим редко, да метко* может у меня тоже ребра поломаны были, или еще какие части туловища....
KotLETA is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2009, 04:50
ответ для KotLETA , на сообщение « Жееесть!!!!!!:017: *после прочтения... »
  #490
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от KotLETA Посмотреть сообщение
Жееесть!!!!!!

*после прочтения много думала, ибо к врачам ходим редко, да метко* может у меня тоже ребра поломаны были, или еще какие части туловища....
Не, к врачу мне пришлось тащиться... Когда я выла в голос, снимая куртку, муШ схватил меня в охапку и повёз в травму Там рентген сделали и отправили отлёживаться и пить обезболивающие...
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena