СТАРАТЕЛИ :) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 18:48   #481
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
только вопрос я с церковными делами не очень то ознакомлена кому свечку ставить то, Деве Марии???
Я в церковных тонкостях тоже не сильна, хочу сходить в Казанский собор к распятию Христа, мне молитва там уже однажды очень помогла. После этого в мой прагматичный ум закралась мысль, а скорее, надежда, что чудеса все-таки существуют, потому что кроме как чудом то, что было, не назовешь
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:07   #482
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


я тоже к Ксении ездила на Смоленское кладбище! Говорят, она многим помогла. Но с дитём мне туда не выбраться, если только в Лавру Ал.-Невскую...

А у меня, наоборот, у всех мальчики, у всех двоюродных-троюродных братьев и сестёр сыновья, поэтому и хочется девульку. Да ещё по магазинам детским похожу, смотрю на платьица, куколок и прям балдею
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:38
ответ для Katrinity , на сообщение « :):):)Я уже не то что роддом выбрала,... »
  #483
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Я уже не то что роддом выбрала, даже с акушеркой определилась Мы с мужем даже нашего ребенка уже назвали давно Крейзи, скажут некоторые, но есть даже такая методика избавления от стресса, когда надо представить, что то, чтого ты очень-очень хочешь, уже произошло, и думать об этом, как о свершившемся событии, и жить дальше, как буто это уже у тебя есть, тогда все обязательно сбудется


Знаю, знаю такую методику, книга есть, да и фильм тоже, называется «Секрет», я даже верю в это (так как на практики проверенно)правда не все что хочу сбывается да и не всегда сразу
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:43
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #484
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


только от стресса не слышала, что помогает, но типа, что если думать так как будто оно есть то и притянется к тебе это и пишут что нельзя задумываться «а как?», что судьба сама решит как.
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:45
ответ для Katrinity , на сообщение « :):):)Я уже не то что роддом выбрала,... »
  #485
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Я уже не то что роддом выбрала, даже с акушеркой определилась Мы с мужем даже нашего ребенка уже назвали давно Крейзи, скажут некоторые, но есть даже такая методика избавления от стресса, когда надо представить, что то, чтого ты очень-очень хочешь, уже произошло, и думать об этом, как о свершившемся событии, и жить дальше, как буто это уже у тебя есть, тогда все обязательно сбудется
Я тоже роддом выбрала. Я сынку в Снегирёвке рожала. Врачи мне очень понравились, но вот условия не ахти. А знакомые все рожали в 17 (11) на Ломоносовской, говорят, там после ремонта очень хорошо. Подумала, что там буду. Я уже, представляете, расстраиваюсь, как сынка без меня останется. Он у меня кесарёнок, так что придётся на ДО ложиться. И имя я уж тоже придумала.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:46
ответ для antroanima , на сообщение « только от стресса не слышала, что... »
  #486
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
только от стресса не слышала, что помогает, но типа, что если думать так как будто оно есть то и притянется к тебе это и пишут что нельзя задумываться «а как?», что судьба сама решит как.
Я каждый вечер мечтаю, тока у меня ничего не сбывается.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:49   #487
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
а у меня 21 ДЦ(цикл правда у мну бегает и мерила с 18 ДЦ может прошла уже) и ничего эх , это правда по тестам(полоска 2-ая слабенькая еле- еле видно, БТ не мерю - градусник врет, хотя электронный и в аптеке купленный (видимо не гарантия качества)

Буду верить и ждать, что как и хотела, забеременею 24-25 декабря


Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

У меня тоже любит иной раз задержаться, и как стала замечать всегда на левом яичнике. Наверно он у меня какой то соня.
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:52
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #488
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


эх я тоже по-моему начинаю каждый день об этом думать, но верить не перестану оно все равно получится рано или поздно, а лучше 24-25 декабря просто посчитала хочу родить 30 сентября
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:52
ответ для Юся , на сообщение « Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #489
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

У меня тоже любит иной раз задержаться, и как стала замечать всегда на левом яичнике. Наверно он у меня какой то соня.


поймала спасибо
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 20:54
ответ для Юся , на сообщение « Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #490
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

У меня тоже любит иной раз задержаться, и как стала замечать всегда на левом яичнике. Наверно он у меня какой то соня.

А как ты определяешь, на какой стороне в этот раз, на узи все время или чувствуешь???
Он не соня он просто потихоньку не спеша, идет прямо к цели.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena