Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 13:26
ответ для Фигура , на сообщение « а еще интересно сколько они за это... »
  #481
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
а еще интересно сколько они за это время напродавали...говорили что пока не много)
слабо верится. вот девочки интересно, отсчет аб-та идет от открытия- год- а если бассейн только в мае- это как?
неправильно как-то...
да я вот тоже как то не рада заниматься без бассейна, его могут с таким успехом открывать еще полгода, хоть в новый год.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:15
ответ для Тирца , на сообщение « Народ, а по сравнению с Лидером, ФХ... »
  #482
Лисица919
Активный участник
 
Аватар для Лисица919
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 564


Хочу сказать, что в настоящий момент я занимаюсь в ФХ НОРД. Но в прошлом году так как живу в этом районе решила попробовать в Лидер, так как раз была акция на один месяц бесплатно, мне ужасно не понравилось, при этом до этого было с чем сравнить. Там запах уже в при в ходе стоит вонючими носками и такой стойкий, сауна в Лидере да была не плохая, и это видимо единственный плюс которыйя увидела на несколько посещений. А вот в Норде могу сказать, все чисто и красиво глаз радуется когда там находишься, а еще как бы в сравнении мне кажется может силовых тренажеров там и меньше, чемв Лидере, хотя мне кажется одинаково, так как в Норде скайл отдельным залом и беговых также. Я хожу вечероми никогда не стою и не жду. Возьмите гостевой разовый и убедитесь, хотя в принципе он маловат внешне и потерятся в нем невозможно. Все вышесказанное, мое личное мнение. Не пытаюсь навязать его.
Лисица919 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:05   #483
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от pastred Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что в настоящий момент я занимаюсь в ФХ НОРД. Но в прошлом году так как живу в этом районе решила попробовать в Лидер, так как раз была акция на один месяц бесплатно, мне ужасно не понравилось, при этом до этого было с чем сравнить. Там запах уже в при в ходе стоит вонючими носками и такой стойкий, сауна в Лидере да была не плохая, и это видимо единственный плюс которыйя увидела на несколько посещений. А вот в Норде могу сказать, все чисто и красиво глаз радуется когда там находишься, а еще как бы в сравнении мне кажется может силовых тренажеров там и меньше, чемв Лидере, хотя мне кажется одинаково, так как в Норде скайл отдельным залом и беговых также. Я хожу вечероми никогда не стою и не жду. Возьмите гостевой разовый и убедитесь, хотя в принципе он маловат внешне и потерятся в нем невозможно. Все вышесказанное, мое личное мнение. Не пытаюсь навязать его.
Спасибо большое за отзыв!
А Вы по будним дням вечером ходите?
Надо бы действительно по гостевому сходить.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:58
ответ для Тирца , на сообщение « Спасибо большое за отзыв! А Вы по... »
  #484
Лисица919
Активный участник
 
Аватар для Лисица919
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв!
А Вы по будним дням вечером ходите?
Надо бы действительно по гостевому сходить.

Да, я хожу в будни в 18 - 19 часов, вроде как час пик, но прям чтоб по голове ходили нет.
Лисица919 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:08   #485
Дусёк
Активный участник
 
Аватар для Дусёк
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 559


Девочки, неужели никому не нужен абонемент в Фитнес Хаус Экспресс на пл. Конституции срок действия до 12.01.2011г. все включено и без ограничения по времени + бассейн!
Дусёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:04   #486
Tarja
Ветеран
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 939


Девочки, расскажите, пожалуйста, как бассейн в ФК Экспресс? Много ли народа ходит вечером (после 17-00...)?
Tarja is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:09
ответ для Tarja , на сообщение « Девочки, расскажите, пожалуйста, как... »
  #487
Annuska
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 4


Кто нибудь что нибудь знает о судьбе ФХ Балтийский на Васильевском острове?Что то долго открывается.....
Annuska is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:18   #488
Grachik
Активный участник
 
Аватар для Grachik
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: В.О., 3-линия
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Annuska Посмотреть сообщение
Кто нибудь что нибудь знает о судьбе ФХ Балтийский на Васильевском острове?Что то долго открывается.....
тоже интересует, а то абонемент лежит без дела
Grachik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:58   #489
Obsession
Элита
 
Аватар для Obsession
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 574


Цитата:
Сообщение от Annuska Посмотреть сообщение
Кто нибудь что нибудь знает о судьбе ФХ Балтийский на Васильевском острове?Что то долго открывается.....
В мае открывается. Предлагают либо ждать открытия, либо активировать абон и ходить в любой клуб сети ФХ.
Obsession is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:59   #490
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Просто в шоке от Подсолнуха, что происходит, бред.... Написали заявление админам, с просьбой венуть занятие йогой по воскресенияи у Сергея. А результат вот какой- Сергея вызвали в главный офис, чего ему сказали не известно... но он увольняеся, категорически сказал что не останется....Есть желание забрать деньги и уйти в другое место, гда могут предоставить квалифицированного тренера, а не девочек-мальчиков, которые выствупают для себя ....В конце концов не правильное выполнение упражнений ведет к травмам, о чем они думают. Ведь дождуться травм, и судов....
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena