Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 09:32
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #481
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Это ужасно, когда подходит к тебе человек и разговаривает рекламными слоганами.
Из тренеров - нет, приятно пообщалась с ребятами, у которых, агенство по интернет-маркетингу. Очень люблю интернет технологии, с фотографом одним - надеюсь на сотрудничество, очень хочется чтобы кто-то практику поснимал. И позабавило сколько людей оказалось так или иначе связанных с местом, в котором я сейчас работаю. ?)
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:34
ответ для Milka , на сообщение « I.Papa, спасибо за наводку на книжку.... »
  #482
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Ой, еще хотела написать по поводу "влюбиться". Мне помогает знакомство с новыми людьми. Которые очень классные и потому очень не хочется упасть лицом в грязь.
Мне тоже!
Только в последнее время я мало знакомлюсь...
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:36   #483
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Да, про новых людей.
Сходила я вчера в Азимут на еще одни нетворкинг - больше не пойду. Столько бизнес-тренеров на одного предпринимателя, ужас. И мне большей частью они не понравились.
Значит, вчера со мной была не прокрастинация, а интуиция)) Я тоже собиралась туда, но в последний момент передумала и пошла с дочкой за роликами!
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:50
ответ для Natalika , на сообщение « Значит, вчера со мной была не... »
  #484
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я вчера не была в азимуте на нетворкинге (была месяц на зазад в марте). Мне в марте очень понравилось. И нашла много клиентов :-) Но я никому свои услуги не навзявала, просто слушала что другие говорят, а когда спрашивали чем занимаюсь - говорила и взитку давала по консультациям по маркетингу и бюджетной рекламе. Так вот на вчерашний нетворкинг не пошла, так как до сих пор клиенты с того идут. А так как я через 3 недели в отпуске уезжаю, решила что надо сначала справится с прошлыми клиентами с нетворкинга.
На мой взгляд основная ошибка большинства посетителей нетворкинга к том, что они пытаются продать сови услуги/ товары (даже порой не продать, а навязать). А я шла туда просто познакомится с народом и узнать о новых услугах/товарах. Нашла для себя там массу интересных вещей (это и курсы развития памяти и английский по Драгункину). Ну и в плюс еще и клиентов. Но они сами в основном мной заинтересовались. Многие там не подошли, а после нетворкинга сами меня набрали и захотели со мной работать :-)

Я вот еще хотела рекомендовать для прочтения очень книгу интересную. Я ее прочла года 3 назад. А сейчас к ней вернулась и перечитываю. Автор - украинский психолог С. Хохель Книга называется Ступени Сознания.(учебник по становлению человекачерез развитие его качеств от психологии успеха до духовного развития). Книга у меня 2002 г, но думаю она переиздавалась скорее всего и позднее.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:56
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #485
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Красота, спасибо за отзыв о встрече в Азимуте, пусть и мартовской!)
А на английский по Драгункину дайте ссылочку, плиз!
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:56
ответ для красота , на сообщение « А я вчера не была в азимуте на... »
  #486
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
На мой взгляд основная ошибка большинства посетителей нетворкинга к том, что они пытаются продать сови услуги/ товары (даже порой не продать, а навязать).
Вот и я про то же! Текст мой в раздатке помните?

Кстати, я уже два нетворкинга пропустила, потому что боюсь в новой информации - новых людях захлебнуться.

Ой, еще хотела добавить, что полностью согласна с тем, что Марина написала. Стоит начать кого-то чему-то учить - сразу сам начинаешь подтягиваться в этой теме. В апреле вела семинар по пресловутому нетворкингу - как завязывать деловые связи. С того самого момента постоянно себя вздергиваю: "Так-так-так, что ты там такое умное рассказывала? Ну-ка, шагом марш знакомиться!"
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:58
ответ для I.Papa , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста!... »
  #487
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста! Планирую открывать свое дело, но опыта такого раньше не было. Я так понимаю, что многие так или иначе связаны с тренингами или обучением в этой области. Расскажите поподробнее
Приходите в клуб свое дело (есть темка на ЛВ и в контакте 2 группы - закрытая и открытая). У нас примерно раз в неделю проходят встречи. Темы разные - это и маркетинг-реклама для малого бизнеса и тайм менеджмент (и лекции и практикумы, не тренинги). Есть и тренинги - был вот по целям. Можно выбрать то, что вам интересно. Я сама там лекции читаю и практикумы провожу по своей тематике (маркетингу, PR и рекламе). Ну и самое важное - участники сами могут предлагать темы которые им интересны. Вот недавно захотели закон о рекламе и санкции за нарушения. Участникик - и те кто открылся и те кто планирует только.
Темка на ЛВ - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2603381
В контакте - открытая группа - http://vkontakte.ru/sdelo#/sdelo
закрытая (туда принимают после хотя бы одной встречи) - http://vkontakte.ru/sdelo#/club24767886
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:07
ответ для Natalika , на сообщение « Красота, спасибо за отзыв о встрече в... »
  #488
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Красота, спасибо за отзыв о встрече в Азимуте, пусть и мартовской!)
А на английский по Драгункину дайте ссылочку, плиз!
Саму ссылку не нашла к сожалению. Но вот страничка девушки которая один из преподавателей - у нее можно все узнать - http://vkontakte.ru/yanagrada
А я была на мастер классе Драгункина (там же он представлял и преподавателей, так как сам не учит- а учат его преподаватели, которых он обучил). А мастер класс он сам вел. Мне ОЧЕНЬ понравилась методика
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:16
ответ для красота , на сообщение « А я вчера не была в азимуте на... »
  #489
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста! Планирую открывать свое дело, но опыта такого раньше не было. Я так понимаю, что многие так или иначе связаны с тренингами или обучением в этой области. Расскажите поподробнее
А что именно Вас интересует? Вы заходите к нам в клуб предпринимателей, он, конечно, в названии топа женским обозван, но мы не страдаем гендерным шовинизмом .

Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Я вот удивляюсь: почему для меня тоже желание иметь стройную фигуру НЕ является достаточной мотивацией, чтобы себя пнуть и заняться наконец лишним весом всерьез??? Уж куда достаточнее, казалось бы! Ведь некомфортно мне в нынешнем размере, хочу обратно в свой. И - ничего. Тоже прихожу домой и ничего не делаю.
Почему, объясните?
Я бы на месте Вашего бессознательного тоже сопротивлялась. Кому же охота быть пнутым?

Про нетворкинг. Я была в марте и представляла клуб предпринимателей. Многие, конечно, повеселили. Стою, разговариваю... Подходит вьюнош. Вас, говорит, там такой-то вызывает... Отвечаю, что, вообще-то не считаю себя женщиной по вызову . Ладно, уходя, уже в куртке, подошла к нему - типа, что хотели? Расскажите, говорит, про клуб. Ну, рассказываю: типа, камерное клубное заведение, проводим семинары за символическую плату по запросам участников, но ведущий при этом получает возможность представить себя аудитории как полезного специалиста. А сколько, говорит, у Вас на семинарах народу собирается. Ну, говорю, человек 20 максимум, чаще 10.
- Нееее! Это мне не подходит! Не буду я свое время на такие мелочи тратить! (можно подумать, я его уговаривала)
Ну и еще подходили мальчики:
- Хачу быть у вас спикером!
- А об чем "спикеровать" собираетесь?
- О своей истории!

Про бизнес-тренеров. Хорошие бизнес-тренеры не ходят по нетворкингам, они продаются большим организациям за большие деньги. Впрочем, они и не разговаривают рекламными слоганами
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:18   #490
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Приходите в клуб свое дело (есть темка на ЛВ и в контакте 2 группы - закрытая и открытая).
Эк мы с тобой хором!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena