Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 02:09
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #481
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


ещё я как то давно делала в подарок волшебные кубики. купила детские кубики, заказала свою большую фотку ( 3 вида, можно в неглеже ) разрезала фотки на квадратики и наклеяла на 3 стороны, а на остальные 3 стороны письмо. причём клеила так, чтобы при правильной сборке фотки можно было всю композицию перевернуть и прочитать на противоположной стороне письмо ( пожелания или признания ). всё это дело в красивую коробку оформила. на этой основе можно наверное и адвент календарь для мужа сделать
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 12:03
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #482
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


а я вчера вонялак
красила шишки золотой краской из баллончика. Готовлюсь к композиции, нашла старую корзинку, напихала в нее пенопласта, воткнула веток, теперь шишками заложу верхушку, навешаю игрушек на ветоки, а еще мне нужны ветки еловые. Просто отдельно еловый лапник, искусственный. Где взять?
а потом еще нашла старый советский поднос, купила в икее 5 свечей, все разные по размеру. Выложу их на подносе свечи, украшу это опять же шишками, бусами. А сами свечи хочу украсить кофейными зернами, обклеить
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:21
ответ для pigaliza™ , на сообщение « а я вчера воняла:008:к красила шишки... »
  #483
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
а я вчера вонялак
красила шишки золотой краской из баллончика. Готовлюсь к композиции, нашла старую корзинку, напихала в нее пенопласта, воткнула веток, теперь шишками заложу верхушку, навешаю игрушек на ветоки, а еще мне нужны ветки еловые. Просто отдельно еловый лапник, искусственный. Где взять?
а потом еще нашла старый советский поднос, купила в икее 5 свечей, все разные по размеру. Выложу их на подносе свечи, украшу это опять же шишками, бусами. А сами свечи хочу украсить кофейными зернами, обклеить
вояла или всё же воняла ?

ждёмс результата вони
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:23   #484
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
Класссс!!!! А ещё в правой руке мыльные пузыри,в левой бокал вина.
а ещё.... голос мужа в заоблачной дали, разговаривающий с санитарами - да, вообще то я за ней и раньше странности замечал....
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:11
ответ для JMR , на сообщение « вот с разным освещением ... »
  #486
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Мама дорогая, какая красота! А кукол Вы тоже сами шьете?
Я уже верю в то, что Вы - волшебница!
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:22   #487
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Мама дорогая, какая красота! А кукол Вы тоже сами шьете?
Я уже верю в то, что Вы - волшебница!
нет, кукол я сама не шью, но вот сунула нос в тему игрушки с тильдовскими шедеврами и уже даже ткань достала. она у меня ( ткань) аж целых 3 дня лежит перед глазами немым укором, хочу зайцев пошить, уж больно они мне запали в душу. в пионерском лагере я игрушки шила, так что наверное мастерство не пропьёшь только собраться в кучу нужно - начать и кончить и ещё одну ткань в магазине докупить - вот в этом главный стопор, до магазина не добежать.

этих красавцев- сладкую парочку - тоже наверное не так сложно повторить, я их даже сначала сама хотела шить, а потом всё таки решила готовых взять.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:29
ответ для JMR , на сообщение « нет, кукол я сама не шью, но вот сунула... »
  #488
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Как бы там ни было с куклами , а все, что Вы делаете получается просто завораживающе красиво!
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:30   #489
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Как бы там ни было с куклами , а все, что Вы делаете получается просто завораживающе красиво!
спасибо
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:37   #490
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Цитата:
ещё я как то давно делала в подарок волшебные кубики. купила детские кубики, заказала свою большую фотку ( 3 вида, можно в неглеже ) разрезала фотки на квадратики и наклеяла на 3 стороны, а на остальные 3 стороны письмо. причём клеила так, чтобы при правильной сборке фотки можно было всю композицию перевернуть и прочитать на противоположной стороне письмо ( пожелания или признания ). всё это дело в красивую коробку оформила. на этой основе можно наверное и адвент календарь для мужа сделать
Да, хорошая идейка с кубиками

Цитата:
а ещё.... голос мужа в заоблачной дали, разговаривающий с санитарами - да, вообще то я за ней и раньше странности замечал....
Прикол А вообще не удивительно...С творческими людьми могут и не такие истории происходить
Цитата:
вот с разным освещением
Упасть и не встать Особенно четвёртое освещение..Как в сказке!
__________________
Ольха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena