<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:53
ответ для Ирэнка , на сообщение « Так я бы летом, а мне в жк велено за... »
  #481
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так я бы летом, а мне в жк велено за беременность специалистов обойти три раза. В каждый триместр Зачем? не объяснили.
ужас мне порой кажется, что в жк порой хотят специально погонять по врачам-а вдруг что найдут? меня так вот на ЭКГ погнали оно же необязательно, но видимо у меня по каким-то им одним ведомым причинам есть показания его сделать
Enavil is offline  
Старый 19.03.2012, 18:55   #482
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Здравствуйте!
Девочки, неоднократно видела сообщения про проветривание в 16РД, но никак не могу найти, в Интернете нашла информацию, что в мае у них проветривание, но помню, что здесь другая информация была. Может, кто-то помнит?
Мы с мужем спорим, какой РД выбрать. В 16 есть какие-то знакомые и муж считает, что по знакомству лучше. А живем мы в 2 остановках по прямой от 18 РД, так что в случае чего я пешком успею добежать. Если 16 РД отпадает, то больше спорить не будем, будем в 18 врача искать
NIKA-A is offline  
Старый 19.03.2012, 18:56
ответ для Ирэнка , на сообщение « Я родила в 41 неделю - тоже пузырь... »
  #483
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Я родила в 41 неделю - тоже пузырь прокололи.
Я на 42 неделе родила, тоже пузырь прокалывали.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 19.03.2012, 18:57
ответ для NIKA-A , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, неоднократно... »
  #484
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Девочки, неоднократно видела сообщения про проветривание в 16РД, но никак не могу найти, в Интернете нашла информацию, что в мае у них проветривание, но помню, что здесь другая информация была. Может, кто-то помнит?
Мы с мужем спорим, какой РД выбрать. В 16 есть какие-то знакомые и муж считает, что по знакомству лучше. А живем мы в 2 остановках по прямой от 18 РД, так что в случае чего я пешком успею добежать. Если 16 РД отпадает, то больше спорить не будем, будем в 18 врача искать
я звонила на днях в 16 РД, проветривание с середины августа и до конца сентября.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 19.03.2012, 18:57
ответ для Enavil , на сообщение « да уж....я тут сидела около... »
  #485
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Всем привет! Хоспадя, еле дочитала...
В церковь можно, на кладбище нет. Однажды на кладбище ходила (не Б.), смотрю, а там Б. девушка с тетенькой.. Че-то как-то мне за нее не по себе стало..

Мы вчера опять в ресторане гуляли... Большой компанией пошли 8 взрослых и 2 детей - 3.5г и 5мес... Кто-то из них скидочнын купоны заказал в "Океан", получилось по 1200р с пары... Стол накрыт: бутылка водки и вина, салаты Оливье и Цезарь, овощная тарелка, 2 раза - картошка с селедкой, 2 мясные тарелки - мясо барана, куры и свиньи на гриле с соусами.. Мало конешно, но мы еще сами заказывали и водки мужикам, соки-воды... Я оторвалась, выпила пару бокалов вина, нормальное, некрепкое.. шашлык из мякоти барашка, чизкейк, овощей со стола.. мммм.. помидоры вообще отпад были. Единствееное что было отстой - это коктель молочный, даже пить не стала.. перемолотый лед с молоком за 240р и крен этого "плавучего судна"... ходить не возможно..
А я знаю где делают самый вкусный молочный коктель на северееее... настоящий, как в детстве...насыщенный, тягучий, с сиропом...
умница Ира is offline  
Старый 19.03.2012, 18:57
ответ для Enavil , на сообщение « ужас:001: мне порой кажется, что в жк... »
  #486
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
ужас мне порой кажется, что в жк порой хотят специально погонять по врачам-а вдруг что найдут? меня так вот на ЭКГ погнали оно же необязательно, но видимо у меня по каким-то им одним ведомым причинам есть показания его сделать
Мои врачи выписывают мне таблетки, даже эндокринолог уже не знала чтобы назначить то, как же без назначений))) и терапевт, хотя все в норме ттт.
Многое не пью что выписали, считаю не нужным.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 19.03.2012, 18:59   #487
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всем привет! Хоспадя, еле дочитала...
В церковь можно, на кладбище нет. Однажды на кладбище ходила (не Б.), смотрю, а там Б. девушка с тетенькой.. Че-то как-то мне за нее не по себе стало..

Мы вчера опять в ресторане гуляли... Большой компанией пошли 8 взрослых и 2 детей - 3.5г и 5мес... Кто-то из них скидочнын купоны заказал в "Океан", получилось по 1200р с пары... Стол накрыт: бутылка водки и вина, салаты Оливье и Цезарь, овощная тарелка, 2 раза - картошка с селедкой, 2 мясные тарелки - мясо барана, куры и свиньи на гриле с соусами.. Мало конешно, но мы еще сами заказывали и водки мужикам, соки-воды... Я оторвалась, выпила пару бокалов вина, нормальное, некрепкое.. шашлык из мякоти барашка, чизкейк, овощей со стола.. мммм.. помидоры вообще отпад были. Единствееное что было отстой - это коктель молочный, даже пить не стала.. перемолотый лед с молоком за 240р и крен этого "плавучего судна"... ходить не возможно..
А я знаю где делают самый вкусный молочный коктель на северееее... настоящий, как в детстве...насыщенный, тягучий, с сиропом...
ГДЕ такой вкусный коктейль???
Я тоже люблю коктейли!

в ресторане вкусно покушали вы
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 19.03.2012, 19:01
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « ГДЕ такой вкусный коктейль???:091: Я... »
  #488
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
ГДЕ такой вкусный коктейль???
Я тоже люблю коктейли!

в ресторане вкусно покушали вы
....забыла подписать: в граненом стаканчике
умница Ира is offline  
Старый 19.03.2012, 19:02
ответ для medynica , на сообщение « я звонила на днях в 16 РД,... »
  #489
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
я звонила на днях в 16 РД, проветривание с середины августа и до конца сентября.
Cпасибо!
Значит 18 РД, но мне это и спокойнее, рядышком все же
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 19.03.2012, 19:03
ответ для Enavil , на сообщение « ужас:001: мне порой кажется, что в жк... »
  #490
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
ужас мне порой кажется, что в жк порой хотят специально погонять по врачам-а вдруг что найдут? меня так вот на ЭКГ погнали оно же необязательно, но видимо у меня по каким-то им одним ведомым причинам есть показания его сделать
Так вот я и не хочу идти. Тем более столько раз!
Найдут всего, а потом отбрыкивайся от них А стоматолога я вообще боюсь
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena