гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 15:58
ответ для Luka-Luka , на сообщение « была сегодня на приёме у Назаренко(... »
  #481
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
была сегодня на приёме у Назаренко( доктор наук, профессор кафедры...в 31гор. больнице) Пошла к ней, т.к. кто-то здесь её очень рекомендовал..Ну, вобчем, приятная женщина...но..Колоноскопия показала, что у меня есть воспаление в тонком кишечнике, но она как-то ничего не назначила для лечения воспаления..только БАДы для нормализации микрофлоры. Ещё я жаловалась на рези в заднем проходе(извините за такую интимность) иногда немного крови бывает, но она сказала "Странно, ведь при ФКС у вас ничего такого не нашли( видимо, имела ввиду геморрой)" По результатам биопсии она сказала, что болезни крона у меня нет( тьфу-тьфу-тьфу)
Вот...А ещё я чуть не выпала в осадок, она проверяла какие препараты и лекарства мне подходят оооочень странным тестом : прислоняла то или иное к моей ключице и при этом просила поднимать левую руку (вытянутую) вверх,а она ей(руке) мешала подниматься, то есть я с усилием еёё вверх поднимала. Вот, типо, если рука быстро опускалась, значит, мне препарат или продукт не подходит!!! Кто с таким маразмом сталкивался?
Я сталкивалась У нее же. Она сказала, что в Америке этот метод используется с 90х годов, а она им с 2000 занимается. Вот тока название из головы вылетело, чтобы почитать в инете.
holly09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 18:02   #482
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Девочки, может подскажите где в районе пр.Ветеранов можно сделат узи брюшной полости?
Если еще актуально-муж делал в п-ке метрополитена.
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 18:15
ответ для Lady Luck , на сообщение « Я была у врача в январе этого года и... »
  #483
gabusya
Мега-элита
 
Аватар для gabusya
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 3 024


Цитата:
Сообщение от Радистка Посмотреть сообщение
Я была у врача в январе этого года и пропила курс лекарств,если честно не совсем заметила перемен.....
Значит, надо было прийти к врачу и сказать ему об этом, либо если не доверяете этому врачу, пойти к другому, но е сли Вам легче верить в то, что все само (на фоне питания) продет, то , что уж тут сказать
gabusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 11:24
ответ для gabusya , на сообщение « Значит, надо было прийти к врачу и... »
  #484
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от tatyanagabrusskaya Посмотреть сообщение
Значит, надо было прийти к врачу и сказать ему об этом, либо если не доверяете этому врачу, пойти к другому, но е сли Вам легче верить в то, что все само (на фоне питания) продет, то , что уж тут сказать
Не пошла к врачу потому что ДМС закончился,а финансово сейчас не самое подходящее время идти к врачу. Потому что знаю, что если идти, то надо по полной программе обследование заново проходить. Надеюсь что в ближайшее время получится дойти. Все же здоровье дороже. Спасибо за совет.
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 22:02   #485
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Девочки!Подскажите,можно ли приобрести полис ДМС подешевле,чем в страх.компаниях.Я в прошлом году купила мужу у себя на работе (можно было покупать даже знакомым),а в этом году он будет у нас стоить от 5000 до 10000 руб!Хэлп!
ЖуЖа) is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 03:16
ответ для Спица , на сообщение « Если еще актуально-муж делал в п-ке... »
  #486
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
Если еще актуально-муж делал в п-ке метрополитена.
спасибо
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 17:35
ответ для Luka-Luka , на сообщение « похвастаться мне, конечно, особо... »
  #487
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
похвастаться мне, конечно, особо нечем)) но ведь на вкус и цвет...какой вкус у Саблина ведомо только ему бедный, он и не знает о том, что здесь пишут)))
Как пойду к Саблину на осмотр, то обязательно спрошу зачем грудь осматривал)))))))))))))
Специально для того, чтобы здесь написать))
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 15:15
ответ для new_idea , на сообщение « Как пойду к Саблину на осмотр, то... »
  #488
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Девочки добрый день.Всем здоровья!

У меня мужу понадобился гастроэнтеролог.А где его искать не знаю. Тут что-то в теме про одних и тех же врачей говорят, это лучшие или просто другие не известны? В инете посмотрела,есть вроде гастроэнтерологические центры,может им позвонить?
Совсем не знаю,как помочь мужу,куда отправить на осмотр
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 15:19
ответ для new_idea , на сообщение « Как пойду к Саблину на осмотр, то... »
  #489
Luka-Luka
Ветеран
 
Аватар для Luka-Luka
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
Как пойду к Саблину на осмотр, то обязательно спрошу зачем грудь осматривал)))))))))))))
Специально для того, чтобы здесь написать))

да-да!! спросите, мне очень интересно! вчера опять к нему пошла, с резт-ми анализов. Блин, ваще он мне не нравится! не знаю, сколько у него приём стоит(ходила по ДМС от работы) или у него такое предвзято-пренебрежительное отношение ко всем, кто не за свои деньги на приём ходит?) лишь бы отделаться поскорее...фу...может, он и крутой спец, но неприятно очень..
Luka-Luka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:56   #490
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
да-да!! спросите, мне очень интересно! вчера опять к нему пошла, с резт-ми анализов. Блин, ваще он мне не нравится! не знаю, сколько у него приём стоит(ходила по ДМС от работы) или у него такое предвзято-пренебрежительное отношение ко всем, кто не за свои деньги на приём ходит?) лишь бы отделаться поскорее...фу...может, он и крутой спец, но неприятно очень..
Консультация 1200,если ФЭГДС, то + еще 1400
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena