Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 16:07
ответ для @... , на сообщение « У нас тут топик таких маньячек есть.... »
  #481
gluzy
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
У нас тут топик таких маньячек есть. Красоту делают и инфой делятся. А заодно в ОЗ закупают основу и т.д. по оптовой цене.
Класс! Загляну непременно, спасибо за наводку Не сразу сообщение увидела.
gluzy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:15
ответ для gluzy , на сообщение « Класс! Загляну непременно, спасибо за... »
  #482
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от gluzy Посмотреть сообщение
Класс! Загляну непременно, спасибо за наводку Не сразу сообщение увидела.
Удачи вам, особенно, мыло-скрабы хороши...
Сама любительница этого, кто б меня научил делать подобное.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:27
ответ для красота , на сообщение « я работала с фриланс.ру когда мы... »
  #483
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
я работала с фриланс.ру когда мы выбирали по конкурсу фирменный стиль. Советую для начала участвовать в конкурсе, где не стоит возможность участия только фрилансерам со статусом PRO (платным). Тогда там могут участвовать все. Вы выставляете свою работу по конкретному конкурсу, далее работодатель определяет чей фирменный стиль ему понравился и если победите - во первых получите деньги, во вторых сможете добавить в портфолио свою работу. Или еще в дополнение - сделать первые свои работы очень дешево или бесплатно - чтобы было что поставить в портфолио для клиентов. Мы когда выбирали работы на фирменный стиль, не смотрели ни на портфолио ни на что - только на саму работу для нас. Победила у нас девочка из Челябинска (даже из какого то села). Работой ее мы остались вполне довольны. Деньги перевели по договору -все официально и заплатили за нее 13% - она нам прислала сканы всех своих документов - точнее документов ее мужа, так как у нее не было ни пенсионного ни ИНН - она вообще не работала никогда - поэтому все оформили на ее мужа - и договор и деньги.Всю переписку вели по электронке. Платили в 2 этапа - первый раз когда она представила макеты - полсуммы, второй раз когда получили все.
Спасибо, полезная инфа и обнадеживающая
я сама там посмотрела-почитала пару дней и поняла, что конкурсы- это для новичка первый путь к успеху)))

а почему такие сложности с договором? Я думала, что просто через Вебмани идет поэтапная оплата. Или это было условием с Вашей стороны, для отчетности и всякого такого?
А дешево или бесплатно делать низзя- там демпинг очень не приветствуется, а бесплатно вообще запрещено. Это если только на других ресурсах, хоть на том же ЛВ
__________________
Жизнь- это то, что происходит пока мы строим планы...
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:22   #484
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165


Я тоже зарегистрировалась на этом сайте/Фриланс.ру/,но пока заказов не получила.Слишком много предложений.Ищу работу на других сайтах.
Tan1974 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:26
ответ для Топтышка , на сообщение « Получается, что не может :) У меня... »
  #485
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165


Я теперь когда прихожу устраиваться на уборку помещения или иную домашнюю работу никогда не говорю о своем юридическом образовании.Если спрашивают,то быстро перевожу тему .И этот способ помогает.
Tan1974 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 17:53
ответ для Tan1974 , на сообщение « Я тоже зарегистрировалась на этом... »
  #486
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
Я тоже зарегистрировалась на этом сайте/Фриланс.ру/,но пока заказов не получила.Слишком много предложений.Ищу работу на других сайтах.
вряд ли её там можно "получить"
там скорее надо её вырывать из рук коллег, предлагать себя всем и каждому по крайней мере сначала...
__________________
Жизнь- это то, что происходит пока мы строим планы...
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:44   #487
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Спасибо, полезная инфа и обнадеживающая
я сама там посмотрела-почитала пару дней и поняла, что конкурсы- это для новичка первый путь к успеху)))

а почему такие сложности с договором? Я думала, что просто через Вебмани идет поэтапная оплата. Или это было условием с Вашей стороны, для отчетности и всякого такого?
А дешево или бесплатно делать низзя- там демпинг очень не приветствуется, а бесплатно вообще запрещено. Это если только на других ресурсах, хоть на том же ЛВ
Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
Я тоже зарегистрировалась на этом сайте/Фриланс.ру/,но пока заказов не получила.Слишком много предложений.Ищу работу на других сайтах.
Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
вряд ли её там можно "получить"
там скорее надо её вырывать из рук коллег, предлагать себя всем и каждому по крайней мере сначала...
я там зарегистрирована уже почти 2 года
толкОвых заказов - не было
ерунда всякая, за копейки
просматриваю иногда сейчас, но пока ничего приемлемого для себя не нахожу.
на мой взгляд, там реально нужно сидеть БЕЗВЫЛАЗНО, откликаться на все подряд вакансии (что сейчас сделать нереально, т.к летом ввели ограничения - всего 5 вакансий в сутки, кажется). В покупке PRO не вижу смысла, т.к. эти PROшников там - МОРЕ, они там уже очень давно, куча наработок и в основном выбирают их.

И согласна, что работу надо "вырывать" из цепких лап коллег

В общем, на тот ресурс у меня надежды мало.
Сейчас ежедневно просматриваю Работу.ру. Есть интересные предложения, но мне не все подходят, т.к., например, днем я не могу сидеть на телефоне дома - у меня ребенок и быт забирают абсолютно все время, а такой работы, которую можно делать в любое время суток там не так уж много.
Кстати, нашла 2 неплохих предложения у нас здесь на ДО. Вполне неплохих. Одно связано с телефонными продажами, другое - интервьюирование для нового Интернет-ресурса. Кому интересно, пишите в личку. Поделюсь информацией.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:38   #488
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


а Вы в какой области работу искали, если это не тайна, конечно?
конечно, народу там полно и откликов на любое предложение куча, но , например, по участникам конкурсов видно, что многие там отнюдь не профессионалы и, следовательно, не конкуренты))) хотя и они, наверное, свои заказы находят, соглашаясь на дешевую работу.
я имею в виду веб дизайн- половина работ ниже всякой критики,хотя, конечно, есть такие асы, просто недосягаемые ( надеюсь, пока))), но они, как правило, работу уже не ищут, она их сама находит))) так что в моей области на Фрилансе перспективы есть)))
__________________
Жизнь- это то, что происходит пока мы строим планы...
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:14
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #489
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Фриланс.ру, имхо , отстой,в поиске работы. Но может это лишь сугубо мое впечатление, ничего путевого для себя я там не нашла
Всем доброго дня! Я тоже фрилансЁр, вот уже как с 2006 года, полиграфия
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:18   #490
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165
о работе



Подскажите на каких еще сайтах стоит поискать работу на дому?
Я уже искала на Сландо,на Работа Ру, зарегистрировалась на Фриланс ру.
Tan1974 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena