Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 13:43
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, я тоже всех поздравляю с... »
  #481
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже всех поздравляю с прошедшим праздничком
Всем здоровья и хорошего настроения

Расскажите когда зашевелились вами малыши?
Я уже кажется начинаю чуствовать хотя врч сказала не раньше 19 недель ждать.Может это не оно
У нас сейчас 15,5 недель, мне тоже кажется, что я их иногда чувствую - так врач сказала, что может быть (т.к. вторая беременность и похудела сильно, и их там двое)
__________________
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:19
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #482
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Ariva у меня нет ничего подобного...
Мои зайчики зашевились отчетливо на 19 неделе, но думаю более чувствительные мамы и на 17 тоже чувствуют
Марунчик, мы-таки побывали в 17РД. Все чистеньно аккуратьненько, очень даже приветливый персонал впоть до гардеробщиц Когда мы уходили как раз кто-то виписывался (странно что через тот же вход-выход), были их друзья с фото и видео техникой, все участники улыбались, никто никого не подгонял и вообще все как-то по-домашенему проходило...
Вот, мы общались с Державиной. Милая тетенька, готовая и роды принимать и КС сделать в любое время суток. Она особо не разводя богягу, сказала, что мне - к ним, и даже не спрашивая моего согласия сразу сдела запись в моей беремнной карте, чтобы, если что, "скорая" невыё.., а везла прямо к ним. Сказали, что сделать у них узи в 32 недели и после 35 наблюдаться. Тогда и будет видно ЕР или КС, но пока на данный момент нет никаких показаний к КС. Надо настраиваться на ЕР и сидеть дома ждать, когда начнется процесс Если до 38 недели само не начнется в 38+3 они будут стимулировать. Вот такой у них подход. Больше роддом выбирать не буду, вроде определились
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:51
ответ для Asiatop , на сообщение « Ariva у меня нет ничего подобного...... »
  #483
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Ariva
Марунчик, мы-таки побывали в 17РД. Все чистеньно аккуратьненько, очень даже приветливый персонал впоть до гардеробщиц Когда мы уходили как раз кто-то виписывался (странно что через тот же вход-выход), были их друзья с фото и видео техникой, все участники улыбались, никто никого не подгонял и вообще все как-то по-домашенему проходило...
Вот, мы общались с Державиной. Милая тетенька, готовая и роды принимать и КС сделать в любое время суток. Она особо не разводя богягу, сказала, что мне - к ним, и даже не спрашивая моего согласия сразу сдела запись в моей беремнной карте, чтобы, если что, "скорая" невыё.., а везла прямо к ним. Сказали, что сделать у них узи в 32 недели и после 35 наблюдаться. Тогда и будет видно ЕР или КС, но пока на данный момент нет никаких показаний к КС. Надо настраиваться на ЕР и сидеть дома ждать, когда начнется процесс Если до 38 недели само не начнется в 38+3 они будут стимулировать. Вот такой у них подход. Больше роддом выбирать не буду, вроде определились
Вот молодцы, а почему именно к этому врачу обратились? И что у них по цене получается?
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:11
ответ для ariva , на сообщение « Девочки! Всех с праздником! Пусть это... »
  #484
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Привет, мои зашевелились недель в 18 Было похоже на лопаюшиеся шарики Думаю, это они
А у меня ассоциация с легкики подергиваниями в животе. Мама говорит, что у нее также было.
Хотя все пишут про лопающиеся шарики

Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Девочки! Всех с праздником! Пусть это лето принесет нам всем огромное счастье!

Девочки, у меня такой вопрос: у меня где-то недели с 10 начали болеть мышцы между ног и сзади наверху, а сейчас вообще усилилось, особенно ночью, когда долго лежишь в одной позе прямо все затекает, что больно переворачиваться и вставать. А днем расходишься и нормально.
А у вас есть что-то похожее?
Ира, рада видеть твое сообщение,я уже тебя потеряла
Если когда расходишься все проходит, скорее всего это связки и мышцы растягиваются. У меня бывают такие ощущения по бокам внизу живота.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:34
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #485
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Lenusik81 договор с врачем+акушерка (акуршерку врач сама выбирает) в 17 РД стоит 36 750. +мы возьмем на ПО одноместную (13143) или двухместную (9250) плату. ДО ничего не стоит. скзали можешь лечь заранее, если тебе так легче психологически, а вообще только по показаниям. про наркоз не спросили, кажется он входит в стоимость. по крайней мере нам сказали - да погодите вы с наркозом, он может и не понадобится
А именно к этому врачу потому что нам ее повосетовали
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:38
ответ для Asiatop , на сообщение « Lenusik81 договор с врачем+акушерка... »
  #486
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Lenusik81 договор с врачем+акушерка (акуршерку врач сама выбирает) в 17 РД стоит 36 750. +мы возьмем на ПО одноместную (13143) или двухместную (9250) плату. ДО ничего не стоит. скзали можешь лечь заранее, если тебе так легче психологически, а вообще только по показаниям. про наркоз не спросили, кажется он входит в стоимость. по крайней мере нам сказали - да погодите вы с наркозом, он может и не понадобится
А именно к этому врачу потому что нам ее повосетовали
Ага, все поняла, спасибо огромное за ответ.
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:40
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #487
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Девочки, а скажите пожалуйста, кому-нибудь ставят "узкий таз", если "да", что говорят???
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:19
ответ для Sanofi , на сообщение « А у меня ассоциация с легкики... »
  #488
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
А у меня ассоциация с легкики подергиваниями в животе. Мама говорит, что у нее также было.
Хотя все пишут про лопающиеся шарики



Ира, рада видеть твое сообщение,я уже тебя потеряла
Если когда расходишься все проходит, скорее всего это связки и мышцы растягиваются. У меня бывают такие ощущения по бокам внизу живота.
Доброе утро! А я все работаю и работаю... Некогда даже на форум выйти, вот сегодня вроде немного посвободнее. Планирую со следующей недели на больничном посидеть.
Я тоже думаю, что мышцы, но болят постоянно с 10-й недели, а сейчас уже 16-я, может, действительно матка растягивается.

Девочки, я конечно, пока никаких шевелюшек не чувствую, но очень жду . Но мне кажется, что когда я руки на живот кладу,я слышу, как сердечки бьются, но наверное, это мои придумки, а на самом деле скорее всего я слышу свой пульс
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:47
ответ для ariva , на сообщение « Доброе утро! А я все работаю и... »
  #489
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Доброе утречко, крошки!!!

Sanofi -Мои малыши начали перекатываться где то в 14,5 неделек, было похоже как буд-то пузырек воздуха туда-сюда перекатывается или тако небольшой спазм матки, который тоже туда-сюда двигается. В 17 недель малявки уже отчетливо перекатывались а явные пиночки только в 19 недель я почувствовала

ariva - Насчет боли в мышцах - я тоже на раннем сроке немного помучалась но потом все прошло, это кости расходятся и свызки тянутся, у меня таз и так широкий и я недолго промучалась, у кого узкий возможно подольше будет. Сейчас я кажется начала ощущать боль в коленях небольшую, наверное от веса большое напряжение
А то, что тебе кажется пульсом малышей - это пульсация пупочной артерии, а пульс малышей ты дже перед родами рукой не сможешь ощутить

Asiatop
- Мы тоже побывали, впечатлени от РД похожи на твои. Тока мы были у Каштановой и она тоже сразу же завела карту мне и записала на 17-е Марта на УЗИ, мне там их еще 3 предстоит, т.к. срок чуть меньше твоего. Мне тоже сказали, что всеми руками за естественные роды, проконсультировали начсет моего резуса отрицательного. Единственное что напрягло - то что палаты платные НЕ бронируют, то есть только если по факту будут свободны. А по ее мнению будет ажиотаж, ведь в Июне аж 3 главных РД закрываются на проветривание. А я категорически не хочу в общую палату и как тут быть?
А еще вопрос - а если акушерка не понадобится, за нее оплату вычтут? Если будет плановое КС, возможна ли оплата тока за врача? Будет ли это дешевле?

Lenusik81
- У меня более чем широкий таз, так что подсказать не могу.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:22
ответ для Маруньчик , на сообщение « Доброе утречко, крошки!!! Sanofi... »
  #490
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Доброе утро! А я все работаю и работаю... Некогда даже на форум выйти, вот сегодня вроде немного посвободнее. Планирую со следующей недели на больничном посидеть.
Я тоже думаю, что мышцы, но болят постоянно с 10-й недели, а сейчас уже 16-я, может, действительно матка растягивается.

Девочки, я конечно, пока никаких шевелюшек не чувствую, но очень жду . Но мне кажется, что когда я руки на живот кладу,я слышу, как сердечки бьются, но наверное, это мои придумки, а на самом деле скорее всего я слышу свой пульс
Вот и правильно, пора передохнуть.
Я уже не обращаю внимание на всякие мелочи, типа поболивает, покалывает, постреливает, потягивает
Постоянно что-то где-то ощущаю. У меня еще и крестец с 6 недель болит Только последнее время легче стало.


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Доброе утречко, крошки!!!

Sanofi -Мои малыши начали перекатываться где то в 14,5 неделек, было похоже как буд-то пузырек воздуха туда-сюда перекатывается или тако небольшой спазм матки, который тоже туда-сюда двигается. В 17 недель малявки уже отчетливо перекатывались а явные пиночки только в 19 недель я почувствовала
:
Ага, что-то типа того ощущаю, иногда прям сильно, особенно во 2 половине дня и перед сном.
Sanofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena