поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:33
ответ для kuzikina , на сообщение « Согласна, номерки взяnь очень... »
  #481
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от kuzikina Посмотреть сообщение
Согласна, номерки взяnь очень реально.Но только если располагаешь свободным временем с 9 до 9 30.Взяли для осмотра в год без проблем. А еще если немного подождать, то звонит медсестра и предлагает номерки САМА.Но это только для планового осмотра в год!Не знаю всем ли, но нам и некоторым нашим знакомым звонили, правда мы к тому времени сами взяли....
Ну не знаю..Сегодня специально пасла номерки с 9-00 до 10-00..К окулисту так номерки и не появились. Было: 2 номерка к ЛОРУ ,2 номерка к аллергологу..ну и свободные давно висят ревматолог,гинеколог...ВСЕ...мне такая ситуация нормальной не кажется..п.с. попробовала позвонить по единому телефону-номерков также нет
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:01   #482
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Может нам просто повезло в таком случае??? Но я и в 9 ребенкиных месяца сама записывалась, тоже нормально все было с номерками.Вот только к ЛОРу недели 2 попасть не могли, а так ничего, терпимо.
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:18   #483
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Ну не знаю..Сегодня специально пасла номерки с 9-00 до 10-00..К окулисту так номерки и не появились. Было: 2 номерка к ЛОРУ ,2 номерка к аллергологу..ну и свободные давно висят ревматолог,гинеколог...ВСЕ...мне такая ситуация нормальной не кажется..п.с. попробовала позвонить по единому телефону-номерков также нет
нам медсестра сначала пообещала, а потом сказала записываться самим и чтобы до года всех прошли ....
отслеживала номерки 2 недели....сначала комп завис и я все прошляпила((( но в прошлый понедельник и среду все появилось притом появлялось постепенно....офтальмолог и лор появились уже тогда, когда я думала что их не будет... обновляла страницу каждые две- три минуты и появлялись новые номерки... только кардиолога так и не увидела ......
номерки исчезают очень быстро и если вовремя не обновить страницу их просто можно не увидеть
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:41
ответ для shefr , на сообщение « нам медсестра сначала пообещала, а... »
  #484
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
нам медсестра сначала пообещала, а потом сказала записываться самим и чтобы до года всех прошли ....
отслеживала номерки 2 недели....сначала комп завис и я все прошляпила((( но в прошлый понедельник и среду все появилось притом появлялось постепенно....офтальмолог и лор появились уже тогда, когда я думала что их не будет... обновляла страницу каждые две- три минуты и появлялись новые номерки... только кардиолога так и не увидела ......
номерки исчезают очень быстро и если вовремя не обновить страницу их просто можно не увидеть
я каждую минуту обновляла..мне вот интересно,а куда все остальные то номерки уходят..т.к. даже те что выкладывали,выкладывали в смешном кол-ве-2-3шт...итого 6 номерков в неделю-это ни о чем вообще
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:03
ответ для Svetla4onok , на сообщение « я каждую минуту обновляла..мне вот... »
  #485
Поллли
Элита
 
Аватар для Поллли
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 814


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
я каждую минуту обновляла..мне вот интересно,а куда все остальные то номерки уходят..т.к. даже те что выкладывали,выкладывали в смешном кол-ве-2-3шт...итого 6 номерков в неделю-это ни о чем вообще
Меня тоже интересует этот вопрос. В других поликлиниках все номерки делят на 3 части: для интернета, для телефона и в рег-ре у них записаться можно.
__________________
Поллли is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:51
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #486
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


окулиста лучше ловит в пят!!!!2 раза он мне именно в пят.попадался но в не большом кол-ве 2-3 штуки
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:09   #487
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
окулиста лучше ловит в пят!!!!2 раза он мне именно в пят.попадался но в не большом кол-ве 2-3 штуки
Спасибо,попробую завтра-вдруг повезет
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:29
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #488
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


я видела максимум по 5-6 номерков на каждого врача....но они очень быстро исчезают...ведь все равно это очень мало
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:40
ответ для shefr , на сообщение « я видела максимум по 5-6 номерков на... »
  #489
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
я видела максимум по 5-6 номерков на каждого врача....но они очень быстро исчезают...ведь все равно это очень мало
К окулисту сегодня так ни одного не появилось...было:2 к кардиологу,3 к лору, к хирургу,к аллергологу,3 к неврологу и все
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:52
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #490
Фонтан
Участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 291


Не понимаю, чему удивляться??? Страна у нас такая, есесно вместе с народом, разве такой бардак только в дет. поликлинике??? Так везде и всюду: хамят, толкают, не пропускают и т.д. и т.п. Сегодня в Сбере "добрая тетя сотрудница" помогла с талончиком в окошко, да так, что я аж 15 человек пропустила ((( и это находясь в банке с маленьким ребенком.
Извините, что офф, просто крик души, а теперь по теме...
Слышала, что каждая поликлиника (отвечаю только за детскую), один/два раза в месяц дежурит по району, типа все врачи-специалисты в субботу на месте, так вот, если кому надо СПРАВКУ!!! именно за справкой, а не на консультацию, в это время можно обойти всех врачей за полдня. Дежурство уточнять в регистратуре.
П.С. сама не пользовалась, только собираемся делать карту в сад.
Фонтан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena