Просим помощи для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 17:37   #481
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Лена,какие у вас планы по контролю крови Лерочке?Когда будете сдавать следующий раз?
Пункцию сделать не надумали?
Желаю вам с ней обеим хорошего самочувствия ,благополучного рождения малыша и конечно Лерочке здоровья.
Не падайте духом!
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 24.01.2011, 18:24   #482
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Лена,какие у вас планы по контролю крови Лерочке?Когда будете сдавать следующий раз?
Пункцию сделать не надумали?
Желаю вам с ней обеим хорошего самочувствия ,благополучного рождения малыша и конечно Лерочке здоровья.
Не падайте духом!
Планируем сдать в четверг-пятницу. Пункцию делать смысла нет, лишний раз травмировать Леру не нужно.
Спасибо за поддержку!!!
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 24.01.2011, 18:27
ответ для Mopeska , на сообщение « Планируем сдать в четверг-пятницу.... »
  #483
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от Mopeska Посмотреть сообщение
Планируем сдать в четверг-пятницу. Пункцию делать смысла нет, лишний раз травмировать Леру не нужно.
Спасибо за поддержку!!!
Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 24.01.2011, 22:18   #484
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Леночка,перевела вам он лайном немножко. Держитесь! Все будет хорошо!!!
Мать Моржиха is offline  
Старый 24.01.2011, 22:19   #485
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
Леночка,перевела вам он лайном немножко. Держитесь! Все будет хорошо!!!
спасибо! деньги пришли.
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 24.01.2011, 22:46
ответ для TLR , на сообщение « Я снимаю шляпу перед Вашим мужеством,... »
  #486
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Я снимаю шляпу перед Вашим мужеством, Лена, Сергей! Пойти против течения, взять всю ответственность только на себя, не бояться осуждения и досужих разговоров, все делать для того, ЧТОБЫ НЕ УПУСТИТЬ ни малейшего шанса на спасение! Для этого нужно огромное мужество, и только бесконечная любовь к ребенку может давать силы продолжать свой путь в такой ситуации.
Видит Бог, Вы используете ВСЕ шансы, Вам себя не в чем упрекнуть.

Я вижу свое дело в том, чтобы помочь родителям в их решении, каким бы оно ни было. Потому что за жизнь своего ребенка несут ответственность только они. Кто возьмет на себя смелось решить за них? Кто из нас взял бы на себя ответственность отправить Леру на высокодоз или на гапло?
Родители ВСЕГДА берут на себя ответственность за выбор лечения ребенка - дело врачей предложить - дело родителей - или принять предложенное лечение, или отказаться от него. Родители - последняя решающая инстанция для ребенка! Они в любом случае подписывают бумагу о том, что они согласны с любым исходом лечения. Увы, мне тоже приходилось это делать. Слава Богу, обошлось! Родители очень боятся ошибиться. Но - против течения ли, по течению - не говорит ничего о правильности выбора.
Единственный совет, который я могу дать родителям (но может быть, они так и делают) - это как можно чаще причащать Лерочку. В Гатчине, в соборе Петра и Павла - мощи Марии Гатчинской. Дай Бог Лерочке выздороветь!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 24.01.2011, 22:49   #487
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Спасибо!
В Мюнхене, когда жили в монастыре причищали несколько раз в неделю, здесь постоянно не хватает времени.
Mopeska is offline  
Старый 25.01.2011, 11:46   #488
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Лена, а на первой странице =это номер счета СБ ,а не карты? Или я не права ? И можно ли положить денег на моб телефон или лучше все-таки в СБ?
maari is offline  
Старый 25.01.2011, 12:19
ответ для maari , на сообщение « Лена, а на первой странице =это номер... »
  #489
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Лена, а на первой странице =это номер счета СБ ,а не карты? Или я не права ? И можно ли положить денег на моб телефон или лучше все-таки в СБ?
Это номер счета в СБ. Был печальный опыт, когда выкладывали номер карты в интернете, умельцы смогли перевести на счета своих телефонов (Билайн) деньги с карты, хорошо там было всего 20 рублей. пришлось менять карту. Деньги можно положить туда, куда Вам удобнее. Заранее спасибо!
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 25.01.2011, 16:00   #490
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Положила на карту СБ 3000-00 руб через оператора. Здоровья !!!
maari is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena