Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 20:57
ответ для balearia , на сообщение « Спрашивалось когда вода будет точно... »
  #481
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Спрашивалось когда вода будет точно прогретой. вот я и ответила.

Насчет купания в октябре. Конец сентября, октябрь, ноябрь - ветренно. Поэтому даже если вода тепленькая, комфортно себя чувствовать выходя из воды вы не сможете. Для меня максимум купальный сезон это конец сентября. это все имхо.

У вас с какого числа?
С 26го, Пагуэра (специально самый юг выбирала!)
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:23   #482
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
С 26го, Пагуэра (специально самый юг выбирала!)
Ну у вас такой период, как бы так сказать, очень скользский. В это время и дожди могут быть. Но по температуре воздуха все будет ок. если не будет ветренно , хорошо искупаетесь. главное быть оптимистом.

Насчет самый юг, нужно карту поправить Юг Майорки это Сес Салинес, ес Тренк
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:55
ответ для balearia , на сообщение « Ну у вас такой период, как бы так... »
  #483
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Девочки кто едет не надолго то советую бронировать отели здесь http://www.travelrepublic.co.uk/ дешевле я пока не нашла я всегда у них бронирую и в таллин ездила и в Испанию в барселону и на коста браву.
Если какие то проблемы то с ними можно даже связаться по телефону и у них есть русский менеджер правда не помню как зовут, даже чтоб сама не платить позвонила назвала свой номер и они мне сами перезвонили
Сейчас забронировала отель Samoa ( Calas de mallorca) с 21 июня по 3 июля на 13 дней ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на 2 взр и ребенка 8 лет получилось 758 евро и с 3 июля по 8 забронировала на 6 дней питание HF отель EDEN (Port Soller) за 384 евро
Цены помоему шикарные
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012


Последний раз редактировалось Заблудилась; 11.12.2010 в 01:18.
Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 02:28
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #484
Настусонья
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 113


Девочки,скажите пожалуйста в конце июля первая половина августа есть ли отличия по климату в Кан-Пастилью от Кала о Дор и Санта Понсы для ребенка.(температура).
Если выбирать Кан-пастилью,не подскажите апарты,проссмотрела все в топе,только отели предлагаются, и действительно она лучше для отдыха с ребенком,чем соседний и Плая де Пальма.Может еще посоветуете не очень шумное место недалеко от Пальмы.что бы была возможность без машины передвигаться.
Настусонья is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 02:41   #485
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от IYV Посмотреть сообщение
Девочки кто едет не надолго то советую бронировать отели здесь http://www.travelrepublic.co.uk/ дешевле я пока не нашла я всегда у них бронирую и в таллин ездила и в Испанию в барселону и на коста браву.
Если какие то проблемы то с ними можно даже связаться по телефону и у них есть русский менеджер правда не помню как зовут, даже чтоб сама не платить позвонила назвала свой номер и они мне сами перезвонили
Сейчас забронировала отель Samoa ( Calas de mallorca) с 21 июня по 3 июля на 13 дней ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на 2 взр и ребенка 8 лет получилось 880 евро и с 3 июля по 8 забронировала на 6 дней питание HF отель EDEN (Port Soller) за 384 евро
Цены помоему шикарные
Спасибо большое, как раз в поисках, завтра буду изучать
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 09:44   #486
mamamax
Активный участник
 
Аватар для mamamax
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: М. Московская Пулковское ш. 13
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от IYV Посмотреть сообщение
Девочки кто едет не надолго то советую бронировать отели здесь http://www.travelrepublic.co.uk/ дешевле я пока не нашла я всегда у них бронирую и в таллин ездила и в Испанию в барселону и на коста браву.
Если какие то проблемы то с ними можно даже связаться по телефону и у них есть русский менеджер правда не помню как зовут, даже чтоб сама не платить позвонила назвала свой номер и они мне сами перезвонили
Сейчас забронировала отель Samoa ( Calas de mallorca) с 21 июня по 3 июля на 13 дней ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на 2 взр и ребенка 8 лет получилось 880 евро и с 3 июля по 8 забронировала на 6 дней питание HF отель EDEN (Port Soller) за 384 евро
Цены помоему шикарные
Я тоже с ними ездила в прошлом году, но стоит предупредить, что у них жесткие условия отмены бронирования, внимательно ознакомьтесь с ними. Денежек много возьмут если откажетесь от поездки.
__________________
Мама Татьяна + папа Кирилл = сынуля Максимка (29.07.2005)

mamamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 10:39   #487
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от mamamax Посмотреть сообщение
Я тоже с ними ездила в прошлом году, но стоит предупредить, что у них жесткие условия отмены бронирования, внимательно ознакомьтесь с ними. Денежек много возьмут если откажетесь от поездки.
Это да но во всяком случае не столько сколько берут анши туроператоры при отмене раннего бронирования.Кстати можно если что не отменять а перенести бронь на другие числа-месяц-отель стоит вроде 20-25 евро

У меня сейчас вся поездка на майорку выходит на 2 взр и дочку 8 лет на 18 дней (13 дней все включено и 5 дней HB ) с вылетом из Питера 75000р
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 15:11   #488
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от IYV Посмотреть сообщение
Это да но во всяком случае не столько сколько берут анши туроператоры при отмене раннего бронирования.Кстати можно если что не отменять а перенести бронь на другие числа-месяц-отель стоит вроде 20-25 евро

У меня сейчас вся поездка на майорку выходит на 2 взр и дочку 8 лет на 18 дней (13 дней все включено и 5 дней HB ) с вылетом из Питера 75000р
а летите кем?
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 15:26
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #489
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


http://destinia.ru/
мне вот тут показалось дешево
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 15:48
ответ для katerinushka , на сообщение « а летите кем? »
  #490
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
а летите кем?
люфтганзой
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena