Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 18:00
ответ для Нинуля , на сообщение « в мире »
  #481
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
в мире
ДА!!!
__________________
Missmasya is offline  
Старый 07.12.2010, 18:01   #482
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Пнятно



то же самое подумала



Ты чего с ума сошла... не одна из нас тут с тобой не сравнится!!! Ты самая хорошая мама на свете.....ведь в такой ситуации,ты все равно остаешься самой сабой.....Ты вообще у нас тут клёвая и самая авторитетная мамулька!!!! И самый большой молодец!!!! И уверена что все со мной согласятся!!!!
И если б мне сказали отдать свой голос за самую лучшую маму в топе.....этот голос принадлежал бы тебе безусловно!!!
дааа, моргалы выколю, пасть порву это все я
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
это не делает тебя плохой матерью, из нас всех ты самая лучшая мама.
девочки, вы меня смущаете незаслуженно. я слабая, я нытик и соплюх.....мы все виртуальные не такие как есть на самом деле....хотя Таня-Джурочка такая и есть в жизни, как и на форуме)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 07.12.2010, 18:01   #483
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
угу, в остальном она спит((((( е-мае! так хочется уснуть однажды, а потом открыть глаза - а я нормальный человек и у меня здоровый ребенок! всегда я хотела чем-то отличатьсяо т других, даже в музыкальную школу не пошла, потому что туда ходили уже все мои друзья. хотя хотела туда дико! и сейчас хочу... теперь своей "отличительностью" я могу гордиться всю оставшуюся жзнь! своей и своего ребенка, блин! то ли зла не хатает на эту ситуацию, то ли слез! сама уже не понимаю(
Не бейся головой об стол! Мы же все верим, что все наладится, а это уже не мало... Вера может и Землю с орбиты сдвинуть
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 07.12.2010, 18:02
ответ для *Romasha* , на сообщение « Девочки, у меня женский вопрос. Как... »
  #484
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
Обязательно будет.
У меня перд НГ серёзные планы - проверить проходимость труб. Счас жду М. и иду на ГСГ. Боюсь страшно.
Давай, давай, не бойся. Все будет хорошо...
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А еще я сегодня получила свой новенький мобильный телефончик - sony ericson vivaz. Заказала его еще неделю назад, но все никак не могла заехать забрать. Вот сижу разбираюсь в нем. Пока непривычно. Ну и еще он мне не очень нравится тем, что он розовый. Но другие цвета разобрали, к сожалению. Я просто заказывала через подружку, которая работает в фирме, в которой все салоны закупаются. На 3000 руб. дешевле получилось, чем в магазинах. Но зато с цветом косяк. Ну да ладно. Зато не мрачно!
Если не сложно, ты не могла бы спросить у подруги про кнокиа с3, какова стоимость? есть ли производство Венгрия, Румыния?
У меня телефон умирает, так обидно, нужно покупать новый, а мне так нравится мой самсунг... Я бы купила еще такой же, но его сняли с производства давно(((
Запала на нокиа с3

Оля беська рада за тебя...
после того как прочитала твое сообщение о дизайнере, в голове всплыло твое сообщение: что ты первый раз в жизни будешь отмечать нг одна...
А вот видишь как жизнь сложилась... слава богу
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 07.12.2010, 18:03
ответ для Missmasya , на сообщение « Пнятно:) то же самое подумала:)... »
  #485
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение


Ты чего с ума сошла... не одна из нас тут с тобой не сравнится!!! Ты самая хорошая мама на свете.....ведь в такой ситуации,ты все равно остаешься самой сабой.....Ты вообще у нас тут клёвая и самая авторитетная мамулька!!!! И самый большой молодец!!!! И уверена что все со мной согласятся!!!!
И если б мне сказали отдать свой голос за самую лучшую маму в топе.....этот голос принадлежал бы тебе безусловно!!!
+ много-примного! Если сравнивать с армией, то ты для меня дедушка почему-то
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 07.12.2010, 18:03
ответ для Missmasya , на сообщение « ДА!!! »
  #486
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
в мире
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
ДА!!!
щас остальные обидяться)) не надо так говорить...мне очень нравится одна реклама - для вас все имеет значение, потмоу что вы лучшая мама! для каждого ребенка его мама - самая лучшая....только мой ребенок пока не умеет этого показывать((( но я ее обязательно этому научу!!!!! пусть через год, через два, через пять, но она будет мне улыбаться!!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 07.12.2010, 18:04   #487
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
дааа, моргалы выколю, пасть порву это все я


девочки, вы меня смущаете незаслуженно. я слабая, я нытик и соплюх.....мы все виртуальные не такие как есть на самом деле....
это первое впечатление, между прочим, а потом когда долго с человеком общаешься лично, понимаешь, что в инете он очень на себя похож. и то, что у тебя хватает сил здесь быть бодрее, чем ты есть, говорит о многом.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 07.12.2010, 18:05
ответ для Yana-Ko , на сообщение « + много-примного! Если сравнивать с... »
  #488
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Не бейся головой об стол! Мы же все верим, что все наладится, а это уже не мало... Вера может и Землю с орбиты сдвинуть
да? а давайте попробуем? кааак поверим, кааак придвинем Землю поближе к Солнцу, чтоб потеплее стало)) ЛВ - это же мощный коллективный разум))
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
+ много-примного! Если сравнивать с армией, то ты для меня дедушка почему-то
от те раз, подумал Штирлиц..... ну че, черпаки, кто для дедушки за сигаретами сгоняет, а?)))))))))))))))))))))))))))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 07.12.2010, 18:06   #489
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
это первое впечатление, между прочим, а потом когда долго с человеком общаешься лично, понимаешь, что в инете он очень на себя похож. и то, что у тебя хватает сил здесь быть бодрее, чем ты есть, говорит о многом.
за компом легче. тут никто не видит моих селз, никто не слышит срывающегося голоса, дрожащих рук.....я же щас рыдаю в голос, а об этом никто-никто и не догадывается....
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 07.12.2010, 18:06   #490
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
щас остальные обидяться)) не надо так говорить...мне очень нравится одна реклама - для вас все имеет значение, потмоу что вы лучшая мама! для каждого ребенка его мама - самая лучшая....только мой ребенок пока не умеет этого показывать((( но я ее обязательно этому научу!!!!! пусть через год, через два, через пять, но она будет мне улыбаться!!!!
да с такой мамой твой ребенок будет не просто улыбаться, он вместе с тобой будет хохотать и шутить.
__________________

Нинуля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena