Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 14:41
ответ для Миленка , на сообщение « привет! пошла читать рецепты:) ДМ... »
  #481
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
привет! пошла читать рецепты ДМ правильно у меня не получаеЦА произнести... представляю.. открывается дверь.. входит дедушкО и хор дружных детских голосов навстречу "ПАКАСУКОООО!!!"
Как-то ругательно получается, но детям понравится-гарантирую
__________________
Мистерия is offline  
Старый 29.12.2010, 15:59
ответ для Мистерия , на сообщение « Привет!:support: Не надо мне... »
  #482
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет!
Не надо мне страшилок Будем сидеть у камина и пьянствовать А я планировала нагуляться от души
ПрЫвет...
Щаз звонил разъяренный клиент... жаловался на нашего работника - мне пришлось все выслушивать и оправдываться... Попортил настроение. Правда, я ему обещала, что все исправим... а наш работник в отпуске. Приходится самой его работу делать.

Прогноз на период твоих гулянок еще не известен... Ты комп-то возьмешь с собой? Бери... Я буду на связи, если что... А то вдруг как с колесами получится (не дай бог). Ты не первая, кто ко мне по этому поводу обращался с форума. Та же самая фигня и тоже в праздники (выходные)
А сейчас, в период Рождества, была проблема у массы легковушек, что авто было не завести из-за мороза... аккумулятор садился и усё... каюк... вывозили такие машинки на СТО, погрузив на платформы...
Бум надеяться, что морозов сильных не будет, а так в пределах -8 -10...


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да, там на самом деле беспредел полный! Что сделал аэрофлот Они провели регистрацию пассажиров на рейс, а потом привезли их обратно в аэропорт и людям НЕ ОБМЕНЯТЬ И НЕ СДАТЬ БИЛЕТЫ!
Как и во всем в этой стране...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 29.12.2010, 16:41
ответ для Mansikka , на сообщение « ПрЫвет... :flower: Щаз звонил... »
  #483
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ПрЫвет...
А сейчас, в период Рождества, была проблема у массы легковушек, что авто было не завести из-за мороза... аккумулятор садился и усё... каюк... вывозили такие машинки на СТО, погрузив на платформы...
Бум надеяться, что морозов сильных не будет, а так в пределах -8 -10...
Приветы....усе...все сдала... сижу, аж руки трясутся....в такой запарке бегала и делала, сегодня последняя отправка почты...если я нигде не накосячила, это будет чудо

В прошлом году было тоже холодно, -25, наша машинка заводилась нормально, а у друзей Шевроле Ланос заглох перед отъездом..пришлось поомгать муж брал с собой что-то, то ли запасной аккумулятор, то ли зарядку...не помню...

у нас по офису ходит Дед Мороз с ним Снегурочка...а сзади еще 2 помощника вот ждем-с....
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 29.12.2010, 17:51
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Приветы....усе...все сдала...:010:... »
  #484
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Приветы....усе...все сдала... сижу, аж руки трясутся....в такой запарке бегала и делала, сегодня последняя отправка почты...если я нигде не накосячила, это будет чудо

у нас по офису ходит Дед Мороз с ним Снегурочка...а сзади еще 2 помощника вот ждем-с....
Поздравляю с окончанием рабочего года!!!!!

А что вы ждете от Деда Мороза со Снегуркой ? Подарков?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 29.12.2010, 17:51
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Приветы....усе...все сдала...:010:... »
  #485
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ПрЫвет...
Щаз звонил разъяренный клиент... жаловался на нашего работника - мне пришлось все выслушивать и оправдываться... Попортил настроение. Правда, я ему обещала, что все исправим... а наш работник в отпуске. Приходится самой его работу делать.

Прогноз на период твоих гулянок еще не известен... Ты комп-то возьмешь с собой? Бери... Я буду на связи, если что... А то вдруг как с колесами получится (не дай бог). Ты не первая, кто ко мне по этому поводу обращался с форума. Та же самая фигня и тоже в праздники (выходные)
А сейчас, в период Рождества, была проблема у массы легковушек, что авто было не завести из-за мороза... аккумулятор садился и усё... каюк... вывозили такие машинки на СТО, погрузив на платформы...
Бум надеяться, что морозов сильных не будет, а так в пределах -8 -10...



Как и во всем в этой стране...
Что не сделаешь, ради репутации фирмы...
Комп возьмём какой-нибудь обязательно, только вот будет ли инет-не знаю...Скорее всего нет, или надо покупать, а какой не знаю...
Машина, надеюсь не подведёт, свежая ещё...ТО на этой неделе очередное прошла...


Ещё говорили, что таксисты брали 10 000 до метро Все хотят нажиться на чужой беде И на Сапсан билеты скупили для перепродажи...В общем сволочи, стыдно за такой народ....

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Приветы....усе...все сдала... сижу, аж руки трясутся....в такой запарке бегала и делала, сегодня последняя отправка почты...если я нигде не накосячила, это будет чудо

В прошлом году было тоже холодно, -25, наша машинка заводилась нормально, а у друзей Шевроле Ланос заглох перед отъездом..пришлось поомгать муж брал с собой что-то, то ли запасной аккумулятор, то ли зарядку...не помню...

у нас по офису ходит Дед Мороз с ним Снегурочка...а сзади еще 2 помощника вот ждем-с....
Поздравляю!

Подарки-то принесут?
__________________
Мистерия is offline  
Старый 29.12.2010, 18:02
ответ для Мистерия , на сообщение « Что не сделаешь, ради репутации... »
  #486
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Подарки-то принесут?
Спасибо! поадрки принесли, коробку конфет и календарь..а потом пошли на кухню и упились шампанскиим так что я пьянааяя...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 29.12.2010, 18:12
ответ для Мистерия , на сообщение « Что не сделаешь, ради репутации... »
  #487
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Что не сделаешь, ради репутации фирмы...
Комп возьмём какой-нибудь обязательно, только вот будет ли инет-не знаю...Скорее всего нет, или надо покупать, а какой не знаю...
Машина, надеюсь не подведёт, свежая ещё...ТО на этой неделе очередное прошла...
Я не знаю, какой инет иностранцы покупают... какой-то покупают - это лучше не ко мне... У нас такой... для постоянно проживающих. Это лучше в разделе про Финляндию спросить... или поискать по поиску - что-то было там, мне кажется по этому поводу.
Впрочем, у вас там вполне может быть вай-фай. Сейчас все сдающие стараются установить... конкуренция же...


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ещё говорили, что таксисты брали 10 000 до метро Все хотят нажиться на чужой беде И на Сапсан билеты скупили для перепродажи...В общем сволочи, стыдно за такой народ....
Да уж... действительно стыдно... Я слышала только, что в кафе аэропорта сразу цены "задрали до небес". Ну гады просто...
А вспомни отключение электричества во многих районах, когда метро не ходило... я ж форум-то читала... сколько тогда автобомбилы заряжали за поездку? Уроды, а не люди...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 29.12.2010, 18:18   #488
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Спасибо! поадрки принесли, коробку конфет и календарь..а потом пошли на кухню и упились шампанскиим так что я пьянааяя...
Что-то я тоже хочу шампанского...
Ну или сидр хотя бы... а его дома нет... а ехать в магазин за ним лень...

Кстати, какое шампанское у вас хорошее, вкусное?
Кто чего на НГ покупает? А то иногда и в России хочется его купить, но боюсь нарваться...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 29.12.2010, 18:22
ответ для Mansikka , на сообщение « Я не знаю, какой инет иностранцы... »
  #489
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Спасибо! поадрки принесли, коробку конфет и календарь..а потом пошли на кухню и упились шампанскиим так что я пьянааяя...
Дык, приятно всё это!

У мужа сегодня корпоратиффф, надеюсь приедет не на рогах...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я не знаю, какой инет иностранцы покупают... какой-то покупают - это лучше не ко мне... У нас такой... для постоянно проживающих. Это лучше в разделе про Финляндию спросить... или поискать по поиску - что-то было там, мне кажется по этому поводу.
Впрочем, у вас там вполне может быть вай-фай. Сейчас все сдающие стараются установить... конкуренция же...



Да уж... действительно стыдно... Я слышала только, что в кафе аэропорта сразу цены "задрали до небес". Ну гады просто...
А вспомни отключение электричества во многих районах, когда метро не ходило... я ж форум-то читала... сколько тогда автобомбилы заряжали за поездку? Уроды, а не люди...
Будет прекрасная возможность отдохнуть от инета Кажется у хозяйки нет, не помню в описании...

Да и в кафе отличились А компания подвезла 1 ящик воды на ВСЕХ Смотреть новости уже просто не хочется...Год какой-то кошмарный! Ещё и самолёт военный кажется упал...12 человек на борту
__________________
Мистерия is offline  
Старый 29.12.2010, 18:23
ответ для Mansikka , на сообщение « :014::014::014: Что-то я тоже хочу... »
  #490
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Что-то я тоже хочу шампанского...
Ну или сидр хотя бы... а его дома нет... а ехать в магазин за ним лень...

Кстати, какое шампанское у вас хорошее, вкусное?
Кто чего на НГ покупает? А то иногда и в России хочется его купить, но боюсь нарваться...
Не забыть бы про сидр у вас...

У нас Асти розовое на НГ Не наше Я шампанское в принципе не очень люблю, даже не знаю какое советовать Мне полусладкое нравится, оно нейтральное, не кислое...
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena