˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 00:12
ответ для jene4ka , на сообщение « ой, девули....:010: Опять свекровь моя... »
  #481
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ой, девули....
Опять свекровь моя - дала сейчас Лере маринованный чеснок!!! Как вообще можно было додуматься до такого?????? Чеснок, да еще и маринованный!!!! Мало того, что это вредно, да еще и аллергия ж может опять вылезти! То колбасу ей предложит копченую (слава богу, успела вырвать), то чеснок!


моя свекровь 7-летнему ребёнку предлагала почитать космополтиен
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:16
ответ для hannanesha , на сообщение « А раньше всем кормили детей, но и... »
  #482
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!!!
Наши сопли определенно подходят к концу, и уже не сипит почти! Теперь бы еще потеплело и будет мне полное счастье=))

Девочки, а у вас врачи из ПК обувь снимают когда приходят? У нас вчера прошлепала прямо в сапогах а когда я сказала оденьте пожалуйста бахиллы, сказала что на кухне нас послушает чтобы в комнате не топтать, и пошла в ванную руки мыть, а там у нас коврик мягкий... Пришлось после ее ухода стирать коврик и срочно пол мыть. Это нормально или это нам так повезло?

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
у меня Лерыч с такой скоростью выползает из комнаты что я не успеваю добежать до нее!!! а пойдет?.... наврено срауз побежит бегом из комнаты..я ж ее не выпускаю..там собака везде ходит, а свеквроь ей лапы после прогулки не моет даи сама может вобуви пройтись....
Ань, а у вас комната большая?

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки,вот подскажите мне...
у нас сейчас такой рацион:
9-00 каша с фруктами
12-00 сися
15-00 овощи с мясом или желтком,
17-00 и 18-00 сися (до и после сна)
21-каша с фруктами+ сися
ну и далее сися...
фруков вдень съедает баночку 80 гр.
я вот хочу перевести ее на 4-х разовое кормление днем.
тогда получится
9-00 каша с фруктом (40гр)
13-00 овощи и мясо
17-00 ЧТО???
21-00 каша с фруктами

что давать в полдник-то??...давать фрукты??творог можно каждый день по 50гр как я поняла, а еще 150 гр. чем добавлять??нам надо минимум 200 гр. еды чтобы наесться...

я в замешательстве....
А как ты время это соблюдаешь? Просто кормишь в одно и то же время не зависимо от того хочет она или нет?
У нас такая головомойка с едой получается, потому что ночью Ветка есть все время в разное время и из за этого утром может проголодаться в 9, а может и до 11 от еды отказываться.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:45
ответ для shvilka , на сообщение « Девочки, привет!!! Наши сопли... »
  #483
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас врачи из ПК обувь снимают когда приходят? У нас вчера прошлепала прямо в сапогах а когда я сказала оденьте пожалуйста бахиллы, сказала что на кухне нас послушает чтобы в комнате не топтать, и пошла в ванную руки мыть, а там у нас коврик мягкий... Пришлось после ее ухода стирать коврик и срочно пол мыть. Это нормально или это нам так повезло?
такое, к сожалению, бывает а бывает ещё хуже...

у нас врач только в первый месяц приходила
теперь иногда, но очень редко, заходит медсестра. даже не раздевается. просто спрашивает как дела и уходит. последнее время она просто звонит

это хорошо, что у меня мама по первому образованию детская мед.сестра, а бабушка моя уже более 40 лет работает в доме малютки с отказничками
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:09
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #484
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


У меня бахилы лежат на пуфике при входе и я сразу говорю их одеть. Ну а так конечно если ждешь врача коврик мягкий убрать.
Мы скорую вызывали когда няней работала, так палас сворачивали чтобы не топтпли...
Всем на поправку @@
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:26
ответ для shvilka , на сообщение « Девочки, привет!!! Наши сопли... »
  #485
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Наши сопли определенно подходят к концу, и уже не сипит почти! Теперь бы еще потеплело и будет мне полное счастье=))

Девочки, а у вас врачи из ПК обувь снимают когда приходят? У нас вчера прошлепала прямо в сапогах а когда я сказала оденьте пожалуйста бахиллы, сказала что на кухне нас послушает чтобы в комнате не топтать, и пошла в ванную руки мыть, а там у нас коврик мягкий... Пришлось после ее ухода стирать коврик и срочно пол мыть. Это нормально или это нам так повезло?


Ань, а у вас комната большая?


А как ты время это соблюдаешь? Просто кормишь в одно и то же время не зависимо от того хочет она или нет?
У нас такая головомойка с едой получается, потому что ночью Ветка есть все время в разное время и из за этого утром может проголодаться в 9, а может и до 11 от еды отказываться.
Наша врач ходит с бахилами и всегда их одевает, но если бы не одевала, то как сказала Аня я бы держала в коридоре специально для врача. Бахилы то одеть не сложно им...

У нас комната в принципе большая, я не знаю сколкьо квадратов...около 20 наврено, но проблема в том,что посреди комнатиы стоит кровать!!!надо перестановку делать, но перед кроватью вести телек, т.е. его надо перевешивать или переставлять, но тогда посреди стены будут дырки...

мы всегад кормимся в одно и тоже время. Утром +/- 30 минут. Так получилось что у нас с рождения режим. ночью сейчас не знаю как Лерка ест, но самое позднее в 7 утра, а сейчас раньше! поэтому к 9-10 она уже готова поесть кашку!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:28
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #486
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юль, здорово,ч то ваши соплеьки уходят!!!!!
а у нас не понятно что...вроде густые уже, почти прозрачные, но все-равно есть что отсосать....и капаю пока еще антибактериальные капли...Сейчас мироместин назначила ЛОР.сегодня-завтра покапаю а там если не пройдут сопли, то буду звонить опять ЛОРу....
с зубами не понятно..не дает посмотреть, на ощупь ничего нет...но похоже десны разбухшие очень!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:41
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Юль, здорово,ч то ваши соплеьки... »
  #487
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Так у меня тоже для этих целей в коридоре лежат бахилы, но она отказалась их одевать, типа времени нет, надо сразу на следующий вызов бежать...
А коврик убрать я не догадалась, приму на заметку на будущее! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
У нас комната в принципе большая, я не знаю сколкьо квадратов...около 20 наврено, но проблема в том,что посреди комнатиы стоит кровать!!!надо перестановку делать, но перед кроватью вести телек, т.е. его надо перевешивать или переставлять, но тогда посреди стены будут дырки...

мы всегад кормимся в одно и тоже время. Утром +/- 30 минут. Так получилось что у нас с рождения режим. ночью сейчас не знаю как Лерка ест, но самое позднее в 7 утра, а сейчас раньше! поэтому к 9-10 она уже готова поесть кашку!
На дырки в стене можно фотки в рамках повесить! Мы у мамы когда жили одну стену завесили полностью фотками, очень жалко было дырки делать в новых обоях, но когда повесили поняли что не зря!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юль, здорово,ч то ваши соплеьки уходят!!!!!
а у нас не понятно что...вроде густые уже, почти прозрачные, но все-равно есть что отсосать....и капаю пока еще антибактериальные капли...Сейчас мироместин назначила ЛОР.сегодня-завтра покапаю а там если не пройдут сопли, то буду звонить опять ЛОРу....
с зубами не понятно..не дает посмотреть, на ощупь ничего нет...но похоже десны разбухшие очень!
На поправку вам @@@@@!
Мы вчера вечером последний раз капали називин и отсасывали. Сегодня только аквамарисом буду капать. Кстати мы так удачно несколько раз попили из поильника что у нас чай из носа полился=) Все сопли вымылись потом остаток дня вообще их не было, я пожалела что не ромашкой ее поила=))
Ветка тоже не дает десны смотреть, вырывается.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:51
ответ для shvilka , на сообщение « Так у меня тоже для этих целей в... »
  #488
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Так у меня тоже для этих целей в коридоре лежат бахилы, но она отказалась их одевать, типа времени нет, надо сразу на следующий вызов бежать...
А коврик убрать я не догадалась, приму на заметку на будущее! Спасибо!

На дырки в стене можно фотки в рамках повесить! Мы у мамы когда жили одну стену завесили полностью фотками, очень жалко было дырки делать в новых обоях, но когда повесили поняли что не зря!

На поправку вам @@@@@!
Мы вчера вечером последний раз капали називин и отсасывали. Сегодня только аквамарисом буду капать. Кстати мы так удачно несколько раз попили из поильника что у нас чай из носа полился=) Все сопли вымылись потом остаток дня вообще их не было, я пожалела что не ромашкой ее поила=))
Ветка тоже не дает десны смотреть, вырывается.
Вообще странная какая-то...в следующий раз скажи что типа извините у меня ребенок по всему дому ползает и пол лижет!!!!!
если фотки вешать, то придется еще дырок делать, т.к. телек низко висит...ну да ладно..надо посмотерть что будет если снять, может и не так ужасно!

ого!это вы как так попили???а у меня Лерка набирает в рот воды а помто все это выдувает! смешно окнечнор, но все вокруг в воде!!!

Девочки,а кто-нибудь промывал нос простым изотоническим раствором из аптеки NaCl??нам ЛОР посоветовала его вместо аквамарисов. я порылась в и-нете получается что большинство растворов для промывания и есть этот изотонический раствор....
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:03
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #489
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


До атпеки так и не дошли(( промываю нос ромашкой, ночью закапала називин(
да еще щас с мужем поругалась( вообще настроения нет(

Юленька, очень рада за тебя, что теперь вы живете без родственников) прекрасно тебя понимаю)
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:22
ответ для Lille , на сообщение « До атпеки так и не дошли(( промываю нос... »
  #490
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
До атпеки так и не дошли(( промываю нос ромашкой, ночью закапала називин(
да еще щас с мужем поругалась( вообще настроения нет(

Юленька, очень рада за тебя, что теперь вы живете без родственников) прекрасно тебя понимаю)
Катюшка, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@может у вас там тоже зубы прут???
че-то у всех по кругу настроение портится...Ну ничего все обязательно наладится!!

мы вчера с мужем тоже поругались..какой-то бред..я Лерке нос на ночь отсасывала, сами понимаете она орет,извивается, а он рядом сидит и вдруг как начнет мне дуть в ухо в тот момент когад я отсасывала соплю! я естественно разоралась на него! а он обиделся, типа что такого он сделал... и ушел в другую комнату. больше я его невидела. правда ночью прижал меня к себе, но утром не разговаривали и до сих пор не созванивались
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena