Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 15:31
ответ для Atia , на сообщение « Прочитала все 48 страниц! Я просто... »
  #481
Legnachka
Участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Прочитала все 48 страниц! Я просто герой! И решила: через пару недель (пока загар сойдет, да и обрасту малек, а то неделю назад воск делала) пойду в Мед.центр красоты на Комендантском (они еще на Апраксином пер. есть). Мне насчитали 3950! 3500 - это тотальное бикини и подмышки по акции и 500-10%(скидка на все виды лазера, кроме тех, что по акции) - это межъягодичная область. Кстати, это единственный салон с такой низкой ценой за последнюю зону, везде 1000-1500-2000. Потом отпишусь, что и как
да мне тоже интерсно!!! я тут тоже центр нашла примерно с такими же ценами бикини тотальное+подмышки 3500 на гороховой они и верейской, как раз александровсеий лазер...
а что про ощущения можете сказать?
Legnachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:36
ответ для Atia , на сообщение « Прочитала все 48 страниц! Я просто... »
  #482
_pups_
Ветеран
 
Аватар для _pups_
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Гражданка-Комендантский пр.
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Прочитала все 48 страниц! Я просто герой! И решила: через пару недель (пока загар сойдет, да и обрасту малек, а то неделю назад воск делала) пойду в Мед.центр красоты на Комендантском (они еще на Апраксином пер. есть). Мне насчитали 3950! 3500 - это тотальное бикини и подмышки по акции и 500-10%(скидка на все виды лазера, кроме тех, что по акции) - это межъягодичная область. Кстати, это единственный салон с такой низкой ценой за последнюю зону, везде 1000-1500-2000. Потом отпишусь, что и как
А где это на Комендантском? Как последствия?
_pups_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:14
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #483
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


3500 это хорошая цена
в меди эстетик глубокое ,оно же тотально бикини -если по тел. не обманули стоит 8.000 со скидкой 50%( если конечно скидка это не маркетинг, кто у них сделает это же за 16000 ?)
в топике, выше кто-то писал, что в эстетик хороший лазер, которым не так больно как в других салонах
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:19
ответ для Olken , на сообщение « 3500 это хорошая цена в меди эстетик... »
  #484
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
3500 это хорошая цена
в меди эстетик глубокое ,оно же тотально бикини -если по тел. не обманули стоит 8.000 со скидкой 50%( если конечно скидка это не маркетинг, кто у них сделает это же за 16000 ?)
в топике, выше кто-то писал, что в эстетик хороший лазер, которым не так больно как в других салонах
Я делаю в Меди уже много лет. Как раз после отпуска загар сошел и попала в скидку, чему оч рада
Первые процедуры, действительно, дорого стоят. Но потом, когда остается по 10 волосинок, то стоимость рассчитывается по импульсам, а это получается дешевле, чем в других салонах
поэтому верна Меди, тем более пока врач делает процедуру всегда можно обсудить какую-нибудь актуальную косметическую проблему
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:21
ответ для Legnachka , на сообщение « да мне тоже интерсно!!! я тут тоже... »
  #485
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Legnachka Посмотреть сообщение
да мне тоже интерсно!!! я тут тоже центр нашла примерно с такими же ценами бикини тотальное+подмышки 3500 на гороховой они и верейской, как раз александровсеий лазер...
а что про ощущения можете сказать?
Один раз, не смогла записаться в Меди, а волосики уже стали заметны. И записала по совету подруги в этот салон. Был один неприятный момент после процедуры - первый раз остались следы лазера (ожоги). А так как это было на подбородке, то было не очень приятно. Поэтому решила все-таки ходить в проверенную годами клинику.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 18:10
ответ для _pups_ , на сообщение « А где это на Комендантском? Как... »
  #486
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от _pups_ Посмотреть сообщение
А где это на Комендантском? Как последствия?
Я просто в другой теме уже очень подробно отписывалась) Но можно и еще раз))
Прошло уже почти 4 недели с моего похода на ЛЭ. Сначала меня расстроило, что выпали не все волоски. На подмышках почти все, осталось совсем чуть-чуть. На бикини спереди так сказать, тоже не много. А вот дальше - больше!(( Но сейчас меня успакоили, сказав, что так бывает после первого раза и вовсе не обязательно, что выпадет все. Не смотря на то, что в с волярий я не ходила за месяц до сеанса да и вообще не загорала, врач сказала, что кожа у меня все равно смуглая и могут быть ожеги и боль. Про боль она не обманула! Мамочки дорогие! Воск и рядом не стоит! А вот ожегов обещанных было совсем не много и они быстро прошли. К тому же это был мой выбор, я могла отказаться и уйти (предупрежден - значит вооружен ) В следующий раз пойду туда же) Акция у них правда заканчивается 15 сентября, но эта цена для меня будет сохранена еще на 4 сеанса
Вот только что делать с загорелой кожей? Этот загар ну никак не хочет сходить! Может кто посоветует какой кремчик или что-то в этом роде. Ведь, на сколько я поняла, чем светлее кожа - тем меньше боль. А значит и мощность лазера врач сможет поставить больше - следовательно выше эффект!

П.с. Адрес, кажется, Комендантский 17. Центр называется "КрасотаМед"
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 01:23
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #487
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Я дважды делала в АЭМ на Конной ул.
Глубокое бикини и подмышки. 5 тыщ с чем-то.
Лазер у них с обезболиванием...блин, даже боюсь предствить, какого без него "безболезненная" лазерная эпиляция
Волосы не отвалились после первого раза. Делали коррекицю через 2 недели. Благо денег не взяли, это у них бесплатно.
Отрастать стали волосы через 4-5 недель. Тоненькие совсем и меньше гораздо. А были прям густые и черные
Кожа сразу после процедуры красная. Через сутки все проходит.

Сейчас сделала 2-ой раз. Не растут длиннее, чем были в день эпиляции, но щетина осталась Уже две недели прошло... коррекция второй раз не положена. Жду, когда отвалятся сами

Но, боже, как это больно
Бикини. Чем ближе...к центру , тем ощутимо больнее. Как выдерживают тотальное бикини, для меня загадка
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:53
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #488
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Девочки... а я читала где-то, что можно через Эмлу делать... Заранее намазался и все.. а сами врачи-то предлагают что-то? Для обезболевания...
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 18:00   #489
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Девочки... а я читала где-то, что можно через Эмлу делать... Заранее намазался и все.. а сами врачи-то предлагают что-то? Для обезболевания...

Ничего они не предлагают Говорят, что лучше без обезболивания обойтись, эффективнее процедура получается. Но если сил терпеть нет, то намажьтесь Эмлой минут за 40 до процедуры.... или уточните в клинике, за сколько лучше...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:28
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #490
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


http://lasermedspb.ru/
Делала здесь. Правда всего раз еще, так как фирма только открылась... Но я в нее перешла со своим доктором, который ушел с Гороховой...
Зато там сейчас не такие дикие очереди пока и лазер более новый и современный (следующего поколения, как мне объяснили)

Сразу волосы уйдут или нет, зависит от многого:
1. Почему у вас волосы? просто темненькая? Или гормоны шалят? Понятно, что лазером гормоны не вылечить...
2. Место эпиляции: есть места, с которых волосы плохо уходят (лицо, живот, грудь). С подмышек, бикини уходят быстро.
3. Цвет волос и их структура: светлые и русые не уберутся, так как лазер действует на пигмент! Чем темнее волос, тем хуже ему будет! (так ему и надо!!!) Про структуру: как мне сказала врач: их фирма ОТКАЗЫВАЕТ в лазерной эпиляции на лице у женщин южного типа, так как у них там еле заметный пушок. И все, что может сделать лазер, это просто убрать с поверхности - до корня энергия не дойдет.. то есть результат будет как после бритья, а следовательно, и последующий рост волос!!!

Кроме того, отмечаю: волосы уходят не сразу, так как в активной фазе обычно около 70%, а остальные спят и ждут своего звездного часа. То есть, вы убиваете 70%, а новые лезут! И старые не лезут, если вам сделали все профессионально, а не тяп-ляп! (попадались мне такие.. толку не было)

Еще про ожоги: я уже писала, что лазер воздействует на пигмент, то есть, чем темнее кожа, тем больше вероятность ожога! Поэтому не рекомендуют делать эпиляцию после отпуска!

А еще, 2 недели после эпиляции не рекомендуют загорать, так как кожа очень чувствительна, и можно заработать гиперпигментацию.. Или пигментные пятна...

Ну, и про сравнение с фотоэпиляцией: при одинаковой мощности аппарата, площадь воздействия у фото больше, а значит, толка меньше
Тайком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena