Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 20:10   #481
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Лене очень нужна помощь, хотя бы элементарно - помыть, переодеть памперс , поддержать морально... страшно представить что сейчас чувствует эта молодая девчонка... Тем более с таким отношением врачей, Аня тут кое чем делилась
Лена находится не в Питере пока, а в 37й Николаевской больнице в Новом Петергофе. Отделение неврологии 10 палата.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:21   #482
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Лене очень нужна помощь, хотя бы элементарно - помыть, переодеть памперс , поддержать морально... страшно представить что сейчас чувствует эта молодая девчонка... Тем более с таким отношением врачей, Аня тут кое чем делилась
Лена находится не в Питере пока, а в 37й Николаевской больнице в Новом Петергофе. Отделение неврологии 10 палата.
Будьте любезны, сообщите мне более точные координаты в личку. В смысле фамилию Лены.)) На всякий случай.
Я мимо этой больницы все лето ходила). У нас дачка там рядом совсем.
Буду в пятницу в Петергофе, могу заглянуть к Лене).
Что ей можно принести? Нужно ли позвонить заранее?
Спасибо.
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:46   #483
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Девочки, тысячи раз прошу прощения за вторжение. Прочитала начало, прочитала последние страницы.
Пожалуйста, если у кого будет минутка, поясните мне - где сейчас Лена, можно ли к ней прийти. Нужен ли уход Карине?

Я сама чуть не умерла от Гепатита В...8 лет назад. Я не стала хроником. Я родила ребенка. Я абсолютно незаразна и никого не заразила. Моя печень - образчик здоровья.

И, естественно, я не боюсь гепатита.))))))

Если смогу чем помочь девочкам. Поговорить хоть, порадовать...
Только свистните.

Буду очень благодарна, если могу помочь...
с Кариной все в порядке, она под опекой, в семье у Оли (Солнечная) и ее мужа Валеры. она сейчас живет у них и ходит в школу (1 класс) вместе с их дочкой.
Лена в больнице, как уже написали выше. фамилия ее Терентьева, вроде это не секрет. мне кажется надо уточнять что именно ей можно из продуктов. и можно ли что-то вообще. ну и как писала Аня, нужны памперсы и пеленки.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:47
ответ для Бига , на сообщение « Будьте любезны, сообщите мне более... »
  #484
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Что ей можно принести? Нужно ли позвонить заранее?
Спасибо.
что конкретно нужно - думаю Аня (Koroleva) сможет написать, она лучше всех знает что нужно.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:21   #485
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Девочки, СПАСИБО!
Все поняла.
Памперсы, пеленки, влажные салфетки - захвачу.
А чем бы порадовать Лену?
Вкусняшкой какой...или книжкой, журнальчиком...
Минералку, печенье, булочки простые...точно можно..
А что бы еще захватить?
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:43   #486
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Газировку ей нельзя точно было..., тесто только НЕсдобное и несладкое - у нее же еще диабет до кучи, у нее жесткая диета
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:51   #487
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Девочки, плз, я сейчас уйду мелкого укладывать и себя заодно, а завтра выезжаю в город в 10 утра..Мне до этого времени очень нужны хоть какие-то результаты обследования и диагнозы, пусть просто написанные от руки, но точные, а так же возраст, ФИО и т.п
Ну с чем я поеду к врачу?(( Смысла нет, мы и так уже предварительно переговорили по телефону..
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:13
ответ для Дрюсик , на сообщение « Девочки, плз, я сейчас уйду мелкого... »
  #488
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Девочки, плз, я сейчас уйду мелкого укладывать и себя заодно, а завтра выезжаю в город в 10 утра..Мне до этого времени очень нужны хоть какие-то результаты обследования и диагнозы, пусть просто написанные от руки, но точные, а так же возраст, ФИО и т.п
Ну с чем я поеду к врачу?(( Смысла нет, мы и так уже предварительно переговорили по телефону..
Аня свой телефон оставляла +7-905-201-31-01, надо ей позвонить, она же договаривалась о переводе в прошлый раз, и в этот раз с врачами общается - на словах должна знать.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:17
ответ для Подсолнушка , на сообщение « http://www.gepatit.com/b/basics.php ... »
  #489
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
у нее гепатит В в стадии ремиссии, но по анализам гепатита нет... я в этом мало что понимаю
Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
без понятия... просто цирроз-это последняя стадия гепатита... так что все весьма печально
поэтому он есть, как ни крути и прогрессирует
Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
http://www.gepatit.com/b/basics.php

Насколько помню из литературы, все правильно половым путем и через кровь. То есть ухаживающие за током пациентом, не должны иметь открытых ран. В первую очередь на руках.

Мне вот в этой статье, про передачу этого вируса детям при рождении не понравилось. Очень не понравилось. Там еще написано, что проявляется вирус далеко не сразу от начала его попадания в организм. Каринку хоть раз обследовали?
Ничего не понятно с гепатитом и заразностью!!! Сейчас напугаем всех желающих помогать Лене! Может можно уточнить у врача, что он имел ввиду под "заразностью"

Если гепатит хронический с активностью 0, то он может быть НИКАК не заразен! больше того обычный анализ на гепатит, который при беременности сдают, например, будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. Положительным будет специальный анализ на антитела, который не входит в стандартные мед обследования. Т.е. в крови есть антитела, которые говорят о том, что человек переболел гепатитом В, который может протекать как грипп или вообще бессимптомно, может быть в глубоком детстве! Так что те, кто считают, что не болели гепатитом возможно просто не подозревают об этом. Совершенно не обязательно, что состояние печени будет плохим.
Все это я пишу не про Лену, я не знаю какой именно у нее гепатит. Просто я точно знаю что осведомленность не только обывателей, но и врачей не инфекционистов, крайне далека от действительности.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:30   #490
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Девочки, извините.
Мне сказали, что посещение в Николаевской больнице по будням с 17:00.
Это так?
Бига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena