ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 15:44   #481
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Почему страшно? Это ж так приятно!
добро пожаловать, будущая мама погодок!
да, к сожалению, у меня приятного было мало... плюс потом 10 дней провалалась на послеродовом и 2 месяца восстановления дома... поэтому страшно, но говорят вторые роды быстрее и легче, очень на это надеюсь!

не хочу только никого пугать!! это все мой организм...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 03.10.2011, 15:47   #482
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку, побежала на узи! Хотя нет...Пошла. Надо привыкать не бегать и не волноваться
@@Удачи! и ждем отчетика
Цитата:
Сообщение от Кофеинка Посмотреть сообщение
блин...а я туда завтра собралась на узи, правда я на Коменданском....а может кто посоветует тогда где за денежку можно сделать?
Я на Ком-м пр. в 21 веке делала УЗИ 3D

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
вообще , я так поняла, тут как раз многие уже не впервой
Значит, этоя не успела всех рассмотреть Ладно, появится табличка и там уже все перезнакомимся...
Кстати, а есть здесь те у кого 09.09 последние М. были?

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А как понять то, я думала тоже нормальное место.
У меня по идее м. должны были начаться 24.09 т.е. задержка 9 дней. это наверное действительно очень мало. Самому эмбриону меньше 4-х недель. Возможно УЗИ в данной клиники не показывает такой маленький срок.
Смущает меня одно. Я когда записывалась уточнила, смогут ли они мне поставить точный диагноз маточная это или не маточная беременность, мне сказали конечно. А по факту она не видит! Она ответила мне так: "если бы я увидела что яйцо в матке, то внематочная была бы исключена"! (это что за ответ такой, это и ежу понятно, мне то нужно было как раз установить, что раз нет яйца в матке, то типа вот оно в трубе, но они этого не видят.
Я бы сдала ХГЧ по ним можно определить тоже маточную или нет ..по динамике....ну чтобы лишний раз не светиться на УЗИ....у меня с ЗБ. не расло ХГЧ в динамике...и тоже думали что ВБ и полоска на тесте должна быть слабенькая на этом сроке, а если нормальная Б. то и полоска жирная и ХГЧ в норме должно быть....вот я поэтому и не хочу пока с УЗИ заморачиваться

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Аааа
я вот не тормоз, но такоооой медленный газ стала,
толи ещё будет... а вообще это состояние называется "беременный мозг"
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 03.10.2011, 16:03
ответ для ANIK777 , на сообщение « @@Удачи! и ждем отчетика ;) Я на... »
  #483
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
что-то у меня не совпало...
Лена, а ты какую именно проверяла там две их У тебя есть уж старший ребенок?

Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!
... только воспоминания о родах очень свежи- и рожать страшно...
Ой какой маленький перерыв в родах получится...пустьэта Б. и роды будут легкими

Цитата:
Сообщение от Кофеинка Посмотреть сообщение
Спасибо)) да у меня только 5 неделя, рано мне в ЖК..да и уж как то не советовали мне к ним спешить
за ПраймРоуз спасибо, запишусь))) просто у меня ХГЧ зашкаливает и наследственность двоняшковая, хочется уже узнать двойня или нет...прям чешусь от нетерпения)))
ОГО! Здорррово! Я бы тоже не отказалась от двойни
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 03.10.2011, 16:05
ответ для ANIK777 , на сообщение « @@Удачи! и ждем отчетика ;) Я на... »
  #484
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!
меня зовут Аня! беременность явилась большой неожиданностью, так как доче всего 10 месяцев и мы пока не планировали второго, но раз Боженька так решил- будет доче сестренка или братик!)

. только воспоминания о родах очень свежи- и рожать страшно...
Привет! Какая у вас разница небольшая

Главное не настраивайся на негатив! Все может быть по-другому!

Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение


толи ещё будет... а вообще это состояние называется "беременный мозг"
Успокоила И это еще слегка беременный мозг)))))
Неее, в прошлый раз не помню такого, вот после родов было состояние ,когда мозг в молоко уходил
ЛучистаЯ is offline  
Старый 03.10.2011, 16:13
ответ для ANIK777 , на сообщение « @@Удачи! и ждем отчетика ;) Я на... »
  #485
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Принимайте в свои ряды!



Девочки, я к вам. Читаю ваш топик уже недельку и только сейчас решила написать.
Последние месячные были 9 сентября. Мне 28 лет,беременность первая. Вообще Б. планировали после декабря,хотели съездить отдохнуть в тёплые страны,набраться сил. Но видимо судьбе угодно по другому,чему я рада безумно. Свою беременность почувствовала сразу же.Первые признаки: начала расти грудь,постоянно хотелось спать,стала больше есть. До Б. занималась профессионально танцами,преподавала, но поняла,что на танцы меня уже не тянет,хочется тишины и покоя.А если уж и заставляла себя потренироваться,то очень быстро уставала и подташнивало.
Так вот,т.к. я сразу почувствовала,что что-то со мной не так-купила тест,результат был отрицательный, но я не успокаивалась, и на след.день пошла в Инвитро сдавать кровь на ХГч, результат всего 15,что означает меньше недельки. Вчера сделала повторный тест и увидела слабую вторую полосочку. В четверг пойду сдавать повторное хгч,чтобы увидеть рост в динамике. Месячные д.б. послезавтра,периодически тянет живот,как будто должны месячные вот-вот начаться.
Из витамин уже месяц пью фолиевую кислоту,и витамин Е. Через 2 недельки поеду в ФИнляндию,там куплю уже комплекс витамин специально для беременных.
Я хочу девочку, мужу всё равно- лишь бы был здоровый ребёнок!
Девочки вопрос,хочу записать на консультацию к своему гинекологу,как думаете на каком сроке это сделать? А кто-то занимается спортом,беременным можно вообще? Я хочу начать ходить на акваэробику,чтобы давать себе хоть какую-то нагрузку, т.к. на танцы такие мне уже нельзя
Кстати, я из Сертолово. Ищу беременных соседок
Katya i Kolya is offline  
Старый 03.10.2011, 16:15   #486
wizard
Наш человек
 
Аватар для wizard
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: проспект Ветеранов
Сообщений: 6 282


Цитата:
Сообщение от Кофеинка Посмотреть сообщение
Спасибо)) да у меня только 5 неделя, рано мне в ЖК..да и уж как то не советовали мне к ним спешить
за ПраймРоуз спасибо, запишусь))) просто у меня ХГЧ зашкаливает и наследственность двоняшковая, хочется уже узнать двойня или нет...прям чешусь от нетерпения)))
прости а какой у тебя ХГЧ и какой срок ???
__________________
wizard is offline  
Старый 03.10.2011, 16:21
ответ для wizard , на сообщение « прости а какой у тебя ХГЧ и какой срок... »
  #487
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Новеньким привет!

Как нас уже много - пузатых -полосатых И ведь еще 2 недельки как минимум наши ряды будут пополняться
ЛучистаЯ is offline  
Старый 03.10.2011, 16:34
ответ для ЛучистаЯ , на сообщение « Новеньким привет! :flower: Как нас... »
  #488
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Читаю ваш топик уже недельку и только сейчас решила написать.
Последние месячные были 9 сентября.
Привет новеньким
ДруХ , у меня тоже 09.09 были последние и я тоже хочу девочку
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 03.10.2011, 16:40
ответ для ANIK777 , на сообщение « Привет новеньким:080: ДруХ :053:, у... »
  #489
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Привет новеньким
ДруХ , у меня тоже 09.09 были последние
Katya i Kolya is offline  
Старый 03.10.2011, 17:10
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #490
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Всем привет! Я тут новенькая Вчера увидела 2 полосочки, сегодня утром результат тот же. Последние М были 10.09, после этого мы активно трудились в медовом месяце Это был первый месяц планирования, и я никак не ожидала что увижу // так быстро. Пока не могу еще осознать Очень хочу верить, что М не начнуться (6.10)..
Natallka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena