В Брянске пропала девочка - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:44
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #481
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


бред какой-то...там что-то нечисто, точно родители не такие простые...может, на помощь какую-то рассчитывали...
а может они её продали вообще, а чтобы их не посадили, они все разыграли, как похищение....я не знаю, что еще подумать.
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 25.03.2012, 23:11
ответ для bella , на сообщение « Там новая трагедия:(... »
  #482
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Там новая трагедия
http://www.fontanka.ru/2012/03/23/035/
"В день трагедии девочке вручили приз за участие в одном из конкурсов. Тогда же одна из учительниц обнаружила пропажу двухсот рублей из сумочки. Вместе с еще одним педагогом они отправились проводить свое расследование. На почте им сообщил, что недавно здесь покупали сладости две ученицы.

Преподаватели зашли домой к четверокласснице. Суть состоявшегося разговора пока не известна, так как педагоги меняют показания, однако после их ухода девочка повесилась. Обнаружили ее вернувшиеся из леса родители."
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline  
Старый 26.03.2012, 10:52
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « http://tltgorod.ru/news/theme-0/news-203... »
  #483
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
странно все это
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline  
Старый 26.03.2012, 10:58
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #484
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Сегодня в малышковом топике, девочка писала, что у магаза видела коляску со спящим 1,5 леткой, так что не все учатся на чужих ошибках
Тилимили is offline  
Старый 26.03.2012, 11:16   #485
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Сегодня в малышковом топике, девочка писала, что у магаза видела коляску со спящим 1,5 леткой, так что не все учатся на чужих ошибках
ну а что, у нас то всё спокойно, ничего не случится
это в страшном и ужасном Брянске такое возможно, а не в культурной столице
__________________
kalliopa is offline  
Старый 26.03.2012, 12:08   #486
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


Я лично теперь не особо верю в детектор... Там тааак все относительно, столько всяких факторов. Даже само заключение вероятностно дается.
С другой стороны, родители могли сами уехать на поиски по наводке какой-то. Пресса тоже пишет многое, опираясь только на слухи.

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ну а что, у нас то всё спокойно, ничего не случится
это в страшном и ужасном Брянске такое возможно, а не в культурной столице
Это просто убивает. Как оставляли детей дома одних, так и оставляют. Как спали малыши в колясках на балконе открытом, так и спят. Давно пересмотрела свое отношение к ЮЮ.
Milajafeja is offline  
Старый 26.03.2012, 12:17
ответ для Milajafeja , на сообщение « Я лично теперь не особо верю в... »
  #487
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Я лично не особо верю в детектор... Там тааак все относительно, столько всяких факторов.

С другой стороны, родители могли сами уехать на поиски по наводке какой-то. Пресса тоже пишет многое, опираясь только на слухи.



Это просто убивает. Как оставляли детей дома одних, так и оставляют. Как спали в колясках на балконе открытом, так и спят. Давно пересмотрела свое отношение к ЮЮ.
дада,причем многие адекватные думаю что это безопасно,а то что хабарики с окон кидают так это из ряда "не со мной"
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 26.03.2012, 12:20   #488
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
дада,причем многие адекватные думаю что это безопасно,а то что хабарики с окон кидают так это из ряда "не со мной"
Так с ними вообще нигде и ничего случится не может - делаю вывод такой, когда темы соответствующие читаю. Ничего люди не бояться
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline  
Старый 26.03.2012, 12:56   #489
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Сегодня в малышковом топике, девочка писала, что у магаза видела коляску со спящим 1,5 леткой, так что не все учатся на чужих ошибках
Просто не все читают ЛВ
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 26.03.2012, 13:37
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Просто не все читают ЛВ :) »
  #490
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Просто не все читают ЛВ
не обязательно читать ЛВ, чтобы соблюдать элементарные правила безопасности, просто у нас тётки любят себя оправдывать, свою лень, свой эгоизм. Никто не спорит, затащить коляску в зоомагазин сложнее чем оставить на улице, а вынуть ребенка и ходить с ним, еще труднее, но почему то, некоторые без вариантов, при любом раскладе детей не оставят, а некоторые найдут 1000 отмазок "я только на минутку зашла", "выскочил на 10 минут за сигаретами", результаты всем известны
__________________
kalliopa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena