♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:11
ответ для Атаха , на сообщение « ага , переболели и ничего не страшно.;) »
  #481
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ага , переболели и ничего не страшно.
Уфф, успокоила. А то мы котенка в дом привели, а я только сейчас сдала анализы, я конечно, с ней не целуюсь руки, после каждого контакта мою, какашки не трогаю, но все равно боязно как то. Причем боязно стало только в тот день когда она появилась в доме, реально прям нервничать стала. Вот когда резервировала ее, почему то так страшно не было, а ту прям развезло. Глупею видимо с беременностью с каждым днем))) Хотя за неделю как она у нас прибывает влюбилась в нее просто безумно, она у меня такая милаха, красавица)))



Ксатати, кто-нибудь занимается развитием ребенка еще до рождения, ну музыку там слушает или разговаривает постоянно?. Я что-то все пытаюсь начать, но пока ника. Ленивая стала, просто жуть)))
Изображения
Тип файла: jpg котялв.jpg (12.0 Кб, 51 просмотров)
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 02.04.2012, 11:11
ответ для Vеndy , на сообщение « и это не повод для расстройства ;) а... »
  #482
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
и это не повод для расстройства
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 02.04.2012, 11:12   #483
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Всем доброе утро
Новая неделька, еще месяц продержаться ив декрет
Весна вообще не радует
Всем новеньким добро пожаловать, смотрю с новым домиком и народу поприбавилось
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline  
Старый 02.04.2012, 11:13
ответ для lanasvet , на сообщение « Привет, Настя! :)) Да я не скромничала,... »
  #484
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Да сочувствую, у меня отпуск, поэтому мне не так критично, вчера вообще после обеда спать завалилась, а ночью прям просыпаюсь по сто раз, надоело уже и сны какие-то дурацкие сняться, никак не могу видимо толком успокоиться.
А ты здесь покупала или в Финке, я люблю цветные колготки, больше, чем черные, но до h&m так и не дошла пока.
Покупала в финке, тут взрослое не смотрела, но наверно тоже должен быть асортимент.
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Привет, Настя! Да я не скромничала, мне просто не угнаться было, с такой скоростью тут страницы нарастают...
Я нормально... Правда у меня еще и муж в госпитале лежит, только на выходные его выпускают... Так что весело нам
Хорошо, что мы от моих родителей съехать не успели, мама помогает мне иногда, с детьми сидит, пока я в ЖК езжу. Но и там врач понимающая оказалась, раз в месяц прием назначает.
Мужу скорее поправиться и не пропадай!)))
nastya.artemeva is offline  
Старый 02.04.2012, 11:13   #485
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ксатати, кто-нибудь занимается развитием ребенка еще до рождения, ну музыку там слушает или разговаривает постоянно?. Я что-то все пытаюсь начать, но пока ника. Ленивая стала, просто жуть)))
Я клас. музыку в машине слушаю ну и разговариваю
monolinka is offline  
Старый 02.04.2012, 11:14   #486
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
А я сегодня обновила гардеробчик к сессии в связи с резко подросшим пузом Купила синюю куртку в Буду мамой, синие сапоги в Рокпорте и большую сумку в Бифри - вообщем спустила за час все отпускные
расскажи - синяя дутая или синяя с подстежкой такой типа не знаю тонкой меховушки?
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 02.04.2012, 11:14   #487
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Киска очаровательная!!!!))
nastya.artemeva is offline  
Старый 02.04.2012, 11:15
ответ для monolinka , на сообщение « Я клас. музыку в машине слушаю :) ну и... »
  #488
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
Я клас. музыку в машине слушаю ну и разговариваю
Молодец, я классику совсем никак, да и мелкая постоянно такая активная, живот ходуном все время почти наоборот не знаю. к4ак успокоить. иногда папина рука и уговоры немного успокаивают, но я это на ночь делаю, а то и не заснуть с ней
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline  
Старый 02.04.2012, 11:15
ответ для Daffi , на сообщение « Всем доброе утро:support: Новая... »
  #489
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Уфф, успокоила. А то мы котенка в дом привели, а я только сейчас сдала анализы, я конечно, с ней не целуюсь руки, после каждого контакта мою, какашки не трогаю, но все равно боязно как то. Причем боязно стало только в тот день когда она появилась в доме, реально прям нервничать стала. Вот когда резервировала ее, почему то так страшно не было, а ту прям развезло. Глупею видимо с беременностью с каждым днем))) Хотя за неделю как она у нас прибывает влюбилась в нее просто безумно, она у меня такая милаха, красавица)))



Ксатати, кто-нибудь занимается развитием ребенка еще до рождения, ну музыку там слушает или разговаривает постоянно?. Я что-то все пытаюсь начать, но пока ника. Ленивая стала, просто жуть)))
хорошенькая коша! это вислоухая?( фота мелкая) клубная?? еслои переживаегь- сходи в ветеринарку- сдай её анализы на токсо..
но тебе боятся нечего)))

эх, я как-то нет... ну разговариваю инога, музыка для сына постоянно играет, но вот классика меня раздражает- как и с сыном- просто до трясучки бесит, хотя раньше спокойно относилась...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 11:16
ответ для Daffi , на сообщение « Молодец, я классику совсем никак, да и... »
  #490
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Молодец, я классику совсем никак, да и мелкая постоянно такая активная, живот ходуном все время почти наоборот не знаю. к4ак успокоить. иногда папина рука и уговоры немного успокаивают, но я это на ночь делаю, а то и не заснуть с ней
Я не все могу слушать, но говорят это полезно
monolinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena