в США на недельку. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 00:04
ответ для Матильда , на сообщение « я в такой печали, вы просто не... »
  #481
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
я в такой печали, вы просто не представляете. Вот думаю, если я донесу справку от мужа +справку от приглашаюшей стороны о наличии нормального счета в банке- есть ли шанс на второй раз получить, как думаете? Возможности быстренько смотаться по парочке стран в Европе нету.
у вас тур поездка или деловая? если деловая, то как мне кажется должны принять во внимание и дать, если тур, то не уверена, но вообще, у них своя логика, порой нам совсем не понятная
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:31
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #482
Матильда
Ветеран
 
Аватар для Матильда
 
Регистрация: 22.10.2002
Сообщений: 668


не деловая, и не тур. к родственникам собиралась в гости :-(
Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 03:17
ответ для Матильда , на сообщение « я в такой печали, вы просто не... »
  #483
nadjastar
Ветеран
 
Аватар для nadjastar
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
я в такой печали, вы просто не представляете. Вот думаю, если я донесу справку от мужа +справку от приглашаюшей стороны о наличии нормального счета в банке- есть ли шанс на второй раз получить, как думаете? Возможности быстренько смотаться по парочке стран в Европе нету.
Почему же вы изначально не взяли все правки подтверждающие ваши доходы семейные?!!!! Обидно.
Я думаю, если вы предоставите нормальный заработок мужа, свой заработок, может что у вас есть машина, квартира или загородный дом, которые находятся в вашей собственности. И безусловно документы приглашающей вас стороны. То возможно и дадут. Хотя на 100% утверждать ничего нельзя. И там же надо чтобы какое-то время прошло после первого обращение, тогда можно во второй раз обращаться. Или это если 2 раза подряд отказали, и тогда только через 6 мес можно заново обращаться. Надо на сайте у них прочитать!!!!!!
Когда я получала визу, я брала НДФЛ со своей работы, с работы мужа, ксерокопии докуентов приглашающей стороны, выписку со счета той же стороны. Но у меня еще ребенок оставался в России, не летел со мной. Без каких-либо проблем дали. Теперь и на ребенка получала тожебез проблем.
__________________
url=http://line.mamka.ru/][/url]
nadjastar is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:09
ответ для nadjastar , на сообщение « Почему же вы изначально не взяли все... »
  #484
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Да, наверно, конторка - одна...Но у меня на билетах такое не написано, и при покупке мне специально уточнили, что возврат полный.... Надеюсь, что в этой конторе служащие более компитентны, чем в Пони Экспресс
Ну тогда и правда так Мне они нра, вроде всегда правильно и хорошо отвечлаи на все вопросы и по телефону и лично

Цитата:
Сообщение от nadjastar Посмотреть сообщение
Собеседование назначается неделе через 2 после обращения в пони.
Паспорт отдают через 2-3 рабочих дня после собеседования. Забираете в пони или вам могут доставить по указанному вами адрессу.
ага нам выдали через неделю после собеседования по техническим причинам
но до собеседования точно у себя паспорт оставить можно, но и после не стоит надеятся на 2-3 дня, личный печальный опыт
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
я в такой печали, вы просто не представляете. Вот думаю, если я донесу справку от мужа +справку от приглашаюшей стороны о наличии нормального счета в банке- есть ли шанс на второй раз получить, как думаете? Возможности быстренько смотаться по парочке стран в Европе нету.
что же вы сразу справку от мужа не взяли Мильон раз же уже говорили, что если своя зп маленькая, нужно мужнину тащить И правда обидно, понимаю вас. Мне в новый паспорт визу поставили Не дали скорей всего, т.к. вы едите к родственникам и доход у вас маленький, типа можете остаться у этих родственников, хотя не знаю, может вы детей здесь оставляете, муж точно не считается как залог

Цитата:
Сообщение от nadjastar Посмотреть сообщение
Почему же вы изначально не взяли все правки подтверждающие ваши доходы семейные?!!!! Обидно.
Я думаю, если вы предоставите нормальный заработок мужа, свой заработок, может что у вас есть машина, квартира или загородный дом, которые находятся в вашей собственности. И безусловно документы приглашающей вас стороны. То возможно и дадут. Хотя на 100% утверждать ничего нельзя. И там же надо чтобы какое-то время прошло после первого обращение, тогда можно во второй раз обращаться. Или это если 2 раза подряд отказали, и тогда только через 6 мес можно заново обращаться. Надо на сайте у них прочитать!!!!!!
Когда я получала визу, я брала НДФЛ со своей работы, с работы мужа, ксерокопии докуентов приглашающей стороны, выписку со счета той же стороны. Но у меня еще ребенок оставался в России, не летел со мной. Без каких-либо проблем дали. Теперь и на ребенка получала тожебез проблем.
Все правильно, кроме доков о собственности Они им не нужны, уже несколько лет их даже не рассматривают, т.к. считают бесполезными. И собственность всегда можно продать, и уехать в Америку жить ,тем более если нет хорошей работы и дохода. Вот их логика.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 00:30
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #485
nadjastar
Ветеран
 
Аватар для nadjastar
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщений: 616


Мы предоставляли все документы какие только можно, у нас все смотрели, точнее пробегали глазми, я бы сказала.
Вот недавно получала на ребенку визу. Все нормально, через 2 дня все было готово!!!!
всякое же бывает, надо чтобы всегда время в запасе было!!!!!!
nadjastar is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 18:38
ответ для mama79 , на сообщение « Летим в Нью-Йорк 5 сентября на две... »
  #486
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
Нужно, чтобы Ваша подруга написала вам письмо-приглашение. Форма свободная.
Девушки , помогите, пож-та!!!!!!!
Надо дать достаточно срочный ответ, чтобы нам оформили и привезли приглашения через знакомых.
Я правильно понимаю, что ходить никуда не надо, гражданин США пишет просто от руки?

Хочу получить приглашения и визы на всех членов семьи, в этом случае можно сделать одно приглашение на всех (с перечислением ФИО) или лучше на каждого по отдельности?
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 01:22   #487
carissima
Старожил
 
Аватар для carissima
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Девушки , помогите, пож-та!!!!!!!
Надо дать достаточно срочный ответ, чтобы нам оформили и привезли приглашения через знакомых.
Я правильно понимаю, что ходить никуда не надо, гражданин США пишет просто от руки?

Хочу получить приглашения и визы на всех членов семьи, в этом случае можно сделать одно приглашение на всех (с перечислением ФИО) или лучше на каждого по отдельности?
Как известно, приглашение для получения визы не требуется.
Но нам, для подстраховки, делали приглашение на официальном бланке с работы приглашающего, причем, машинописное. Но на интервью никаких бумаг не просили вообще, дали с пол-тычка, за 10 секунд.
carissima is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 21:40   #488
nadjastar
Ветеран
 
Аватар для nadjastar
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Девушки , помогите, пож-та!!!!!!!
Надо дать достаточно срочный ответ, чтобы нам оформили и привезли приглашения через знакомых.
Я правильно понимаю, что ходить никуда не надо, гражданин США пишет просто от руки?

Хочу получить приглашения и визы на всех членов семьи, в этом случае можно сделать одно приглашение на всех (с перечислением ФИО) или лучше на каждого по отдельности?
Можно одно приглашение на всех. Вы же все равно будете подходить на собеседование семьей, то есть все вместе. Приглашение может быть вообще прислано вам на электронку. То есть оригинал не нужен. Самое главноре четко и верно изложить чцель вашей поездки туда, для чего тот человек вас приглашает. А еще можно расписать куда вы поедите, если вам дадут визу.
У нас всегда брали приглашение!!!!
__________________
url=http://line.mamka.ru/][/url]
nadjastar is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 10:57   #489
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Спасибо, девушки! Все поняла
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 14:14
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #490
Матильда
Ветеран
 
Аватар для Матильда
 
Регистрация: 22.10.2002
Сообщений: 668


Девочки, у кого вы мед страховки оформляли? Так чтобы, если что, в Штатах проблем не было. Если была темка-ткните, плизззз
Матильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena