АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2008, 14:33   #4891
Peppermint Flower
Небожитель
 
Аватар для Peppermint Flower
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 16 019


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
ой девочки, сегодня второе занятие, мне что-то с утра дурно! такой мандраж!!! вчера ехала абсолютно спокойно, за рулем спокойно сидела, а сегодня прям жуть успокойте, а?
у меня после трех занятий ноги потом от напряжения болели, от того что переживала!Наверно это неизбежно ...надо просто преодолеть мандражи...помните что у инструктор есть педальки и у вас ВСЕГО 2е занятие!
__________________
.........а .............я счастливая............ самая ..................самая

Peppermint Flower is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 17:15   #4892
Anastaisha
Активный участник
 
Аватар для Anastaisha
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 399


Сегодня мой новый инструктор на своей новой машине подорвали у меня веру в себя
На площадке тупила нет слов как - а всего навсего руль на этой машине побольше на полоборота надо крутить,сцепление подольше отпускается и длиннее машина на полметра
Завтра экзамен в школе - мама дорогая..
Дорогой форум, объясни мне пожалуста доступно!!!Вот при парковке задом, если я изначально криво возьму и окажусь далеко от второй вешки , как выравниться, чтоб в итоге ровно припарковаться? или если перееду вешку дальше чем нужно?Или недоеду? я понимаю, как делать только по точному местоположению вешек у меня в окнах и зеркалах. а когда они у меня не совсем там получаются, как спасти ситуацию не соображаю
Anastaisha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 17:42   #4893
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
Сегодня мой новый инструктор на своей новой машине подорвали у меня веру в себя
На площадке тупила нет слов как - а всего навсего руль на этой машине побольше на полоборота надо крутить,сцепление подольше отпускается и длиннее машина на полметра
Завтра экзамен в школе - мама дорогая..
Дорогой форум, объясни мне пожалуста доступно!!!Вот при парковке задом, если я изначально криво возьму и окажусь далеко от второй вешки , как выравниться, чтоб в итоге ровно припарковаться? или если перееду вешку дальше чем нужно?Или недоеду? я понимаю, как делать только по точному местоположению вешек у меня в окнах и зеркалах. а когда они у меня не совсем там получаются, как спасти ситуацию не соображаю
Ну у меня было когда я немного перезжала или недоезжала до этих вешек, все нормально припарковалась, ничего не снося. НО очень многое зависит от машинки, у меня она небольшая - гольф 3, будь чуть больше, наверное пришлось бы выравнивать машину
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 18:42   #4894
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
у меня после трех занятий ноги потом от напряжения болели, от того что переживала!Наверно это неизбежно ...надо просто преодолеть мандражи...помните что у инструктор есть педальки и у вас ВСЕГО 2е занятие!
спасбо за поддерку! только вернулась с вождения - второе занятие, первое было на площаке - сразу правые повороты, левые повороты -ужас! через 45 минут у меня было желание побыстрее убраться в сторону обочины. радует что ни разу не заглохла, но с рулем управляюсь не очень, не всегда выворачиваю его в нужный момент. Ездим пока на 1 передаче, газ никак не поймать, все то больше то меньше чем надо, издергала машину. Пока кажется что вождение не для меня надеюсь это проходит((
Cougar is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 19:47   #4895
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Аватар для Люда, мама Димы
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Ездим пока на 1 передаче, газ никак не поймать, все то больше то меньше чем надо, издергала машину. Пока кажется что вождение не для меня надеюсь это проходит((
ПРойдёт! Я, когда училась, тупила через раз . Ездила только 30-35 км в час.
Когда села на свою машинку, привыкла, не туплю... Правда, зимой ездить не рискую.
Люда, мама Димы is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 21:30
ответ для taffytaffy , на сообщение « Спасибки за утешения. :flower:А то я... »
  #4896
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Спасибки за утешения. А то я так закомплексовала - просто жуть. Инструктор с таким видом мне все выговаривает - будто тупее меня у него ваще никогда не было. Да и говорит всегда под руку...(гад) Спрашиваю, если у меня шанс сдать хотя бы школьный экзамен, а он говорит, что шанс есть у каждого человека на земле. Вот я и думаю - к чему он это сказал
у нас с Вами не один инструктор? мой то же с таким видом все выговаривает... жуть: и газ неровно держу, и думаю медленно и руль держу плохо а у меня второе заняите! первое в городе! ((
Я вот дуаю, девочки, а когда у вас лично пришло ощущение хоть какой-то ориентации за рулем? мне пока ужасно тяжело сегодня заставила себя помимо всего прочего на тахометр обязательно смотреть! хоть что-то!
Единственное за что меня похвалили - знаю знаки) едем по дороге с односторонним движением, перед перекрестком висит знак, он мне "что значит"? я говорю конец дороги с односторонним движением, он удивился, сказал что 9 из 10 говорят все что угодно только не это. Самый распространенный вариант - запрещен проезд прямо!
Cougar is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 21:50
ответ для Cougar , на сообщение « у нас с Вами не один инструктор?:) мой... »
  #4897
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Аватар для Люда, мама Димы
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Самый распространенный вариант - запрещен проезд прямо!
Люда, мама Димы is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 12:44
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #4898
Dimedrol
Активный участник
 
Аватар для Dimedrol
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщений: 439


Конец участка "только прямо", "туда нельзя", и прочие интерпретации. И тока одна "незнайка" попала пальцем в небо хотя бы по смыслу: "начало дороги с двусторонним движением". И сделала логичный вывод: здесь могут быть машинки навстречу...
А со знаками 5.7.1 и 5.7.2 ваще чума: все пытаются ехать куда он указывает...
"Нельзя прямо" еще говорили на 5.10 (выезд на дорогу с реверсивным движением)...

И это все люди, которые уже изучили ПДД, после получения прав они будут "спонсировать" инспекторов ГИБДД при почти каждой встрече...
Dimedrol is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 12:48
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #4899
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Охх....завтра день "Х"
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 13:13
ответ для Shushа , на сообщение « Охх....завтра день "Х" :010: »
  #4900
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Охх....завтра день "Х"
@@@@@@@@@@@@
В автошколе или ГАИ?
Мусьен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena