Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 19:16
ответ для Vera_V , на сообщение « мдя:065: ну я это и имела в... »
  #4891
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

я думаю, у вас получится свой
А с врачом уже решила где в следующий раз будешь Б вести? Я ж так пониманию, что в этот раз именно с врачом накладка вышла
хотелось бы свою малявочку
С врачами еще не решала, но повторения не очень то охота....

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Наташа, у меня прошлая Б прервалась на сроке 18 недель 9 марта прошлого года, в марте этого года, надеюсь, будет малыш ... перерыв поменьше получился, но думаю с ИЦН надо подольше подождать
Конечно будет!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Наташа, свой ребенок обязательно будет
Nrose is offline  
Старый 18.01.2012, 20:31
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4892
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки засада меня сейчас собака укусила что делать-то вдруг бешанная? ни с того ни с сего набросилась
danka is offline  
Старый 18.01.2012, 20:41
ответ для danka , на сообщение « Девочки засада:(:(:( меня сейчас собака... »
  #4893
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки засада меня сейчас собака укусила что делать-то вдруг бешанная? ни с того ни с сего набросилась
Сильно укусила? Как на вид собака? Уличная?
Набери в яндексе антирабический кабинет и твой район. Во многих поликлиниках есть кабинеты.
Я бы наверное сходила на твоем месте.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 18.01.2012, 20:46   #4894
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Сильно укусила? Как на вид собака? Уличная?
Набери в яндексе антирабический кабинет и твой район. Во многих поликлиниках есть кабинеты.
Я бы наверное сходила на твоем месте.
Несильно, но кровь есть собака в ошейнике, но никаких людей рядом не было..
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 18.01.2012, 20:52
ответ для danka , на сообщение « Несильно, но кровь есть:( собака в... »
  #4895
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Несильно, но кровь есть собака в ошейнике, но никаких людей рядом не было..
Блин, сейчас быстро глянула в инете пишут что вроде сначала в травму отправляют, там противостолбнячный укол а потом только направляют в антирабический центр для вакцинации. 5-6 уколов вроде надо делать. Еще там писали про какие-то жесткие ограничения после прививки и то что она убивает иммунитет. Это на ЛВ прочитала за 2010год.
Или выяснять хозяина или если собаку часто видишь следить сдохнет или нет.
Блин заморочно то как
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 18.01.2012, 20:56   #4896
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Блин, сейчас быстро глянула в инете пишут что вроде сначала в травму отправляют, там противостолбнячный укол а потом только направляют в антирабический центр для вакцинации. 5-6 уколов вроде надо делать. Еще там писали про какие-то жесткие ограничения после прививки и то что она убивает иммунитет. Это на ЛВ прочитала за 2010год.
Или выяснять хозяина или если собаку часто видишь следить сдохнет или нет.
Блин заморочно то как
Да, я уже звонила в травму и мне все это рассказали жесть, иммунитета у меня итак мало, последний из-за собачки убивать надо
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 18.01.2012, 21:01
ответ для danka , на сообщение « Да, я уже звонила в травму и мне все... »
  #4897
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Да, я уже звонила в травму и мне все это рассказали жесть, иммунитета у меня итак мало, последний из-за собачки убивать надо
Еще порыскала, многие высказывают мнение (не знаю подтвержденное или нет) что в Питере и Лен.области бешенства нет и типа случаев заражения человека уже лет 50 не было.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 18.01.2012, 21:21   #4898
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Еще порыскала, многие высказывают мнение (не знаю подтвержденное или нет) что в Питере и Лен.области бешенства нет и типа случаев заражения человека уже лет 50 не было.
Вот сижу думаю рисковать оставить все как есть или рисковать уколы делать
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 18.01.2012, 22:00
ответ для danka , на сообщение « Девочки засада:(:(:( меня сейчас собака... »
  #4899
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки засада меня сейчас собака укусила что делать-то вдруг бешанная? ни с того ни с сего набросилась
Полина, у меня Костю 6 лет назад кусала собака, кусила сильно, за ногу, до сих пор рубец. Так вот я тогда тоже сильно парилась, делать прививку или нет. Мы просто должны были в отпуск уехать и по графику все равно бы их сделать не смогли. Хозяин с собакой, естественно, сбежал, пока мы в себя приходили. Я тогда позвонила в американский прививочный центр, меня соединили с врачом, я объяснила ситуацию и он мне сказал, чтобы я расслабилась, потому что в лен области и питере уже 10 лет случаев бешенства не было. Не знаю, что за эти годы изменилось. Может тоже позвонишь в этот центр, посоветуешься делать или нет. Сейчас есть вроде какая-то упрощенная схема прививок.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 18.01.2012, 22:04   #4900
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Полина, у меня Костю 6 лет назад кусала собака, кусила сильно, за ногу, до сих пор рубец. Так вот я тогда тоже сильно парилась, делать прививку или нет. Мы просто должны были в отпуск уехать и по графику все равно бы их сделать не смогли. Хозяин с собакой, естественно, сбежал, пока мы в себя приходили. Я тогда позвонила в американский прививочный центр, меня соединили с врачом, я объяснила ситуацию и он мне сказал, чтобы я расслабилась, потому что в лен области и питере уже 10 лет случаев бешенства не было. Не знаю, что за эти годы изменилось. Может тоже позвонишь в этот центр, посоветуешься делать или нет. Сейчас есть вроде какая-то упрощенная схема прививок.
Катя, почему ты именно в этот центр звонила?
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena