** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:24   #4891
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
Танеч, Кир молодец, самостоятельный. Про Петю я тоже почему-то подумала про сон.

Викуль, очень насмешил Гошик, сравнивающий тебя с другими.

Сегодня САша проснулся не в духе, выглядывает в окно: "Фу! Какая весна дурацкая! Невкусная"! Потом поворачивается ко мне: "А у тебя лицо как вантуз"!
ВЕра,это перл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5 баллов!
срочно записывай комплимент!
__________________
Liberty is offline  
Старый 21.03.2012, 19:25
ответ для Liberty , на сообщение « от соплей... »
  #4892
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
от соплей вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Вер,а меня сегодня накрыло-в смысле,уже хочу,чтобы поскорее Гоша в сад пошёл,я -на работу
надоедает дома торчать
дома тоже устаю!
не, дома хорошо
Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
я тоже консерватор,завидую,кто может и решается на эксперименты

сейчас отращиваю волосы и всё,без формы
хочу одной длины их сделать
а мне очень нравится твоя стрижка! почему решила одной длины? я-то как раз задумалась сделать как у тебя.
Игрушечная is offline  
Старый 21.03.2012, 19:28
ответ для Игрушечная , на сообщение « не, дома хорошо :) а мне очень... »
  #4893
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
не, дома хорошо

хорошо.не спорю
но мне надоело!
я с субботы не выходила никуда вообще

а мне очень нравится твоя стрижка! почему решила одной длины? я-то как раз задумалась сделать как у тебя.
Верочка,давно,наверное,ты меня не видела,я давно уже без формы
тоже надоела!
__________________
Liberty is offline  
Старый 21.03.2012, 19:29
ответ для Liberty , на сообщение « Верочка,давно,наверное,ты меня не... »
  #4894
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


как-то процитировалось не так
я про дом написала-что дома хорошо,но надоело!
с субботы никуда не выходила!
__________________
Liberty is offline  
Старый 21.03.2012, 19:29   #4895
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Хай. Сижу у Машки на англ.
Викуль, а ты работаешь или нет? А то еще на курсы хочешь. Молодец. И фотки сделала еще большая молодец
У меня с Машкиного года ни одной фотки не распечатано. Стыдно.
Оль мой дом 2006 года. А который сейчас, надеюсь купим 2010. Он оч. Простой и никогда не станет крутым типа, я от этого страдаю привыкла к охране хорошему видео, шлагбаумы должны ставить.
Но там чистенько тоже и аккуратненько и главное квартира офигенная. А ваще дом не моей мечты. Но все не вечно. Потом будет другой
Танюх, а для меня не удивительны такие Петины звонки. Незнаю почему. М.б.потому что он тебе постоянно по всякой фигне и не фигне звонит. это я любя
Tato is offline  
Старый 21.03.2012, 19:29   #4896
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


кстати, а никто не смотрит "краткий курс семейной жизни"???
Игрушечная is offline  
Старый 21.03.2012, 19:33   #4897
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
Ольч, я не хотела об этом писать, но, признаюсь, у меня тоже настроение ужасающее неск дней. я пар у дней назад вообще думала, что это мой личный конец света.


ааа, я думала, что в минувший понедельник красилась. а ты как раз на форум не заходила (вроде), и я в ужасе решила, что у тебя что-то не удалось или Саша домой не пустил.
кстати, на стрижку @@@@@@@@@@@@
я миллион лет хожу с длинными вьющимися+мелирование и очень боюсь что-то менять, хотя мне часто говорят подруги, что надо поэксперементировать.
у меня максимум - это либо полностью блонд (но за ним ох как надо ухаживать!!! и подкрашивать чаще, чем мелир!) либо рыжие (конечно, тоже мороки много, потом сложно вывести. да и пойдут мне не так чтобы ах). а из стрижек я способна только на придание формы (ну типа как у Викульки). такая вот я консерваторша.

нуууу.... темпы нет, но покашливает, уже меньше. а вот сопли по полной программе... уже сил нет сидеть дома. он тоже устал, раздражённый, вялый.

а почему Я? а Лизик где?
Кстати, Мил, а что у вас с садом??? Мы вроде бы осенью попадаем в обычный, но я что-то очень переживаю. В районе у нас с частными садами беда. Конечно, я бы очень хотела в частный, Сашка у меня такой... всё-таки особенный.
гы , домой в любом случае попаду, я первая приду, но то что он в шоке будет и расстроен это точно, но ничего, я все еще готова к стрижке
ну в крайнем случае 2-3 года и снова длинные

про окраску, я -темной точно не смогу быть, прям чтоб один тон, я пробовала, не получается, ощущения -ну совсем не мои, т.е. все ж светл. люблю. но по окраске еще не решила, может вообще не буду, дам волосам отдых, а осенью колорирование сделаю. еще не решила с этим.

про прогулку, Лизка на занятиях была Вер, вот я и наслаждалась солнышком
в сад, мне ничего не пришло, надо ехать туда, может и доеду , все равно надо узнать что и как. но скорее всего мы не уйдем из нашего Прозума, нам 2 года останется, я просто боюсь что все знания наши , иначе ,просто в никуда уйдут(
а тут все ж и англ. хорошо и чтение со счетом. в общем мы точно будем готовы к школе, чтоб пойти через 2 года. а с садиком кто его знает, как там будет, да и боюсь болеть чаще начнет, так что мы останемся в нашем Прозуме

поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если Т нет, то на прогулку то можно выйти
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
Старый 21.03.2012, 19:33   #4898
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Хай. Сижу у Машки на англ.
Викуль, а ты работаешь или нет? А то еще на курсы хочешь. Молодец. И фотки сделала еще большая молодец
У меня с Машкиного года ни одной фотки не распечатано. Стыдно.
Оль мой дом 2006 года. А который сейчас, надеюсь купим 2010. Он оч. Простой и никогда не станет крутым типа, я от этого страдаю привыкла к охране хорошему видео, шлагбаумы должны ставить.
Но там чистенько тоже и аккуратненько и главное квартира офигенная. А ваще дом не моей мечты. Но все не вечно. Потом будет другой
Танюх, а для меня не удивительны такие Петины звонки. Незнаю почему. М.б.потому что он тебе постоянно по всякой фигне и не фигне звонит. это я любя
ИРИш,распечатай!

спасибо!

работаю,сейчас на больничном.конечно
вот и офигеваю

Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
кстати, а никто не смотрит "краткий курс семейной жизни"???
неа
я на прошлой неделе сериал до "курса"смотрела
__________________
Liberty is offline  
Старый 21.03.2012, 19:35   #4899
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
кстати, а никто не смотрит "краткий курс семейной жизни"???
я переключала, пару мин. смотрела, но что то не пошло, как то противно даже стало, не пошло короче
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
Старый 21.03.2012, 19:36   #4900
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Вер, Сашка -юморист )))) надо же такое отмочить
princesska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena